В Крым - самолетом

Как добраться до Крыма? На самолете в Симферополь, автобусом по единому билету, на личном автомобиле. Выбор и заказ такси. Стоимость проезда
offline

avatar no

Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дима
Сообщения: 778
Стаж: 5 лет 2 месяца 22 дня
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 697 раз.
Награды: 6
Миниатюра (2) Оскар (4)
Найти темы пользователя

В Крым - самолетом

Сообщение dima199 » 21 фев 2020, 12:44

Luska писал(а):

а 9350 рублей

да правильно. Я ошибся. А вы не выбирали места? Я просто в прошлом году понял, что такое регистрация онлайн за сутки. Решил купить места дабы не мучится.

ТегиСамолет в Крым, Симферополь, стоимость билетов, тариф, билеты москва симферополь, авиабилет москва симферополь

offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Людмила
Сообщения: 11511
Стаж: 9 лет 6 месяцев 23 дня
Откуда: Балашиха МО
Пол: Женщина
Поблагодарили: 20159 раз.
Награды: 52
Медаль Открытие (1) Перышко поэта (1) Статуэтка знаний (1) Крым 2015 (5) Миниатюра (8)
Крым 2016 (10) Кубок Russia (2) Кубок World (4) Папирус (2) Крым 2017 (2)
Оскар (5) Крым 2018 (2) Парусник (3) Крым 2019 (2) Крым 2020 (1)
Найти темы пользователя

В Крым - самолетом

Сообщение Luska » 21 фев 2020, 15:56

dima199 писал(а):

..А вы не выбирали места? Я просто в прошлом году понял, что такое регистрация онлайн за сутки. Решил купить места дабы не мучится.

А что не так у вас было с онлайн регистрацией :smile23: ? Я всё время так регистрируюсь. Места не выбирала и не буду :smile4: . Если честно, то мне вообще всё равно где два с небольшим числа сидеть, но до сих пор удавалось за сутки три места рядом взять.
Дороги — самый сильный наркотик, какой только есть на земле, а каждая из них ведёт к десятку других...


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Нина
Сообщения: 2117
Стаж: 4 года 11 месяцев 22 дня
Откуда: Москва
Пол: Женщина
Поблагодарили: 6990 раз.
Награды: 11
Крым 2016 (1) Кубок Russia (4) Крым 2019 (1) Крым 2020 (1) Крым 2021 (1)
Крым 2022 (1) Крым 2023 (2)
Найти темы пользователя

В Крым - самолетом

Сообщение НинаИва » 21 фев 2020, 17:05

Luska писал(а):

А что не так у вас было с онлайн регистрацией ? Я всё время так регистрируюсь. Места не выбирала и не буду

Похоже, это новинка Аэрофлота :smile50: ! В конце октября летали в Сочи, пока не выбрали места за деньги, зарегистрироваться онлайн не смогли, в том числе "туда" из дома :smile30: . Муж читал в отзывах, что при регистрации в аэропорту нарочно никого рядом не сажали, даже с детьми были проблемы. Подробности у мужа, а он на дежурстве, потом поправлюсь, если что не правильно запомнила :smile21: .
Лишь бы знать, уезжая из Крыма: мы с тобой еще будем в Крыму! (В. Егоров)


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Людмила
Сообщения: 11511
Стаж: 9 лет 6 месяцев 23 дня
Откуда: Балашиха МО
Пол: Женщина
Поблагодарили: 20159 раз.
Награды: 52
Медаль Открытие (1) Перышко поэта (1) Статуэтка знаний (1) Крым 2015 (5) Миниатюра (8)
Крым 2016 (10) Кубок Russia (2) Кубок World (4) Папирус (2) Крым 2017 (2)
Оскар (5) Крым 2018 (2) Парусник (3) Крым 2019 (2) Крым 2020 (1)
Найти темы пользователя

В Крым - самолетом

Сообщение Luska » 21 фев 2020, 17:45

НинаИва писал(а):

Luska писал(а):

А что не так у вас было с онлайн регистрацией ? Я всё время так регистрируюсь. Места не выбирала и не буду

Похоже, это новинка Аэрофлота :smile50: ! В конце октября летали в Сочи, пока не выбрали места за деньги, зарегистрироваться онлайн не смогли, в том числе "туда" из дома :smile30: . ... .

Я в конце октября летала в Крым (даже отчёт есть :smile18: ), за сутки из дома регистрировалась на сайте Аэрофлота, бесплатно рядом 2 места. 3 ноября летели в Москву, точно так же бесплатно 2 ноября в Ялте зарегились за 24 часа, два места рядом. Я что-то не так делаю :smile2: ?
Дороги — самый сильный наркотик, какой только есть на земле, а каждая из них ведёт к десятку других...


offline

avatar no

Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Марина
Сообщения: 3933
Стаж: 9 лет 5 месяцев 5 дней
Пол: Женщина
Поблагодарили: 4752 раз.
Награды: 10
Кубок Russia (4) Кубок World (1) Крым 2017 (1) Оскар (1) Крым 2018 (2)
Фото (1)
Найти темы пользователя

В Крым - самолетом

Сообщение М@руся » 21 фев 2020, 17:52

Luska писал(а):

НинаИва писал(а):

Luska писал(а):

А что не так у вас было с онлайн регистрацией ? Я всё время так регистрируюсь. Места не выбирала и не буду

Похоже, это новинка Аэрофлота :smile50: ! В конце октября летали в Сочи, пока не выбрали места за деньги, зарегистрироваться онлайн не смогли, в том числе "туда" из дома :smile30: . ... .

Я в конце октября летала в Крым (даже отчёт есть :smile18: ), за сутки из дома регистрировалась на сайте Аэрофлота, бесплатно рядом 2 места. 3 ноября летели в Москву, точно так же бесплатно 2 ноября в Ялте зарегились за 24 часа, два места рядом. Я что-то не так делаю :smile2: ?

Все так делаете. Я тоже самое. Не знаю где и как находят такую платную услугу. Да, есть платные места, но если есть требования к каким то особым рядам. А так обычно система сама предлагает места на регистрацию. Не хотите эти - платите.
Про детей - бред, летаю по 10 раз в год Аэрофлотом, никто моих детей не отсадит, это лишние проблемы для других пассажиров. Я то, может, и возражать не буду :smile17: , но соседи не любят детей в сопутниках.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
НинаИва писал(а):

Luska писал(а):

А что не так у вас было с онлайн регистрацией ? Я всё время так регистрируюсь. Места не выбирала и не буду

Похоже, это новинка Аэрофлота :smile50: ! В конце октября летали в Сочи, пока не выбрали места за деньги, зарегистрироваться онлайн не смогли, в том числе "туда" из дома :smile30: . Муж читал в отзывах, что при регистрации в аэропорту нарочно никого рядом не сажали, даже с детьми были проблемы. Подробности у мужа, а он на дежурстве, потом поправлюсь, если что не правильно запомнила :smile21: .

Если прибегают на регистрацию за 5 минут до её окончания, то и удивляться не чему.


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Людмила
Сообщения: 11511
Стаж: 9 лет 6 месяцев 23 дня
Откуда: Балашиха МО
Пол: Женщина
Поблагодарили: 20159 раз.
Награды: 52
Медаль Открытие (1) Перышко поэта (1) Статуэтка знаний (1) Крым 2015 (5) Миниатюра (8)
Крым 2016 (10) Кубок Russia (2) Кубок World (4) Папирус (2) Крым 2017 (2)
Оскар (5) Крым 2018 (2) Парусник (3) Крым 2019 (2) Крым 2020 (1)
Найти темы пользователя

В Крым - самолетом

Сообщение Luska » 21 фев 2020, 17:59

М@руся писал(а):

... Не знаю где и как находят такую платную услугу. Да, есть платные места, но если есть требования к каким то особым рядам. ....

Да, у меня это единственная подходящая версия ситуации. Когда открылась регистрация на мой рейс за 24 часа, то свободными для бесплатного выбора были места в салоне ряда с 25-го, что ли :smile25: . То есть в хвосте самолёта. Возможно, если бы я захотела сидеть, например, на 7 ряду, то мне бы предложили за это заплатить. Но мне не принципиально, беру бесплатные :smile1: .
Дороги — самый сильный наркотик, какой только есть на земле, а каждая из них ведёт к десятку других...


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Нина
Сообщения: 2117
Стаж: 4 года 11 месяцев 22 дня
Откуда: Москва
Пол: Женщина
Поблагодарили: 6990 раз.
Награды: 11
Крым 2016 (1) Кубок Russia (4) Крым 2019 (1) Крым 2020 (1) Крым 2021 (1)
Крым 2022 (1) Крым 2023 (2)
Найти темы пользователя

В Крым - самолетом

Сообщение НинаИва » 21 фев 2020, 18:42

М@руся писал(а):

Не знаю где и как находят такую платную услугу.

Мы не искали, она к нам сама пришла :smile16: ...
Но летели мы в Сочи, не в Крым. Сумки были собраны, пожилые тупые пользователи, заплатили рублей по 200 с человека за регистрацию, для нас не большие деньги.
М@руся писал(а):

Про детей - бред, летаю по 10 раз в год Аэрофлотом, никто моих детей не отсадит

Скорее всего так и есть, с этим не сталкивались, в отзывах прочитали, как говорится, за что купила, за то и продаю :smile6: !
Билеты Симферополь-Москва и обратно на одного взрослого с багажом легко можно купить по плоскому тарифу 9760 на любые даты этого года.
Дальше флуд. У нас еще один отпуск две недели с начала сентября. В прошлые годы в феврале были с билетами. В этом году без проблем за 20 тысяч на двоих туда-обратно с багажом только в Крым можем улететь. У Аэрофлота на другие южные направления (Сочи, Анапа, Геленджик) предложения не дешевле 35 тыс. Самое дешевое и вероятно надежное - Уральские авиалинии с багажом 10 кг за 24 тыс. Думаем пока.
Лично мои мысли. На Крым Аэрофлоту Государство выделяет дотации, поэтому на других южных направлениях Аэрофлот отыгрывается, включая платную онлайн регистрацию :smile10:.

Добавлено спустя 20 минут 25 секунд:
Зарегистрировавшись за некоторые деньги, места смогли выбрать только в хвосте :smile1: !
Повторюсь, летели в Сочи, не в Крым.
В Крым самолетом пока что вроде не сильно дорого :smile20: !
Лишь бы знать, уезжая из Крыма: мы с тобой еще будем в Крыму! (В. Егоров)


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Людмила
Сообщения: 11511
Стаж: 9 лет 6 месяцев 23 дня
Откуда: Балашиха МО
Пол: Женщина
Поблагодарили: 20159 раз.
Награды: 52
Медаль Открытие (1) Перышко поэта (1) Статуэтка знаний (1) Крым 2015 (5) Миниатюра (8)
Крым 2016 (10) Кубок Russia (2) Кубок World (4) Папирус (2) Крым 2017 (2)
Оскар (5) Крым 2018 (2) Парусник (3) Крым 2019 (2) Крым 2020 (1)
Найти темы пользователя

В Крым - самолетом

Сообщение Luska » 21 фев 2020, 19:41

НинаИва писал(а):

... На Крым Аэрофлоту Государство выделяет дотации, поэтому на других южных направлениях Аэрофлот отыгрывается, включая платную онлайн регистрацию :smile10:....

Нина, уверяю вас, что вы ошибаетесь. Бесплатная регистрация у Аэрофлота есть на всех направлениях, просто под неё не все места в салоне выделяются. Я в Сочи тоже летала :smile1: .
Дороги — самый сильный наркотик, какой только есть на земле, а каждая из них ведёт к десятку других...


offline

avatar no

Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Марина
Сообщения: 3933
Стаж: 9 лет 5 месяцев 5 дней
Пол: Женщина
Поблагодарили: 4752 раз.
Награды: 10
Кубок Russia (4) Кубок World (1) Крым 2017 (1) Оскар (1) Крым 2018 (2)
Фото (1)
Найти темы пользователя

В Крым - самолетом

Сообщение М@руся » 21 фев 2020, 22:54

НинаИва писал(а):

Государство выделяет дотации, поэтому на других южных направлениях Аэрофлот отыгрывается, включая платную онлайн регистрацию .

Глупости. Система автоматом предлагает места по таким тарифам. Если вы решили выбрать другие - платите. Это работает на всех направлениях.

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
А самое большое заблуждение, что Аэрофлот на чем то там отыгрывается
Аэрофлот не чисто частная компания, 51% акций во владении Российской Федерации, именно поэтому субседированные направления только он и выполняет.


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Нина
Сообщения: 2117
Стаж: 4 года 11 месяцев 22 дня
Откуда: Москва
Пол: Женщина
Поблагодарили: 6990 раз.
Награды: 11
Крым 2016 (1) Кубок Russia (4) Крым 2019 (1) Крым 2020 (1) Крым 2021 (1)
Крым 2022 (1) Крым 2023 (2)
Найти темы пользователя

В Крым - самолетом

Сообщение НинаИва » 22 фев 2020, 06:36

Luska писал(а):

Нина, уверяю вас, что вы ошибаетесь. Бесплатная регистрация у Аэрофлота есть на всех направлениях, просто под неё не все места в салоне выделяются. Я в Сочи тоже летала .

Людмила, в выводах наверняка ошибаюсь, спорить не буду. Но то, что при онлайн регистрации нам пришлось оплатить выбор мест - свершившийся факт. Мы конечно тупые, но все же до этого как то регистрировались бесплатно несчетное количество раз, в том числе и на ближних рядах :smile17: :smile10:!
Отложить регистрацию до аэропорта побоялись. Хотя несколько лет назад для нас это прекрасно закончилось, мужа правда в хвост усадили, а меня в бизнес класс на втором этаже, где было свободно, вкусно кормили и предлагали алкоголь :smile49: !
Читала, что мест в салоне иногда продают больше, чем реально их имеется в наличии :smile3:.
Лишь бы знать, уезжая из Крыма: мы с тобой еще будем в Крыму! (В. Егоров)



Вернуться в Транспорт Крыма, такси

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron