В Крым - самолетом

Как добраться до Крыма? На самолете в Симферополь, автобусом по единому билету, на личном автомобиле. Выбор и заказ такси. Стоимость проезда
online
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Людмила
Сообщения: 11489
Стаж: 9 лет 6 месяцев 2 дня
Откуда: Балашиха МО
Пол: Женщина
Поблагодарили: 20097 раз.
Награды: 52
Медаль Открытие (1) Перышко поэта (1) Статуэтка знаний (1) Крым 2015 (5) Миниатюра (8)
Крым 2016 (10) Кубок Russia (2) Кубок World (4) Папирус (2) Крым 2017 (2)
Оскар (5) Крым 2018 (2) Парусник (3) Крым 2019 (2) Крым 2020 (1)
Найти темы пользователя

В Крым - самолетом

Сообщение Luska » 08 дек 2014, 13:52

VDV_forever писал(а):

...Другие авиакомпании такие как рэд вингс, трансаэро и ютаир посылают и вовсе, до ветра :smile7: Да уж, выбор не велик :smile7:

У Рэд Вингс и Ютэйр расписание до Симферополя пока только до марта, в январе должно появиться на летний сезон.
Дороги — самый сильный наркотик, какой только есть на земле, а каждая из них ведёт к десятку других...

ТегиСамолет в Крым, Симферополь, стоимость билетов, тариф, билеты москва симферополь, авиабилет москва симферополь

offline

avatar no

Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Марина
Сообщения: 3933
Стаж: 9 лет 4 месяца 15 дней
Пол: Женщина
Поблагодарили: 4752 раз.
Награды: 10
Кубок Russia (4) Кубок World (1) Крым 2017 (1) Оскар (1) Крым 2018 (2)
Фото (1)
Найти темы пользователя

В Крым - самолетом

Сообщение М@руся » 08 дек 2014, 15:09

Luska писал(а):

Я всё-таки хочу дождаться начала продаж билетов небольших авиакомпаний (Вим Авиа, Red Wings, ЮтЭйр), пока что у них расписание полётов только до 28.03.2015г. Думаю, что у них всё же дешевле будет. :smile25:

Сегодня видела инфо,что в суд подали документы о банкротстве Ютейр.


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Сообщения: 2323
Стаж: 9 лет 6 месяцев 8 дней
Откуда: Омск
Пол: Женщина
Поблагодарили: 3225 раз.
Награды: 8
Медальон (3) Миниатюра (1) Крым 2016 (1) Кубок Russia (2) Кубок World (1)
Найти темы пользователя

В Крым - самолетом

Сообщение Jenya » 08 дек 2014, 15:37

Luska писал(а):

Я всё-таки хочу дождаться начала продаж билетов небольших авиакомпаний (Вим Авиа, Red Wings, ЮтЭйр), пока что у них расписание полётов только до 28.03.2015г. Думаю, что у них всё же дешевле будет. :smile25:


Из Москвы, может, и дешевле, а вот от нас прямые рейсы всегда дороже, чем через Москву. В прошлом году только Red Wings напрямую и была, будут ли в этом году, неизвестно. По крайней мере свои рейсы Омск-Москва они отменили из-за низкой заполняемости.
Человека делают счастливыми три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать.


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Сообщения: 2323
Стаж: 9 лет 6 месяцев 8 дней
Откуда: Омск
Пол: Женщина
Поблагодарили: 3225 раз.
Награды: 8
Медальон (3) Миниатюра (1) Крым 2016 (1) Кубок Russia (2) Кубок World (1)
Найти темы пользователя

В Крым - самолетом

Сообщение Jenya » 08 дек 2014, 16:10

Российские авиакомпании в феврале неизбежно поднимут цены на билеты, сообщил «Русской службе новостей» генеральный директор Ассоциации гражданской авиации «Аэропорт» Виктор Горбачёв.
«На следующий год процентов на 15 билеты могут возрасти. Где-то в конце первого квартала. В декабре и январе и так стоимость возрастёт, так как это праздничные дни. Потом будет стабилизация, снизятся цены на билеты. А вот с конца февраля могут потихоньку начать расти», – сказал он. Для авиакомпаний из Российской Федерации это вынужденная, но необходимая мера. Причина – чрезмерная волатильность курса валют.
Сделать это авиакомпании вынудят рост цен на авиационное топливо, а также падение курса рубля, пояснил Горбачёв. «Мы страшно зависим от курсов евро и доллара, потому что у нас 80 % парка – это иностранные суда. Они практически все находятся в лизинге, за лизинг надо платить. Зарабатывают наши в рублях, а платить надо в евро и долларах. Что касается топлива, то это 40-50 % стоимости авиабилетов», – заявил генеральный директор Ассоциации «Аэропорт». При этом подорожание коснётся и зарубежных и внутренних рейсов.

tourprom.ru
Человека делают счастливыми три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать.


offline

avatar no

Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Марина
Сообщения: 3933
Стаж: 9 лет 4 месяца 15 дней
Пол: Женщина
Поблагодарили: 4752 раз.
Награды: 10
Кубок Russia (4) Кубок World (1) Крым 2017 (1) Оскар (1) Крым 2018 (2)
Фото (1)
Найти темы пользователя

В Крым - самолетом

Сообщение М@руся » 08 дек 2014, 16:55

Jessja писал(а):

Luska писал(а):

Я всё-таки хочу дождаться начала продаж билетов небольших авиакомпаний (Вим Авиа, Red Wings, ЮтЭйр), пока что у них расписание полётов только до 28.03.2015г. Думаю, что у них всё же дешевле будет. :smile25:


Из Москвы, может, и дешевле, а вот от нас прямые рейсы всегда дороже, чем через Москву. В прошлом году только Red Wings напрямую и была, будут ли в этом году, неизвестно. По крайней мере свои рейсы Омск-Москва они отменили из-за низкой заполняемости.

Это везде так,по всей России и зарубежом. Когда прямой рейс летит,чтоб он окупился,не зависимо от заполняемости,ему выставляют такую цену. Даже больше скажу,у нас рейс Новый Уренгой -Москва стоит дороже,чем рейс Новый Уренгой -Москва-Волгоград,или любой другой подобного направления. Так у нас люди,если им надо до Москвы,берут билет трансферный,до любого города подешевле,а летят только до Москвы.


offline

avatar no

Писатель
Писатель
 
Сообщения: 153
Стаж: 9 лет 4 месяца 3 дня
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 283 раз.
Награды: 5
Крым 2015 (1) Крым 2016 (1) Кубок Russia (1) Крым 2017 (1) Крым 2018 (1)
Найти темы пользователя

В Крым - самолетом

Сообщение daesher » 09 дек 2014, 08:37

М@руся писал(а):

Это везде так,по всей России и зарубежом. Когда прямой рейс летит,чтоб он окупился,не зависимо от заполняемости,ему выставляют такую цену. Даже больше скажу,у нас рейс Новый Уренгой -Москва стоит дороже,чем рейс Новый Уренгой -Москва-Волгоград,или любой другой подобного направления. Так у нас люди,если им надо до Москвы,берут билет трансферный,до любого города подешевле,а летят только до Москвы.

Бывают и более интересные варианты. Например, авиакомпания Россия славится дорогими билетами до Питера (и Аэрофлот на её рейсы - тоже). Если лететь, например, до Мурманска с пересадкой, то цена уже будет вполне в рамках, но чуть дороже, чем до Питера. Но если брать билет до Москвы (через Питер!), то цена будет совпадать с ценой дешёвых прямых билетов до Москвы, т.е. раза в полтора дешевле, чем до Питера тем же рейсом. Мы этим не пользовались, но такое возможно. Обратное направление тоже возможно, но им могут не дать воспользоваться.


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12218
Стаж: 9 лет 6 месяцев 9 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8609 раз.
Найти темы пользователя

В Крым - самолетом

Сообщение Dmitry » 09 дек 2014, 11:34

М@руся писал(а):

Это везде так,по всей России и зарубежом. Когда прямой рейс летит,чтоб он окупился,не зависимо от заполняемости,ему выставляют такую цену. Даже больше скажу,у нас рейс Новый Уренгой -Москва стоит дороже,чем рейс Новый Уренгой -Москва-Волгоград,или любой другой подобного направления. Так у нас люди,если им надо до Москвы,берут билет трансферный,до любого города подешевле,а летят только до Москвы.

Да уж, такая вот она, Россея наша, как говориться умом Россию не понять, в Россию можно только верить.... надеяться и ждать...когда билеты выкинут быстрее :smile17:

daesher писал(а):

Бывают и более интересные варианты. Например, авиакомпания Россия славится дорогими билетами до Питера (и Аэрофлот на её рейсы - тоже). Если лететь, например, до Мурманска с пересадкой, то цена уже будет вполне в рамках, но чуть дороже, чем до Питера. Но если брать билет до Москвы (через Питер!), то цена будет совпадать с ценой дешёвых прямых билетов до Москвы, т.е. раза в полтора дешевле, чем до Питера тем же рейсом. Мы этим не пользовались, но такое возможно. Обратное направление тоже возможно, но им могут не дать воспользоваться.

а кстати, это мысль... может через Питер рватуть в Крым. :smile9: Тем более что из Омска прямые рейсы туда есть, все той же авиакомпанией Россия. :smile23:
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12218
Стаж: 9 лет 6 месяцев 9 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8609 раз.
Найти темы пользователя

В Крым - самолетом

Сообщение Dmitry » 15 дек 2014, 13:27

Только что директор "Аэрофлота" (по России 24) сказал что, цитата:
Цитата:
в ближайшее время повышение цен на билеты не планируется, покупатели к этому не готовы

Но как можно верить всем тем кто нам говорит об этом с экранов ТВ!? Вспомнить хотя бы Набиулину... :smile4:
P.S. А между тем, цена двух ведущих компаний, пока остается такой же как тут, посмотрим что будет дальше. Несмотря не на что, ждем выброса промо билетов :smile9:
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12218
Стаж: 9 лет 6 месяцев 9 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8609 раз.
Найти темы пользователя

В Крым - самолетом

Сообщение Dmitry » 20 дек 2014, 14:45

Если бы билеты покупали сегодня, на 29 июня 2014 года, до Крыма в Семферополь, то самый дешевый билет обошелся бы в 9000 рублей, причем через Питер с ожиданием в 15 часов:
В Крым - самолетом
Самолетом в Крым, в Симферополь из Омска, Цены
159.jpg (77 КБ) Просмотров: 1050
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Сообщения: 1308
Стаж: 9 лет 4 месяца 7 дней
Откуда: Москва-Воронеж
Пол: Не указано
Поблагодарили: 2506 раз.
Награды: 11
Медаль Открытие (1) Крым 2015 (2) Кубок Russia (2) Кубок World (3) Крым 2017 (2)
Крым 2018 (1)
Найти темы пользователя

В Крым - самолетом

Сообщение ЛюдмилаА » 29 дек 2014, 12:31

Сегодня на просторах интернета попалась неясная информация по поводу ввода в строй аэропорта в Севастополе. Якобы с февраля уже должен заработать.
Кто-нибудь точной информацией располагает?



Вернуться в Транспорт Крыма, такси

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron