В Крым - самолетом

Как добраться до Крыма? На самолете в Симферополь, автобусом по единому билету, на личном автомобиле. Выбор и заказ такси. Стоимость проезда
offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Александр
Сообщения: 10364
Стаж: 7 лет 3 месяца 19 дней
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 17403 раз.
Награды: 33
Миниатюра (6) Крым 2016 (2) Крым 2017 (6) Оскар (9) Крым 2020 (5)
Крым 2021 (3) Крым 2022 (1) Крым 2023 (1)
Найти темы пользователя

В Крым - самолетом

Сообщение alex1966 » 17 июн 2020, 17:35

Dmitry писал(а):

Александр, через обратную связь. Можно просто написать


Дмитрий звонить не стал , просто перезагрузил страницу и заново весь процесс бронирования прошел . Вообщем вылет не 12- сентября , а 11 (из Крыма) . На дневные рейсы билетов нет , только утренние . Выезжать из Коктебеля в 2 ч ночи или 4 часа утра как то не прикольно .
Если ты нашел дорогу без препятствий, скорее всего, она никуда не ведет

ТегиСамолет в Крым, Симферополь, стоимость билетов, тариф, билеты москва симферополь, авиабилет москва симферополь

offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Людмила
Сообщения: 11519
Стаж: 9 лет 6 месяцев 28 дней
Откуда: Балашиха МО
Пол: Женщина
Поблагодарили: 20193 раз.
Награды: 52
Медаль Открытие (1) Перышко поэта (1) Статуэтка знаний (1) Крым 2015 (5) Миниатюра (8)
Крым 2016 (10) Кубок Russia (2) Кубок World (4) Папирус (2) Крым 2017 (2)
Оскар (5) Крым 2018 (2) Парусник (3) Крым 2019 (2) Крым 2020 (1)
Найти темы пользователя

В Крым - самолетом

Сообщение Luska » 17 июн 2020, 18:33

alex1966 писал(а):

... Вообщем вылет не 12-августа , а 11 .... .

Александр, а вы разве не с 26 августа в отпуске? Мне помнится, у вас конец августа и дней 10 сентября планировалось, вы же ещё с Димой в поход собирались :smile23:
Дороги — самый сильный наркотик, какой только есть на земле, а каждая из них ведёт к десятку других...


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Александр
Сообщения: 10364
Стаж: 7 лет 3 месяца 19 дней
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 17403 раз.
Награды: 33
Миниатюра (6) Крым 2016 (2) Крым 2017 (6) Оскар (9) Крым 2020 (5)
Крым 2021 (3) Крым 2022 (1) Крым 2023 (1)
Найти темы пользователя

В Крым - самолетом

Сообщение alex1966 » 17 июн 2020, 18:40

Luska писал(а):

alex1966 писал(а):

... Вообщем вылет не 12-августа , а 11 .... .

Александр, а вы разве не с 26 августа в отпуске? Мне помнится, у вас конец августа и дней 10 сентября планировалось, вы же ещё с Димой в поход собирались :smile23:


Людмила , ошибся . Не август , а сентябрь . Исправлю сейчас . Спасибо .
Если ты нашел дорогу без препятствий, скорее всего, она никуда не ведет


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Нина
Сообщения: 2118
Стаж: 4 года 11 месяцев 27 дней
Откуда: Москва
Пол: Женщина
Поблагодарили: 6992 раз.
Награды: 11
Крым 2016 (1) Кубок Russia (4) Крым 2019 (1) Крым 2020 (1) Крым 2021 (1)
Крым 2022 (1) Крым 2023 (2)
Найти темы пользователя

В Крым - самолетом

Сообщение НинаИва » 01 июл 2020, 09:37

У нас возникли проблемы с онлайн регистрацией. Хотя нормальные люди с хорошими нервами возможно никаких проблем бы не ощутили.
Рассказываю подробно.
Два взрослых билета Москва-Симферополь и обратно, Аэрофлот, тариф эконом плоский, были куплены в ноябре прошлого года на 21 июня-13 июля за 20 тысяч. В связи со сложившимися обстоятельствами билеты поменяли на 2 июля-21 июля без доплат, позвонив на горячую линию Аэрофлота. Нам пообещали прислать новые маршрутные квитанции, код бронирования остался прежним. Сегодня 1 июля в 7:15 за сутки до вылета пришло письмо, что открыта электронная регистрация на наш рейс "туда". При ближайшем рассмотрении выяснилось, что маршрутные квитанции в нем на старые даты и зарегистрироваться по ссылке мы не можем, пишут, что онлайн регистрация недоступна, то же самое и с сайта Аэрофлота при введении кода бронирования и фамилии.
Дозвонились на горячую линию, говорят, ждите новые маршрутные квитанции, их пришлют, но неизвестно когда. Муж объявил, что на ногах с 5 утра и лег досыпать.
В 11:15 не выдерживаю и залезаю в почту мужа, ничего нового, маршрутные квитанции те же, на всякий случай нажимаю по ссылке "зарегистрироваться" и, о чудо, мне открывается схема с выбором мест. Правда насчет выбора громко сказано, выбирать практически не чего. Зарегистрировалась, поставила галочку, чтобы прислали письмо по электронной почте, и вот только после этого уже пришло письмо с новыми маршрутными квитанциями и выбранными местами.
Короче, наш ряд 32 по левому борту у окошка в надежде увидеть Крымский мост :smile6:. Ночью стартуем на такси в Шереметьево В, очень надеюсь, что никаких неожиданностей больше не будет!
Лишь бы знать, уезжая из Крыма: мы с тобой еще будем в Крыму! (В. Егоров)


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12226
Стаж: 9 лет 7 месяцев 4 дня
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8622 раз.
Найти темы пользователя

В Крым - самолетом

Сообщение Dmitry » 01 июл 2020, 10:26

Веселое начало, Нина. :smile5: Главное что бы дальше без нервов...
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Людмила
Сообщения: 11519
Стаж: 9 лет 6 месяцев 28 дней
Откуда: Балашиха МО
Пол: Женщина
Поблагодарили: 20193 раз.
Награды: 52
Медаль Открытие (1) Перышко поэта (1) Статуэтка знаний (1) Крым 2015 (5) Миниатюра (8)
Крым 2016 (10) Кубок Russia (2) Кубок World (4) Папирус (2) Крым 2017 (2)
Оскар (5) Крым 2018 (2) Парусник (3) Крым 2019 (2) Крым 2020 (1)
Найти темы пользователя

В Крым - самолетом

Сообщение Luska » 01 июл 2020, 10:32

НинаИва писал(а):

У нас возникли проблемы с онлайн регистрацией. ... При ближайшем рассмотрении выяснилось, что маршрутные квитанции в нем на старые даты и зарегистрироваться по ссылке мы не можем...

О как! У меня в личном кабинете маршрутные квитанции уже новые, но, наверное, надо готовиться к любым неожиданностям, кто его знает, что у них там могло напутаться в связи со сложившейся ситуацией и обилием возврата/обмена/ваучеров.

Нина, спасибо, что рассказали! Присоединяюсь к Диме, пусть это будет самым сложным и последним испытанием в отпуске. :smile10:
Дороги — самый сильный наркотик, какой только есть на земле, а каждая из них ведёт к десятку других...


offline

avatar no

Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Марина
Сообщения: 3933
Стаж: 9 лет 5 месяцев 11 дней
Пол: Женщина
Поблагодарили: 4752 раз.
Награды: 10
Кубок Russia (4) Кубок World (1) Крым 2017 (1) Оскар (1) Крым 2018 (2)
Фото (1)
Найти темы пользователя

В Крым - самолетом

Сообщение М@руся » 01 июл 2020, 10:35

НинаИва, номер брони же тот же остался, вы вводили номер брони и фамилию?

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Luska писал(а):

О как! У меня в личном кабинете маршрутные квитанции уже новые, но, наверное, надо готовиться к любым неожиданностям, кто его знает, что у них там могло напутаться в связи со сложившейся ситуацией и обилием возврата/обмена/ваучеров

У меня так же было, квитанции не обновили, и места слетели, я писала об этом и о том, что нужно перепроверять


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Нина
Сообщения: 2118
Стаж: 4 года 11 месяцев 27 дней
Откуда: Москва
Пол: Женщина
Поблагодарили: 6992 раз.
Награды: 11
Крым 2016 (1) Кубок Russia (4) Крым 2019 (1) Крым 2020 (1) Крым 2021 (1)
Крым 2022 (1) Крым 2023 (2)
Найти темы пользователя

В Крым - самолетом

Сообщение НинаИва » 01 июл 2020, 11:19

Luska писал(а):

У меня в личном кабинете маршрутные квитанции уже новые

Людмила, в личном кабинете у меня тоже были новые даты прописаны, сразу после того как билеты поменяли, собственно только это и было реальным подтверждением нашей замены билетов, писем никаких от Аэрофлота не приходило :smile17:. Могу даже подробнее рассказать. Муж когда звонил и менял билеты, попросил прислать подтверждение на почту, где то мы уже читали на тот момент, что писем с новыми датами не приходит. Мальчик охотно согласился и очень быстро что-то прислал, муж пришел хвастаться, вместе с ним открыли, оказалось все со старыми датами. Поэтому кроме данных в моем личном кабинете у нас ничего не было. А у мужа и личного кабинета нет, поскольку он не является участником программы Аэрофлот бонус, и регистрироваться в программе он не хочет, считает, что не к чему ему эти мили.
М@руся писал(а):

вы вводили номер брони и фамилию?

Вводили, писала об этом, результат тот же, онлайн регистрация недоступна.
Luska писал(а):

наверное, надо готовиться к любым неожиданностям, кто его знает, что у них там могло напутаться в связи со сложившейся ситуацией и обилием возврата/обмена/ваучеров

Нам открытым текстом сказали, что не успевают они и неизвестно, через какое время в течение суток станет доступна онлайн регистрация. И объяснили неправильно, что мол надо ждать письма с новыми квитанциями, а на самом деле, надо просто кнопку онлайн регистрации проверять.
Может позже будет все нормально, или только мы вечно попадаем в какие-то истории :smile18:.
Но на всякий случай предупредила, как говорится, кто предупрежден, тот вооружен :smile1:!
Лишь бы знать, уезжая из Крыма: мы с тобой еще будем в Крыму! (В. Егоров)


offline

avatar no

Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Марина
Сообщения: 3933
Стаж: 9 лет 5 месяцев 11 дней
Пол: Женщина
Поблагодарили: 4752 раз.
Награды: 10
Кубок Russia (4) Кубок World (1) Крым 2017 (1) Оскар (1) Крым 2018 (2)
Фото (1)
Найти темы пользователя

В Крым - самолетом

Сообщение М@руся » 01 июл 2020, 11:57

НинаИва писал(а):

Нам открытым текстом сказали, что не успевают они и неизвестно, через какое время в течение суток станет доступна онлайн регистрация.

А в представительстве все сделали за 10 минут. Через горячую линию неизвестно сколько бы висело все.
На горячей линии вообще непонятно кто работает, и откуда они информацию берут, я уверена, что с потолка :smile49:

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Нина, мягкой посадки!


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Людмила
Сообщения: 11519
Стаж: 9 лет 6 месяцев 28 дней
Откуда: Балашиха МО
Пол: Женщина
Поблагодарили: 20193 раз.
Награды: 52
Медаль Открытие (1) Перышко поэта (1) Статуэтка знаний (1) Крым 2015 (5) Миниатюра (8)
Крым 2016 (10) Кубок Russia (2) Кубок World (4) Папирус (2) Крым 2017 (2)
Оскар (5) Крым 2018 (2) Парусник (3) Крым 2019 (2) Крым 2020 (1)
Найти темы пользователя

В Крым - самолетом

Сообщение Luska » 01 июл 2020, 13:19

М@руся писал(а):

Luska писал(а):

О как! У меня в личном кабинете маршрутные квитанции уже новые...

У меня так же было, квитанции не обновили, и места слетели...

НинаИва писал(а):

Людмила, в личном кабинете у меня тоже были новые даты прописаны, сразу после того как билеты поменяли, собственно только это и было реальным подтверждением нашей замены билетов, писем никаких от Аэрофлота не приходило :smile17:. ...

От Аэрофлота мне тоже не приходило никаких писем, но в личном кабинете после выбора кода бронирования и входа в него наверху есть три кнопки: "Скачать маршрутную квитанцию", "Распечатать" и "Отправить мне". Если выбрать третью (Отправить) и в ней в выпадающем меню "По почте", то маршрутная квитанция приходит к тебе на эл. почту. Я так всегда делаю, сейчас повторила эту операцию ещё раз - пришли маршрутные квитанции с новыми датами, на которые я и переносила. В этой ситуации, интересно, тоже может всё слететь? :smile23:
Дороги — самый сильный наркотик, какой только есть на земле, а каждая из них ведёт к десятку других...



Вернуться в Транспорт Крыма, такси

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3