В Крым - самолетом

Как добраться до Крыма? На самолете в Симферополь, автобусом по единому билету, на личном автомобиле. Выбор и заказ такси. Стоимость проезда
offline

avatar no

Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Марина
Сообщения: 3933
Стаж: 9 лет 5 месяцев 6 дней
Пол: Женщина
Поблагодарили: 4752 раз.
Награды: 10
Кубок Russia (4) Кубок World (1) Крым 2017 (1) Оскар (1) Крым 2018 (2)
Фото (1)
Найти темы пользователя

В Крым - самолетом

Сообщение М@руся » 21 янв 2015, 09:33

Luska писал(а):

М@руся писал(а):

...Да,разными авиакомпаниями можно вообще никуда не полететь.

А почему, Марин? Я пока что такой вариант и рассматриваю (туда одной авиакомпанией, а обратно - другой). Правда, ещё никогда так не летала, есть какие-то нюансы? :smile25:

Людмила,имею ввиду с пересадкой разными компаниями,в одну сторону. Мало того,что надо будет таскаться с багажем. Но самое главное это сама стыковка. Если рейс за держится из первого пункта,то авиакомпания гарантирует вылет во второй пункт. Очень часто рейс второй задерживают, чтоб дождаться тех,кто опаздывает не надолго. А кто надолго или сажают на следующий,или даже самолёт меняют на более вместительный. А вот когда разными, никто ничего не гарантирует,даже если поставить что у тебя была вынужденая задержка,будешь ждать в аэропорту свободного места в самолёте до бесконечности.
У нас часто такое бывает,особенно осенью и весной. Когда сильная задержка стыкуют два рейса в один самолёт,заменяя борт на более вместительный.
И очень удобно,что пересадку делаешь через отдельный выход,не выходя в общий зал.
Мы когда из Волгограда летим домой, на сибирские рейсы прям при входе в трансферный зал,стоят работники аэропорта,выкрикивая,например, Тюмень,кто опаздывает на Тюмень. Потом ведут их без очереди на досмотр,и в самолёт бегом. А самолёт ждёт.

ТегиСамолет в Крым, Симферополь, стоимость билетов, тариф, билеты москва симферополь, авиабилет москва симферополь

offline

avatar no

В гостях
В гостях
 
Сообщения: 4
Стаж: 9 лет 3 месяца 6 дней
Пол: Не указано
Поблагодарили: 2 раз.
Найти темы пользователя

В Крым - самолетом

Сообщение kazzo » 22 янв 2015, 12:27

Red Wings продает билеты Питер- Симферополь на июнь по 7500 р в оба конца


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12222
Стаж: 9 лет 6 месяцев 29 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8618 раз.
Найти темы пользователя

В Крым - самолетом

Сообщение Dmitry » 22 янв 2015, 12:42

kazzo писал(а):

Red Wings продает билеты Питер- Симферополь на июнь по 7500 р в оба конца

Очень хорошее предложение!! Кто живет в Питере, непременно надо брать, пока есть...
Жаль что РВ в Омск перестал летать ((
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12222
Стаж: 9 лет 6 месяцев 29 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8618 раз.
Найти темы пользователя

В Крым - самолетом

Сообщение Dmitry » 23 янв 2015, 12:28

Ред Вингс меня сума сводит, вчера появились билеты ПРЯМОГО рейса по маршруту ОМСК-Симферополь по цене 9500 за билет на одного человека в одну сторону!
А сегодня уже за 8750. На этом странном сайте авиакомпании booking.flyredwings.com не могу понять как посмотреть тариф!? Возвратные или нет билеты!? :smile7:
Кто знает, подскажите. Если возвратные то я беру :smile20:
В Крым - самолетом
omsk-sm.jpg (91.45 КБ) Просмотров: 621

По ссылке стоимости не показывает условия тарифа :smile28:

Вроде нашел, но все так написано завуалировано что хрен фиг что поймешь :smile28:
Похоже что с буквами Q и T билеты являются - невозвратными! :smile7:
***
Главное и расписание удобное и прямой рейс и цена приемлемая! :smile13: И Тушку я люблю :smile1:
Но блин невозвратные билеты, вот что напрягает :smile23:
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Людмила
Сообщения: 11511
Стаж: 9 лет 6 месяцев 23 дня
Откуда: Балашиха МО
Пол: Женщина
Поблагодарили: 20159 раз.
Награды: 52
Медаль Открытие (1) Перышко поэта (1) Статуэтка знаний (1) Крым 2015 (5) Миниатюра (8)
Крым 2016 (10) Кубок Russia (2) Кубок World (4) Папирус (2) Крым 2017 (2)
Оскар (5) Крым 2018 (2) Парусник (3) Крым 2019 (2) Крым 2020 (1)
Найти темы пользователя

В Крым - самолетом

Сообщение Luska » 23 янв 2015, 18:27

VDV_forever писал(а):

...Похоже что с буквами Q и T билеты являются - невозвратными! :smile7: ...

Почему невозвратные? Я так поняла, что возврат разрешён не позднее, чем за сутки до вылета, правда, сбор за это не маленький... :smile7:
В Крым - самолетом
Red Wings-1.jpg (86.56 КБ) Просмотров: 617


В Крым - самолетом
Red Wings-2.jpg (67.4 КБ) Просмотров: 617


В случае чего большая сумма потеряется...
Дороги — самый сильный наркотик, какой только есть на земле, а каждая из них ведёт к десятку других...


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12222
Стаж: 9 лет 6 месяцев 29 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8618 раз.
Найти темы пользователя

В Крым - самолетом

Сообщение Dmitry » 24 янв 2015, 05:07

Luska писал(а):

...
В случае чего большая сумма потеряется...

Ага, спасибо Людмила! :smile43: Я то думал что полностью вся сумма теряется, 50% все же лучше :smile3:
***
Смотрю сегодня билеты и удивляюсь:
В Крым - самолетом
omsk-sm1.jpg (95.87 КБ) Просмотров: 609

Билеты подешевели за сутки на 1500 рублей :smile3:
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12222
Стаж: 9 лет 6 месяцев 29 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8618 раз.
Найти темы пользователя

В Крым - самолетом

Сообщение Dmitry » 24 янв 2015, 06:45

Вернее не изменился ценник а выбросили самый дешевый тариф :smile20:
Короче говоря разобрался (благодоря Людмиле) с классами бронирования компании Rad Wing :smile10:
Итак класс бронирования "Т" самый дешевый, при сдаче возвращают 50% стоимости билета;
"Q" - 30%
"N" - 10%
Вот такая вот арифметика :smile1:
***
Решились купить, дошли до последнего пункта и .... облом (((
Кончились дешевые билеты :smile33: :smile33: :smile33: Капец просто :smile7: :smile26:
***
Все, билеты купили (хоть и не самые дешевые :smile24: ) и вместе с нашими друзьями летим в КРЫМ!!! УРА! :smile20: :smile15:
Жди нас любимый Крым, мы идем :smile9:
Теперь можно полноценно готовиться к отдыху, искать подходящие места, составлять программу :smile3:
P.S. Эх и почему нам все время не везет с билетами... :smile27:
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12222
Стаж: 9 лет 6 месяцев 29 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8618 раз.
Найти темы пользователя

В Крым - самолетом

Сообщение Dmitry » 25 янв 2015, 10:31

Капец, ред винс опять выкинула дешевые билеты, а мы уже купили, переплатив 1600 рублей ((
Вот что значит невезет. Пойду застрелюсь :smile28:
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Людмила
Сообщения: 11511
Стаж: 9 лет 6 месяцев 23 дня
Откуда: Балашиха МО
Пол: Женщина
Поблагодарили: 20159 раз.
Награды: 52
Медаль Открытие (1) Перышко поэта (1) Статуэтка знаний (1) Крым 2015 (5) Миниатюра (8)
Крым 2016 (10) Кубок Russia (2) Кубок World (4) Папирус (2) Крым 2017 (2)
Оскар (5) Крым 2018 (2) Парусник (3) Крым 2019 (2) Крым 2020 (1)
Найти темы пользователя

В Крым - самолетом

Сообщение Luska » 25 янв 2015, 11:03

VDV_forever писал(а):

...Все, билеты купили (хоть и не самые дешевые :smile24: ) и вместе с нашими друзьями летим в КРЫМ!!! УРА! :smile20: :smile15:
Жди нас любимый Крым, мы идем :smile9: ...

Поздравляю!!! :smile10:

VDV_forever писал(а):

...Теперь можно полноценно готовиться к отдыху, искать подходящие места, составлять программу :smile3:...

Люблю это время, подготовка к отпуску не хуже самого отпуска (ну почти :smile2: ), порой так погружаешься в изучение, что кажется, что ты уже там. :smile1:

VDV_forever писал(а):

Капец, ред винс опять выкинула дешевые билеты, а мы уже купили, переплатив 1600 рублей ((
Вот что значит невезет. Пойду застрелюсь :smile28:

Не стреляйся, а то не попадёшь в Крым вовсе :smile2: . Я в прошлом году тоже немного пролетела - купила первые же появившиеся дешёвые билеты, а потом уже появились ещё дешевле, когда государство на себя взяло часть расходов. Главное, что ты уже мысленно там! :smile1: :smile13:

Мы с подругами решили, что подождём где-то до середины февраля и уже точно купим. Надеюсь, что к тому времени билеты не подорожают. Тем более, что апрель - не сезонный месяц.
Дороги — самый сильный наркотик, какой только есть на земле, а каждая из них ведёт к десятку других...


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12222
Стаж: 9 лет 6 месяцев 29 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8618 раз.
Найти темы пользователя

В Крым - самолетом

Сообщение Dmitry » 25 янв 2015, 11:20

Luska писал(а):

Поздравляю!!! :smile10:

Спасибо, Люсь :smile10:

Luska писал(а):

Люблю это время, подготовка к отпуску не хуже самого отпуска (ну почти :smile2: ), порой так погружаешься в изучение, что кажется, что ты уже там. :smile1:

Это мероприятие возлааю на Женю, она в том оду неплохо справилась. Мне бы еще 2014 од весь вспомнить :smile1:

Luska писал(а):

Не стреляйся, а то не попадёшь в Крым вовсе :smile2: . Я в прошлом году тоже немного пролетела - купила первые же появившиеся дешёвые билеты, а потом уже появились ещё дешевле, когда государство на себя взяло часть расходов. Главное, что ты уже мысленно там! :smile1: :smile13:

Мы с подругами решили, что подождём где-то до середины февраля и уже точно купим. Надеюсь, что к тому времени билеты не подорожают. Тем более, что апрель - не сезонный месяц.

Спасибо за поддержку Люсь. Но блин обидно, второй год уже :smile26:
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение



Вернуться в Транспорт Крыма, такси

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron