В Крым - самолетом

Как добраться до Крыма? На самолете в Симферополь, автобусом по единому билету, на личном автомобиле. Выбор и заказ такси. Стоимость проезда
offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Елена
Сообщения: 2702
Стаж: 8 лет 7 месяцев 11 дней
Откуда: Москва
Пол: Женщина
Поблагодарили: 2952 раз.
Награды: 11
Крым 2015 (1) Миниатюра (2) Крым 2016 (3) Кубок Russia (2) Кубок World (2)
Оскар (1)
Найти темы пользователя

В Крым - самолетом

Сообщение Eleno4ka » 24 дек 2018, 10:31

Алексей7 писал(а):

А это как ? 8+4 =18??

это википедия складывает так)) видимо забыли вычесть ТУшки :smile17:
Алексей7 писал(а):

Хотя возраст самолета не имеет прямого отношения к безопасности полетов.

согласна, поэтому ниже привела картинку, где указана история самолета. Например эксплуатант Метроджет(ое же кагалымавиа) - ну так себе компания. AlMasria Airlines - какой-то чудовищный чартер в Египте. Я очень сомневаюсь, что все эти компания достойно обслуживали самолет. А чартеры - это несколько циклов взлет/посадка в день. Поэтому 16летний борт может быть уже очень технически ушатан.

ТегиСамолет в Крым, Симферополь, стоимость билетов, тариф, билеты москва симферополь, авиабилет москва симферополь

offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12221
Стаж: 9 лет 6 месяцев 28 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8614 раз.
Найти темы пользователя

В Крым - самолетом

Сообщение Dmitry » 24 дек 2018, 11:28

Алексей7 писал(а):

Хотя возраст самолета не имеет прямого отношения к безопасности полетов.

Совершенно не имеет. Можно и на новом с таким же шансом разбиться :smile17:
Eleno4ka писал(а):

Как бэ надежней по земле.

А на машине не боитесь ездить, Елена? :smile2: Столько психов, алкашей и наркоманов, это же просто капец, на дорогах :smile4:

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Алексей7 писал(а):

Бывает и в Ялту или Севастополь за 8700 так как зима на дворе! Ибо если не продать хоть за сколько нибудь это все пропадет. Туроператоры уже вперед оплатили перелеты, в первую очередь пропадают места на чартерах!!
Правда трансфер до гостиниц в поселках во многие туры в Крыму не включен.

За такую то цену можно и самому доехать, ибо и так бесплатно :smile3:
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Сообщения: 1521
Стаж: 8 лет 7 месяцев 25 дней
Откуда: Москва
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 2633 раз.
Награды: 11
Крым 2015 (1) Миниатюра (1) Крым 2016 (2) Кубок Russia (2) Кубок World (4)
Тюльпан (1)
Найти темы пользователя

В Крым - самолетом

Сообщение Алексей7 » 24 дек 2018, 11:39

Dmitry писал(а):

Алексей7 писал(а):
Бывает и в Ялту или Севастополь за 8700 так как зима на дворе! Ибо если не продать хоть за сколько нибудь это все пропадет. Туроператоры уже вперед оплатили перелеты, в первую очередь пропадают места на чартерах!!
Правда трансфер до гостиниц в поселках во многие туры в Крыму не включен.

За такую то цену можно и самому доехать, ибо и так бесплатно

Рекордно низкая цена на двоих!!! На 13 января ... Обещал же Аксенов что Крым будет самым дешевым )) Только вот летом совсем другие цены.

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12221
Стаж: 9 лет 6 месяцев 28 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8614 раз.
Найти темы пользователя

В Крым - самолетом

Сообщение Dmitry » 24 дек 2018, 12:02

Алексей7 писал(а):

Рекордно низкая цена на двоих!!! На 13 января ... Обещал же Аксенов что Крым будет самым дешевым )) Только вот летом совсем другие цены.

Вообще шок! :smile5: Может это развод такой, Алексей? :smile23: Балин я не верю! :smile21:
Если бы я жил в Москве, то даже не думая уже бы купил билеты (если это конечно не развод). :smile9:
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Елена
Сообщения: 2702
Стаж: 8 лет 7 месяцев 11 дней
Откуда: Москва
Пол: Женщина
Поблагодарили: 2952 раз.
Награды: 11
Крым 2015 (1) Миниатюра (2) Крым 2016 (3) Кубок Russia (2) Кубок World (2)
Оскар (1)
Найти темы пользователя

В Крым - самолетом

Сообщение Eleno4ka » 24 дек 2018, 12:30

Dmitry писал(а):

А на машине не боитесь ездить, Елена?

боюсь :smile9: но поездки на машине не избежать, а на самолете можно не лететь. Вот как то так :smile3:


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Сообщения: 1521
Стаж: 8 лет 7 месяцев 25 дней
Откуда: Москва
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 2633 раз.
Награды: 11
Крым 2015 (1) Миниатюра (1) Крым 2016 (2) Кубок Russia (2) Кубок World (4)
Тюльпан (1)
Найти темы пользователя

В Крым - самолетом

Сообщение Алексей7 » 24 дек 2018, 14:22

Dmitry писал(а):

Алексей7 писал(а):

Рекордно низкая цена на двоих!!! На 13 января ... Обещал же Аксенов что Крым будет самым дешевым )) Только вот летом совсем другие цены.

Вообще шок! :smile5: Может это развод такой, Алексей? :smile23: Балин я не верю! :smile21:
Если бы я жил в Москве, то даже не думая уже бы купил билеты (если это конечно не развод). :smile9:

Не развод!! все четко (если только туроператор не обанкротится) и скорее всего полет будет авиакомпанией Россия! Время вылета будет неопределенное и узнать его можно будет только за сутки до вылета. Но со стороны отеля может быть сюрприз драть деньги будут за все; ну там платная вода,wi-fi, может деньги за пользование обогревателем,"опять эти халявщики приперлись-сволочи" , "здесь ходите там не ходите" ну и т.д.
Они то вообще копейки за такое размещение получают и по договору через месяц два -деньги.


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12221
Стаж: 9 лет 6 месяцев 28 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8614 раз.
Найти темы пользователя

В Крым - самолетом

Сообщение Dmitry » 24 дек 2018, 14:28

Алексей7 писал(а):

Не развод!! все четко (если только туроператор не обанкротится) и скорее всего полет будет авиакомпанией Россия! Время вылета будет неопределенное и узнать его можно будет только за сутки до вылета. Но со стороны отеля может быть сюрприз драть деньги будут за все; ну там платная вода,wi-fi, может деньги за пользование обогревателем,"опять эти халявщики приперлись-сволочи" , "здесь ходите там не ходите" ну и т.д.
Они то вообще копейки за такое размещение получают и по договору через месяц два -деньги.

Ну это очень круто и все равно бесплатно за эти деньги. Да и пофиг, что будут за все брать кроме проживания. Больше ничего и не надо :smile2:
Можно погулять по Евпатории, Саки, поездить на экскурсии! :smile20: Это же круто, в Январе! :smile20: Алексей, ты летишь? :smile3:
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Сообщения: 1521
Стаж: 8 лет 7 месяцев 25 дней
Откуда: Москва
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 2633 раз.
Награды: 11
Крым 2015 (1) Миниатюра (1) Крым 2016 (2) Кубок Russia (2) Кубок World (4)
Тюльпан (1)
Найти темы пользователя

В Крым - самолетом

Сообщение Алексей7 » 24 дек 2018, 14:34

Dmitry писал(а):

Ну это очень круто и все равно бесплатно за эти деньги. Да и пофиг, что будут за все брать кроме проживания. Больше ничего и не надо
Можно погулять по Евпатории, Саки, поездить на экскурсии! Это же круто, в Январе! Алексей, ты летишь?

Неа.... Я очень теплолюбивый ))) Давно смотрю на такие туры , но даже на средиземном море в это время года холодновато.
А вот из Омска вообще никуда нормально не улетишь туром только через Москву. Максимум Сочи можно от 18000р за одного. :smile22:
Последний раз редактировалось Алексей7 24 дек 2018, 14:38, всего редактировалось 1 раз.


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12221
Стаж: 9 лет 6 месяцев 28 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8614 раз.
Найти темы пользователя

В Крым - самолетом

Сообщение Dmitry » 24 дек 2018, 14:38

Алексей7 писал(а):

А вот из Омска вообще никуда нормально не улетишь туром. Максимум Сочи.

Неа, вообще никуда по нормальной цене, даже в Сочи. :smile4: Только по горящей путевке, в Таиланд, Вьетнам или Турцию :smile18: Одним словом из нашей *опы, далеко не уедешь :smile16:
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Сообщения: 1521
Стаж: 8 лет 7 месяцев 25 дней
Откуда: Москва
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 2633 раз.
Награды: 11
Крым 2015 (1) Миниатюра (1) Крым 2016 (2) Кубок Russia (2) Кубок World (4)
Тюльпан (1)
Найти темы пользователя

В Крым - самолетом

Сообщение Алексей7 » 24 дек 2018, 14:39

Dmitry писал(а):

Алексей7 писал(а):

А вот из Омска вообще никуда нормально не улетишь туром. Максимум Сочи.

Неа, вообще никуда по нормальной цене, даже в Сочи. :smile4: Только по горящей путевке, в Таиланд, Вьетнам или Турцию :smile18: Одним словом из нашей *опы, далеко не уедешь :smile16:

Всегда удивлялся.... :smile5: Судя по агрегатору туров по горящей путевке, в Турцию, тоже проблематично..до мая . самолеты от вас что ли не летают... :smile49:
Тайланд "ближе"... но ценник..)))



Вернуться в Транспорт Крыма, такси

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 1