НинаИва писал(а):

Надо же, сначала появились, потом пропали, прямо на глазах. Понятно, что ничего не понятно я так в январе билеты в Крым купила у Аэрофлота
то был прямой, то не было, пропадал и снова появлялся, в итоге купила, и эти рейсы были почти сразу отменены(( повелась на прямые, переплатила, а в итоге летела с пересадкой всё равно.Вообще я не осталась как многие в полном восторге от Аэрофлота, еда была так себе, на рейсе в Москву от нас еда была такая, что я только хлеб сыром намазала, остальное было несъедобно. И на этом же самолёте была ужасная посадка, нас так трясло, закладывало уши, мне было очень плохо, хотя я всегда отлично переношу полёты, грешу всё таки на экипаж. Понравилось, что напитки были без ограничений. И ребенок мой был в восторге, у него было четыре подарка-рюкзачка))







