В Крым - самолетом

Как добраться до Крыма? На самолете в Симферополь, автобусом по единому билету, на личном автомобиле. Выбор и заказ такси. Стоимость проезда
offline

avatar no

Читатель
Читатель
 
Имя: Алеся
Сообщения: 90
Стаж: 9 лет 4 месяца 7 дней
Откуда: г. Минск, РБ
Пол: Женщина
Поблагодарили: 77 раз.
Награды: 3
Медаль Открытие (1) Статуэтка знаний (1) Парусник (1)
Найти темы пользователя

В Крым - самолетом

Сообщение alesik » 11 янв 2015, 22:57

Luska писал(а):

Какой ужас... . С такими ценами точно сто раз подумаешь. Но всё-таки я надеюсь, что в конце января - начале февраля будут билеты появляться, иначе сезон совсем провальный будет.

и вправду цены совсем не радуют...а что касается нас, то мы на поезде собирались ехать, а вот в декабре Украина перекрыла въезд в Крым, такие поезда как Киев-Симферополь, Минск-Симферополь отменены, и когда снова будут пущены неизвестно :(

ТегиСамолет в Крым, Симферополь, стоимость билетов, тариф, билеты москва симферополь, авиабилет москва симферополь

offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12218
Стаж: 9 лет 6 месяцев 8 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8608 раз.
Найти темы пользователя

В Крым - самолетом

Сообщение Dmitry » 12 янв 2015, 12:26

alesik писал(а):

Luska писал(а):

Какой ужас... . С такими ценами точно сто раз подумаешь. Но всё-таки я надеюсь, что в конце января - начале февраля будут билеты появляться, иначе сезон совсем провальный будет.

и вправду цены совсем не радуют...а что касается нас, то мы на поезде собирались ехать, а вот в декабре Украина перекрыла въезд в Крым, такие поезда как Киев-Симферополь, Минск-Симферополь отменены, и когда снова будут пущены неизвестно :(


Думаю что к сезону поезда запустят. :smile2: Что же качается цен на билеты, то это вопрос сложный... опять выкинут билеты, отрапортуют, что все хорошо! Билеты, субсидированные выкинули, чего Вам еще надо? Радуйтесь!
Но получат такие билеты далеко не все (кто хочет), а лишь те, у кого есть связи в сфере продаж билетов, так называемый, блат ...
Чувствую скоро дойдет до дефицита, такими темпами :smile4:
P.S. Отслеживаем ситуацию дальше ... пока без изменений... :smile7:
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Людмила
Сообщения: 11484
Стаж: 9 лет 6 месяцев 1 день
Откуда: Балашиха МО
Пол: Женщина
Поблагодарили: 20092 раз.
Награды: 52
Медаль Открытие (1) Перышко поэта (1) Статуэтка знаний (1) Крым 2015 (5) Миниатюра (8)
Крым 2016 (10) Кубок Russia (2) Кубок World (4) Папирус (2) Крым 2017 (2)
Оскар (5) Крым 2018 (2) Парусник (3) Крым 2019 (2) Крым 2020 (1)
Найти темы пользователя

В Крым - самолетом

Сообщение Luska » 12 янв 2015, 19:45

VDV_forever писал(а):

...P.S. Отслеживаем ситуацию дальше ... пока без изменений... :smile7:

Red Wings выставил летнее расписание и цены. Вот пример цен на одного взрослого, конец июля-начало августа "Москва-Симферополь-Москва"
Вложения
В Крым - самолетом
Red Wings.jpg (176.14 КБ) Просмотров: 804
Дороги — самый сильный наркотик, какой только есть на земле, а каждая из них ведёт к десятку других...


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Сообщения: 1308
Стаж: 9 лет 4 месяца 6 дней
Откуда: Москва-Воронеж
Пол: Не указано
Поблагодарили: 2506 раз.
Награды: 11
Медаль Открытие (1) Крым 2015 (2) Кубок Russia (2) Кубок World (3) Крым 2017 (2)
Крым 2018 (1)
Найти темы пользователя

В Крым - самолетом

Сообщение ЛюдмилаА » 13 янв 2015, 08:47

Luska писал(а):

Red Wings выставил летнее расписание и цены. Вот пример цен на одного взрослого, конец июля-начало августа "Москва-Симферополь-Москва"


Ну вот, это уже вполне приятная картина :smile1:


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12218
Стаж: 9 лет 6 месяцев 8 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8608 раз.
Найти темы пользователя

В Крым - самолетом

Сообщение Dmitry » 13 янв 2015, 11:18

Luska писал(а):

VDV_forever писал(а):

...P.S. Отслеживаем ситуацию дальше ... пока без изменений... :smile7:

Red Wings выставил летнее расписание и цены. Вот пример цен на одного взрослого, конец июля-начало августа "Москва-Симферополь-Москва"

Супер, Люсь! Спасибо!!! :smile13: Будем сегодня думать... :smile1: Возможно надо брать, а не ждать прямого, которого может и не быть вовсе :smile17:
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12218
Стаж: 9 лет 6 месяцев 8 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8608 раз.
Найти темы пользователя

В Крым - самолетом

Сообщение Dmitry » 13 янв 2015, 11:35

ааа, реально выкинули билеты и не только в Крым, но и из Омска, а может и из других городов!!!
Реально надо брать билеты!
Смотрим расклад.
Из Омска в Москву летим трансаэро. Хоть эту компанию и не люблю, но цена! :smile3:
В Крым - самолетом
transaero-omsk-moskva.jpg (43.09 КБ) Просмотров: 791

Из Москвы в Крым компанией Red Wings
В Крым - самолетом
rw--moskva-crimea.jpg (47.11 КБ) Просмотров: 791

Итого: 7500 в одну сторону на человека! :smile20: Всего 30 т.р. билеты получаются, на двоих! :smile13: :smile20: :smile20: Пошел смотреть более детально :smile9:
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12218
Стаж: 9 лет 6 месяцев 8 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8608 раз.
Найти темы пользователя

В Крым - самолетом

Сообщение Dmitry » 13 янв 2015, 11:52

Теперь смотрим по факту. :smile23:
Итак, чтобы улететь из Омска в Москву, а затем в Крым, по дисконтным билетам сперва смотрим что же это за билеты. :smile3:
У трансаеро (на официальном сайте) цена отличается от той что предлагает яндекс:
В Крым - самолетом
transaero-omsk-moskva1.jpg (108.44 КБ) Просмотров: 789

Но бог с ней с ценой, главное тут что билеты являются не возвратными, да еще и багаж = 10 кг. Пипец багаж 10кг, как только рука такое поворачивается писать :smile4:
И как такое может быть, что некая контора SINDBAD продает эти же билеты но дешевле, че за развод то? :smile24:
В Крым - самолетом
transaero-omsk-moskva2.jpg (64.68 КБ) Просмотров: 789

Теперь, что касается дешевых билетов из Москвы в Симферополь на 2015 год компанией Rad Wings (Красные крылья) :
их ... на момент написания данного поста осталось уже не так уж и много, из более 8, на 29 июня 2015 года осталось 3 места....
Тариф действительно очень заманчивый и на сайте компании стоит очень и очень дешево:
В Крым - самолетом
rw--moskva-crimea1.jpg (21 КБ) Просмотров: 788

Но что обозначает класс бронирования V? Не могу найти в правилах :smile17:
Резюме, если билеты на RW возвратные, то надо брать, на мой взгляд. Омск же может подождать... хотя по времени и аэропортам самое оно. Фиг знает что делать :smile23:
Нашел, все ж написано :smile21:
В Крым - самолетом
rw--moskva-crimea2.jpg (28.19 КБ) Просмотров: 788
Вложения
В Крым - самолетом
rw--moskva-crimea3.jpg (23.35 КБ) Просмотров: 788
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Людмила
Сообщения: 11484
Стаж: 9 лет 6 месяцев 1 день
Откуда: Балашиха МО
Пол: Женщина
Поблагодарили: 20092 раз.
Награды: 52
Медаль Открытие (1) Перышко поэта (1) Статуэтка знаний (1) Крым 2015 (5) Миниатюра (8)
Крым 2016 (10) Кубок Russia (2) Кубок World (4) Папирус (2) Крым 2017 (2)
Оскар (5) Крым 2018 (2) Парусник (3) Крым 2019 (2) Крым 2020 (1)
Найти темы пользователя

В Крым - самолетом

Сообщение Luska » 13 янв 2015, 12:07

VDV_forever писал(а):

...И как такое может быть, что некая контора SINDBAD продает эти же билеты но дешевле, че за развод то? :smile24:...

Дим, такая контора не одна. Забей в Яндексе, почитай отзывы. Я как-то интересовалась (только не Синдбадом), поняла, что это не откровенное кидалово, билеты продаются, но нюансы могут быть, особенно при необходимости возврата билетов и денег. Возможно, что они как-то выкупают билеты типа ПРОМО. Но всё же поинтересуйся, что к чему, я даже встречала "чёрный список" таких агентств. И рейтинги доверия к ним есть в интернете.
Дороги — самый сильный наркотик, какой только есть на земле, а каждая из них ведёт к десятку других...


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12218
Стаж: 9 лет 6 месяцев 8 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8608 раз.
Найти темы пользователя

В Крым - самолетом

Сообщение Dmitry » 13 янв 2015, 12:10

Luska писал(а):

VDV_forever писал(а):

...И как такое может быть, что некая контора SINDBAD продает эти же билеты но дешевле, че за развод то? :smile24:...

Дим, такая контора не одна. Забей в Яндексе, почитай отзывы. Я как-то интересовалась (только не Синдбадом), поняла, что это не откровенное кидалово, билеты продаются, но нюансы могут быть, особенно при необходимости возврата билетов и денег. Возможно, что они как-то выкупают билеты типа ПРОМО. Но всё же поинтересуйся, что к чему, я даже встречала "чёрный список" таких агентств. И рейтинги доверия к ним есть в интернете.


Люсь, да понятно что кидалово, но из-за 100 рублей так рисковать, кто ж будет :smile8:
Но в любом случае вышеуказанные билеты являются невозвратными!
Что будем делать? :smile17:
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Сообщения: 2323
Стаж: 9 лет 6 месяцев 7 дней
Откуда: Омск
Пол: Женщина
Поблагодарили: 3225 раз.
Награды: 8
Медальон (3) Миниатюра (1) Крым 2016 (1) Кубок Russia (2) Кубок World (1)
Найти темы пользователя

В Крым - самолетом

Сообщение Jenya » 13 янв 2015, 14:23

Luska писал(а):

Я как-то интересовалась (только не Синдбадом), поняла, что это не откровенное кидалово, билеты продаются, но нюансы могут быть, особенно при необходимости возврата билетов и денег. Возможно, что они как-то выкупают билеты типа ПРОМО. Но всё же поинтересуйся, что к чему, я даже встречала "чёрный список" таких агентств. И рейтинги доверия к ним есть в интернете.


При покупке любого билета, даже на официальном сайте, стОит прочитать правила тарифа. Ведь именно недорогие билеты чаще всего являются невозвратными, а за несколько месяцев всё так может измениться... Что, собственно, и произошло год назад с Крымом. Не говоря о всяких семейных обстоятельствах.
Человека делают счастливыми три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать.



Вернуться в Транспорт Крыма, такси

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4