swet-lana писал(а):

Большое спасибо за ссылку. Вообще, планировали ехать по Новороссии, чтобы на мосту не стоять, но теперь это отпало. Осталось через мост, а тут еще талоны на бензин. А мы планировали поездить много. И бронь уже ни кто не вернёт, а нам 12 июня выезжать. Короче, я в расстройстве вся.Не расстраивайтесь. Выбирайте правильно время, что бы не стоять на мосту. Можно переночевать в Тамани что бы правильно выбрать время. Там красиво. Новая набережная.Перед самым мостом Лукойл. В Тамани еще и Роснефть есть, кто что любит. Заправляйте полный бак. Нам на X-трейле хватило неделю кататься. Заправились в Крыму только раз 20 литров, и на обратном пути 20, думали на мосту стоять будем, а проскочили за 9 минут. 20 литров в день до фига, если не будете гонять из Керчи в Евпаторию и обратно каждый день.










