Такси Вежливые люди из аэропорта Симферополя и по Крыму

Как добраться до Крыма? На самолете в Симферополь, автобусом по единому билету, на личном автомобиле. Выбор и заказ такси. Стоимость проезда
offline
Аватара пользователя
Новичок
Новичок
 
Имя: Olga
Сообщения: 13
Стаж: 3 года 10 месяцев 26 дней
Откуда: Московская обл., Щёлково
Пол: Женщина
Поблагодарили: 38 раз.
Найти темы пользователя

Такси Вежливые люди из аэропорта Симферополя и по Крыму

Сообщение Olga M » 28 авг 2020, 14:48

Здравствуйте! Воспользовались услугами такси вашего такси в августе, трансфер из аэропорта Симферополь в Евпаторию и обратно. Заказывала через сайт, за месяц до поездки. Ответный звонок от диспетчера поступил сразу после заказа. Далее, за несколько часов до вылета из Москвы и Симферополя, звонок от водителя. Довезли комфортно, скидка по промокоду с сайта прошла в обе стороны. Спасибо огромное! Обязательно воспользуемся вашим сервисом в следующий раз! :smile19:

Тегитакси крым, такси вежливые люди, такси крым скидка, такси крым по промокоду, аэропорт Симферополь, трансфер Ялта, такси в Феодосию, Севастополь Симферополь такси

offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Сообщения: 1271
Стаж: 7 лет 18 дней
Пол: Женщина
Поблагодарили: 3988 раз.
Награды: 8
Миниатюра (2) Кубок Russia (1) Папирус (1) Крым 2017 (1) Оскар (1)
Крым 2018 (1) Крым 2019 (1)
Найти темы пользователя

Такси Вежливые люди из аэропорта Симферополя и по Крыму

Сообщение Kiwi » 06 окт 2020, 18:27

В этом году не все прошло гладко с такси "вежливые люди". Из Москвы заранее заказала такси Аэропорт-Ялта. Оператор Илья подтвердил заказ. Как только приземлились в Симферополе мне на телефон пришла СМС-ка от водителя. Примерное содержание- я от "Вежливые люди", номер машины- такой-то, когда получите багаж- позвоните. И вот, сижу я еще пристегнутая в кресле самолета, как мне звонит " товарищ Хачикян", буквально кричит в трубку, что он меня встречает от какой-то " тети Нины из Тбилисси" (с). Причем, машина у него с армянскими номерами. Мне все равно, какие номера на машине, и к армянам я тоже тепло отношусь, никакой классовой вражды еще со времен СССР))). НО! со мной уже связался водитель, представился именно от "ВЕжливых людей" , а не от " тети Нины", что собственно я Хачикяну и объясняю. Но он не унимается!. Представляете, как это удобно, когда ты идешь с вещами, а у тебя постоянно телефон звонит. Не надо объяснять, что я села именно в машину первого водителя. Объяснила ему создавшуюся ситуацию, стала звонить Хачикяну, чтобы он не ждал меня, но... видимо, он уже и не ждал, т.к. на звонки не ответил. Совесть моя была чиста. Как получилось, что за мной приехали двое, я могу только догадываться)))))
Делаю заказ Ялта-Симферополь, делаю заранее. Тот же самый вежливый Илья мне отвечает- все машины заняты, машин нет. На нет и суда нет. Заказала трансфер из отеля.
Если Александр читает эту тему, то возможно ему будет интересно, почему иногда присылают несколько машин, а иногда- ни одной нет))))))


online
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Александр
Сообщения: 10363
Стаж: 7 лет 3 месяца 19 дней
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 17401 раз.
Награды: 33
Миниатюра (6) Крым 2016 (2) Крым 2017 (6) Оскар (9) Крым 2020 (5)
Крым 2021 (3) Крым 2022 (1) Крым 2023 (1)
Найти темы пользователя

Такси Вежливые люди из аэропорта Симферополя и по Крыму

Сообщение alex1966 » 16 окт 2020, 11:43

Впервые воспользовался услугами такси Вежливые люди в конце августа этого года . По прилету в аэропорт Симферополя после получения багажа позвонил оператору и сделал заказ . Не прошло и пяти минут как мне перезвонили и сказали что машина подьедет через пять минут . Буквально через пару минут позвонил водитель и попросил встать около оранжевого киоска чтобы иметь ориентир где я нахожусь . Машина подьехала через минуту . Водитель поздоровался со мной . Убрал мой чемодан в багажное отделение . Мы тронулись и где то через час я был уже на месте .

Моя благодарность за высокий сервис . В следующем году обязательно воспользуюсь Вашими услугами .
Если ты нашел дорогу без препятствий, скорее всего, она никуда не ведет


offline

avatar no

Новичок
Новичок
 
Имя: Ольга
Сообщения: 13
Стаж: 3 года 27 дней
Пол: Женщина
Поблагодарили: 3 раз.
Найти темы пользователя

Такси Вежливые люди из аэропорта Симферополя и по Крыму

Сообщение ОляОлька » 28 мар 2021, 10:53

KznBoom, здравствуйте. Планируем на лето отпуск в Евпатории и близьлежащих территориях подскажите, пожалуйста, цена, которую я сейчас вижу на сайте останется прежней, или в июле-августе изменится?


online
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Александр
Сообщения: 10363
Стаж: 7 лет 3 месяца 19 дней
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 17401 раз.
Награды: 33
Миниатюра (6) Крым 2016 (2) Крым 2017 (6) Оскар (9) Крым 2020 (5)
Крым 2021 (3) Крым 2022 (1) Крым 2023 (1)
Найти темы пользователя

Такси Вежливые люди из аэропорта Симферополя и по Крыму

Сообщение alex1966 » 28 мар 2021, 19:07

ОляОлька писал(а):

KznBoom


Ольга , не знаю когда Александр заглянет на форум . Лучше позвонить им . Так будет быстрее .
Если ты нашел дорогу без препятствий, скорее всего, она никуда не ведет


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Нина
Сообщения: 4172
Стаж: 8 лет 15 дней
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Поблагодарили: 11615 раз.
Награды: 39
Медальон (1) Миниатюра (2) Крым 2016 (1) Кубок Russia (3) Папирус (10)
Крым 2017 (2) Оскар (2) Крым 2018 (7) Фото (1) Крым 2019 (5)
Крым 2020 (1) Крым 2021 (3) Крым 2022 (1)
Найти темы пользователя

Такси Вежливые люди из аэропорта Симферополя и по Крыму

Сообщение Ptichka_57 » 29 мар 2021, 01:06

ОляОлька , цены несколько лет стабильны в не зависимости от сезона.


offline

avatar no

Новичок
Новичок
 
Имя: Ольга
Сообщения: 13
Стаж: 3 года 27 дней
Пол: Женщина
Поблагодарили: 3 раз.
Найти темы пользователя

Такси Вежливые люди из аэропорта Симферополя и по Крыму

Сообщение ОляОлька » 31 мар 2021, 10:55

Подскажите, пожалуйста, по времени примерно хотя бы сколько от а/порт Симферополя до Олевневки?


offline

avatar no

Легенда Форума
Легенда Форума
 
Сообщения: 887
Стаж: 7 лет 6 месяцев 2 дня
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 2432 раз.
Награды: 16
Миниатюра (5) Крым 2016 (1) Крым 2017 (1) Оскар (5) Крым 2018 (1)
Парусник (2) Крым 2023 (1)
Найти темы пользователя

Такси Вежливые люди из аэропорта Симферополя и по Крыму

Сообщение ayaks » 31 мар 2021, 15:27

ОляОлька писал(а):

Подскажите, пожалуйста, по времени примерно хотя бы сколько от а/порт Симферополя до Олевневки?

На такси 2,5 часа, может быть больше, если пробка в Саках, пробки в Евпатории таксисты могут и объехать. Ездили в 2019 году.


online
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Александр
Сообщения: 10363
Стаж: 7 лет 3 месяца 19 дней
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 17401 раз.
Награды: 33
Миниатюра (6) Крым 2016 (2) Крым 2017 (6) Оскар (9) Крым 2020 (5)
Крым 2021 (3) Крым 2022 (1) Крым 2023 (1)
Найти темы пользователя

Такси Вежливые люди из аэропорта Симферополя и по Крыму

Сообщение alex1966 » 31 окт 2021, 08:35

Перед поездкой в Крым , проштудировал многие таксопарки и соответственно ценники . И вроде бы заявленная цена на сайтах одна , но при заказе она вырастает на процентов 30-40 . Позвонил Вежливым людям . Стоимость от аэропорта Симферополя до Бахчисарая 1 750 руб . Это даже на 100 рублей дешевле чем в прошлом году . Другие таксопарки предлагали свои услуги от 2 500 рублей .

Мое уважение Вежливым Людям :smile48: :smile48: :smile48:
Если ты нашел дорогу без препятствий, скорее всего, она никуда не ведет


offline
Аватара пользователя
Постоялец
Постоялец
 
Имя: Марина
Сообщения: 476
Стаж: 2 года 5 месяцев 3 дня
Пол: Женщина
Поблагодарили: 1489 раз.
Награды: 2
Крым 2022 (2)
Найти темы пользователя

Такси Вежливые люди из аэропорта Симферополя и по Крыму

Сообщение marisim63 » 29 июл 2022, 08:27

Собираясь в Крым первый раз, да еще и планируя добираться до Нового Света через Владиславовку, еще из дома заказала такси у Вежливых людей. Всю дорогу меня преследовал кошмар - вот выходим мы в 6 утра на станции в степи и...никто нас не ждет :smile5: Думать о плохом нельзя, иначе оно обязательно сбудется :smile2: Все началось с того, что мой телефон почему то не переключился на местную сеть и тупо глюканул. А в заказе то я указала только свой номер. Дура. Вместе с нами из поезда вышла толпа народа, их всех сразу же порасхватали подъехавшие таксисты, а мы остались. Ну и пара-тройка местных бомбил, которые очень хотели отвезти нас в Новый Свет, но за 2500 (вместо 1450 по договоренности с Вежливыми людьми). Я начала звонить в фирму с телефона мужа, который переключился на Волну в отличие от моего. Там меня обрадовали, что наш водитель до меня не дозвонился, взял от бордюра пассажиров и уехал :smile33: Мне пообещали найти машину, но точно нескоро. Пришлось торговаться с бомбилами. Сговорились с одним за 2000 и поехали. Позвонила я в фирму, сообщила, что мы нашли машину и уже едем. Меня спрашивают: "Сколько с вас запросили за поездку?" Я ответила. И тут меня просто убили словами: " Разницу в цене я вам на карту переведу. Извините, что так получилось!" И 550 рублей на карту упали. Я в шоке :smile5:
Из Нового Света в Гаспру мы тоже переезжали с Вежливыми людьми. Все четко по времени. Водитель не лихач, доехали отлично за 2500. Очень понравилось ехать по южнобережному шоссе! Какие виды! Из Гаспры до Симферополя такси из дома не заказывала. Поезд у нас был вечерний, торопиться некуда, поэтому я хотела на троллейбусе прокатиться. Но потом, посмотрев внимательно на наш багаж, поняла что здоровье-то дороже :smile2: и заказала такси Вежливые люди :smile1: Снова все отлично, без сбоев, по красивейшей дороге и по обозначенной цене 1900.
Такси Вежливые люди для перемещений между населенными пунктами Крыма рекомендую! Если еще раз поедем в Крым, то все переезды только с ними. Кстати, скидка по промокоду с форума действует.



Вернуться в Транспорт Крыма, такси

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1