Походы и однодневные экскурсии в Крым 2019

Самостоятельные походы в Крыму. Походы с гидом, проводником, экскурсоводом. Тропы, маршруты и экскурсии. Путешествия по горам, долинам и пещерным городам. Отзывы по дворцам, монастырям и паркам Крыма. Достопримечательности Крыма
offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Илья
Сообщения: 1042
Стаж: 6 лет 1 месяц 20 дней
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 1676 раз.
Награды: 4
Миниатюра (1) Крым 2017 (2) Крым 2018 (1)
Найти темы пользователя

Походы и однодневные экскурсии 2019

Сообщение Daine » 07 сен 2019, 12:58

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


В Стоимость нашего предложения 10 000 рублей - включено:

Проживание в коттедже Sobaka Hostel в Ялте и наших партнеров.
Однодневные экскурсии по городам и горам Крыма.
Небольшие походы с ночевкой в самые интересные места полуострова.
Море и купание на диких и красивых пляжах Крыма под звездами.
Отличные фотографии на память прямо из Сказки к вам в фотоальбом.

Подробнее смотри тут:
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТегиКрым, Крым походы, экскурсии по Крыму, походы по Крыму, экскурсии Ялта, походы в Крыму

offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Илья
Сообщения: 1042
Стаж: 6 лет 1 месяц 20 дней
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 1676 раз.
Награды: 4
Миниатюра (1) Крым 2017 (2) Крым 2018 (1)
Найти темы пользователя

Походы и однодневные экскурсии 2019

Сообщение Daine » 09 сен 2019, 10:03

Всех любителей природы и красоты Крыма приглашаю завтра на экскурсию в "Долину привидений" и на гору Демерджи, самые красивейшие пейзажи находятся прямо рядом с нами, особенно актуально пока на море шторм, увидеть чем богат еще Крым.

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Мы пройдем с вами через Долину привидений в которой снималось множество советских фильмов, посмотрим не пора ли уже собирать грецкие орехи, а так же рекомендую взять с собой что-нибудь вкусненькое для местных обитателей живой природы - коз и лошадей, они будут рады таким замечательным туристам.

Через скалу Екатерина и Чамачай выйдем на Аленгу откуда открываются замечтельные виды, и если будет позволять время соберем с собой сочных яблок которые будут у нас почти на пути, это мой маленький секрет из "гастрономической книги" - в которой обозначены растущие вкусняшки в горах.

Над обрывом (безопасным) пройдем траверсом вдоль северной Демерджи и выйдем на перевал МАН, откуда спустимся к Ангарскому перевалу. На всем пути нас будут сопровождать завораживающие виды.

С собой реклмендую взять, два перекуса, теплые вещи - погода ветренная, кроссовки, 1.5 литра воды и хорошее настроение. Запасы воды пополняются из родников.

Жду вас друзья - звоните и пишите в директ, можно в вотсапп: +7-985-964-4349 и смотрите подробности на сайте: tripcrimea.ru


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Илья
Сообщения: 1042
Стаж: 6 лет 1 месяц 20 дней
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 1676 раз.
Награды: 4
Миниатюра (1) Крым 2017 (2) Крым 2018 (1)
Найти темы пользователя

Походы и однодневные экскурсии 2019

Сообщение Daine » 11 сен 2019, 16:33

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Илья
Сообщения: 1042
Стаж: 6 лет 1 месяц 20 дней
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 1676 раз.
Награды: 4
Миниатюра (1) Крым 2017 (2) Крым 2018 (1)
Найти темы пользователя

Походы и однодневные экскурсии 2019

Сообщение Daine » 15 сен 2019, 10:05

Сходили на Ильяс-Кая через Байдарские ворота, думал что придем сильно пораньше, и особо не торопились, но пришли как раз вовремя, с Храма Солнца не видно заката и мы чуть его не пропустили) Зато я опять встретил горное трио )

Завтра у нас сорвался поход на Демерджи, поэтому всех желающий приглашаю на фотоэкскурсию по Симеизу и горе Кошка - 15 сентября, а послезавтра 16 сентября - экскурсия по Демерджи.

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Илья
Сообщения: 1042
Стаж: 6 лет 1 месяц 20 дней
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 1676 раз.
Награды: 4
Миниатюра (1) Крым 2017 (2) Крым 2018 (1)
Найти темы пользователя

Походы и однодневные экскурсии 2019

Сообщение Daine » 15 сен 2019, 10:12

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Хотите побывать в сказке? Их есть у меня, полный сундучок великолепных по красоте ночных приключений и пейзажей.

Цена одна за все походы с ночевкой: 1500 рублей, в ее стоимость уже входит питание и снаряжение (рюкзаки, палатки, коврики и спальники).

Цитата:
18-19 сентября - Встреча рассвета на Ай-Петри
22-23 сентября Большой Каньон Крыма
26-27 сентября - Ай-Петри с ночевкой
30 сент.-1 октября - поход на Демерджи.


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12224
Стаж: 9 лет 7 месяцев 4 дня
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8621 раз.
Найти темы пользователя

Походы и однодневные экскурсии 2019

Сообщение Dmitry » 16 сен 2019, 14:41

Daine писал(а):

Мы пройдем с вами через Долину привидений в которой снималось множество советских фильмов, посмотрим не пора ли уже собирать грецкие орехи, а так же рекомендую взять с собой что-нибудь вкусненькое для местных обитателей живой природы - коз и лошадей, они будут рады таким замечательным туристам.

Илья, в этом году я познакомился с человеком который выиграл один из конкурсов Крыма. Его работа называлась "По следам Кавказской пленницы".
Он показал одно место по старому Ялтинскому шоссе, где была установлена декорация на ворота к даче товарища Саахова. :smile1:
Зачетное фото! :smile13:
Изображение
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Илья
Сообщения: 1042
Стаж: 6 лет 1 месяц 20 дней
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 1676 раз.
Награды: 4
Миниатюра (1) Крым 2017 (2) Крым 2018 (1)
Найти темы пользователя

Походы и однодневные экскурсии 2019

Сообщение Daine » 16 сен 2019, 23:16

Dmitry писал(а):

Илья, в этом году я познакомился с человеком который выиграл один из конкурсов Крыма. Его работа называлась "По следам Кавказской пленницы".
Он показал одно место по старому Ялтинскому шоссе, где была установлена декорация на ворота к даче товарища Саахова.
Зачетное фото!

Честно говоря я не писаюсь кипятком от Кавказской пленницы, для меня в первую очередь важна природа Крыма, а люди и тем более кинофильмы которые по сто лет мусолят одно и тоже второстепенно.
Изжога уже от этих "камней Варлей" и "Ореха Никулина" - ничего в целом против не имею, но это для меня настолько сопливо и притерно просто жуть)
Вся эта шумиха вокруг этого фильма отдает ужасным совком, я так не люблю)
Но это мое личное мнение, я на нем не настаиваю конечно)


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Илья
Сообщения: 1042
Стаж: 6 лет 1 месяц 20 дней
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 1676 раз.
Награды: 4
Миниатюра (1) Крым 2017 (2) Крым 2018 (1)
Найти темы пользователя

Походы и однодневные экскурсии 2019

Сообщение Daine » 17 сен 2019, 14:12

ДИКИЙ, МАНЯЩИЙ, ТВОЙ!

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Каждый год в ноябре, мы с друзьями ходим в баню, так бы могла начинаться эта история, но нет, сейчас речь пойдет про путешествие по Крыму в ноябре с палатками.

Возможно вы помните два моих предыдущих ноябрьских турне, в одном из которых в 2017 году я нашел свою - сосиску!
В общем, как и в прошлый раз я собираюсь отправиться в путешествие по Крыму и приглашаю вас с собой, цена вопроса на 10 дней - 10000 рублей. Пройдем по горам и побережью восточного Крыма, ощутим эту глубину поздней осени на грани зимы и просто насладимся великолепными пейзажами.

Группа собирается до 17 октября, цена небольшая. Встречаемся в Ялте, где можно, в случае отсутствия своего снаряжения - взять в аренду мое (рюкзак, спальник, палатка, коврик) - можно приезжать налегке.
Маршрут интересный, в зависимости от погодных условий может немного меняться. Если заинтересовались пишите в директ или в вотсапп: +7985-964-4349

Смотрите подробности на сайте: tripcrimea.ru/wild


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Илья
Сообщения: 1042
Стаж: 6 лет 1 месяц 20 дней
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 1676 раз.
Награды: 4
Миниатюра (1) Крым 2017 (2) Крым 2018 (1)
Найти темы пользователя

Походы и однодневные экскурсии 2019

Сообщение Daine » 22 сен 2019, 07:36

Честно скажу последние несколько дней сильно приболел, еще и погода такая была сложная и холодная, но вроде как все налаживается - так что жду вас друзья на экскурсии в горы.

26-27 числа у нас поход на Ай-Петри, осталось несколько комплектов снаряжения которое сможем выделить бесплатно под этот поход.
Бронируйте.

Ну и конечно топовые локации для осенней погоды в Крыму, но одевайтесь друзья потеплее.

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 2282
Стаж: 4 года 7 месяцев 16 дней
Откуда: Алушта, п. Лаванда.
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 9563 раз.
Награды: 25
Миниатюра (3) Оскар (1) Тюльпан (1) Крым 2020 (1) Крым 2021 (6)
Крым 2022 (8) Крым 2023 (5)
Найти темы пользователя

Походы и однодневные экскурсии 2019

Сообщение Dmitrii-Mishor » 22 сен 2019, 15:06

Daine писал(а):

это для меня настолько сопливо и притерно просто жуть)


Это потому, что Вы Илья, сам сопливый, люди которые выросли на фильмах Гайдая,по другому относятся к местам съемки в Крыму, а Вам, как типа гиду, не мешало бы по другому относится к достопримечательностям, глядишь, клиентов прибавится,а то Вы только кабанами кровожадными пугаете :smile30:



Вернуться в Крым нашими глазами. Походы и экскурсии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron