Ого, сколько Вас много! Молодцы!
За сколько по времени преодолели такое насстояние?
Трейл "Демерджи"
Имя: Дмитрий
|
Трейл "Демерджи"Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии.
Мой дневник и отчёты ![]() |
|||
|
|
Бег в гору, Трейл Демерджи, Долина привидений
Имя: Юрий
|
Трейл "Демерджи"Дима, принтскрин же приложен. 3.29.56.
Гостевой дом "Platan" в Мисхоре
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку |
|||
|
|
Имя: Дмитрий
|
Трейл "Демерджи"Да уж, без комментариев! Одно слово - круто!
![]() Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии.
Мой дневник и отчёты ![]() |
|||
|
|
Имя: Юрий
|
Трейл "Демерджи"Dmitry писал(а): ![]() Да уж, без комментариев! Одно слово - круто!Да. Вот про это я и говорил - люди в хорошей форме. Рассказываю про экспедицию "По следам советских геологов":
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку |
|||
|
|
Вернуться в Крым нашими глазами. Походы и экскурсии
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1






Да уж, без комментариев! Одно слово - круто!
