Что бы такого съесть утром и пойти в поход?

Самостоятельные походы в Крыму. Походы с гидом, проводником, экскурсоводом. Тропы, маршруты и экскурсии. Путешествия по горам, долинам и пещерным городам. Отзывы по дворцам, монастырям и паркам Крыма. Достопримечательности Крыма
offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Сергей
Сообщения: 5189
Стаж: 9 лет 5 месяцев 1 день
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 5900 раз.
Награды: 20
Перышко поэта (1) Миниатюра (3) Крым 2016 (4) Оскар (1) Лодка (11)
Найти темы пользователя

Что бы такого съесть утром и пойти в поход?

Сообщение I-not » 28 окт 2019, 07:04

Рассуждения Дмитрия имеют свою основу. Есть разница в питании пожилого и молодого "маршрутчика". И особенно, как человек себя чувствует на следующий день после похода, если плохо поест? Что у него будет с ногами? Кто-то из людей даже мельдоний пьёт перед походом, а кто - валидол. И нужно ли это?
Про рассуждения Людмилы об орешках. Когда на Таракташ ходили, поели мы тогда плотно в кафе. Если бы не поели, не знаю, не проверял, что было бы со мной тогда. Вы то еще на танцы побежали, а я спать лёг. Я беру с собой перекус всегда - сало, мясо копчёное, сыр, хлеб обязательно.
Зачастую, твоё счастье - это несчастье других.

Тегизавтрак, поход

offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Людмила
Сообщения: 11523
Стаж: 9 лет 7 месяцев 2 дня
Откуда: Балашиха МО
Пол: Женщина
Поблагодарили: 20199 раз.
Награды: 52
Медаль Открытие (1) Перышко поэта (1) Статуэтка знаний (1) Крым 2015 (5) Миниатюра (8)
Крым 2016 (10) Кубок Russia (2) Кубок World (4) Папирус (2) Крым 2017 (2)
Оскар (5) Крым 2018 (2) Парусник (3) Крым 2019 (2) Крым 2020 (1)
Найти темы пользователя

Что бы такого съесть утром и пойти в поход?

Сообщение Luska » 28 окт 2019, 19:18

I-not писал(а):

...Про рассуждения Людмилы об орешках. Когда на Таракташ ходили, поели мы тогда плотно в кафе. ....

Сергей, это потому, что кафе БЫЛО на пути :smile1: . Если бы его не было, были бы только орешки. А потом всё равно святое танцы :smile17: .
Дороги — самый сильный наркотик, какой только есть на земле, а каждая из них ведёт к десятку других...



Вернуться в Крым нашими глазами. Походы и экскурсии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 38