Dmitrii-Mishor писал(а):

Этот огромный гротДмитрий , слышал об этом гроте . Он случайно не на Караби находится ?
Имя: Александр
|
Пещеры и гроты КрымаDmitrii-Mishor писал(а): ![]() Этот огромный гротДмитрий , слышал об этом гроте . Он случайно не на Караби находится ? Если ты нашел дорогу без препятствий, скорее всего, она никуда не ведет
|
|||
|
|
пещеры Крыма, гроты Крыма, пещера геофизическая, пещера ялтинска, пещера трехглазка
Имя: Дмитрий
|
Пещеры и гроты Крымаalex1966 писал(а): ![]() ![]() Dmitrii-Mishor писал(а): ![]() Этот огромный гротДмитрий , слышал об этом гроте . Он случайно не на Караби находится ? Да,на Караби. В лесу прямых дорог не бывает.
|
|||
|
|
Имя: Александр
|
Пещеры и гроты КрымаДжоржич писал(а): ![]() Открыта новая пещера на Долгоруковке: Юрий , это видео принадлежит Вам ? Согласно правилам , фото и видео размещаемые в этой теме , должны принадлежать самому автору этого сообщения . Если ты нашел дорогу без препятствий, скорее всего, она никуда не ведет
|
|||
|
|
Имя: Дмитрий
|
Пещеры и гроты КрымаСомневаюсь,под видео указан автор,это известный спелеолог. И пещера эта не совсем наша тема,у нас пещеры легкого доступа,в основном-горизонталки. А эта категорийка,если не ошибаюсь, зовется она Восточный поток. Таких пещер сюда можно накидать штук эдак 600 как минимум,но это конечно может сделать только проффесиональный спелеолог,побывавший в них.
В лесу прямых дорог не бывает.
|
|||
|
|
Имя: Владимир
|
Пещеры и гроты КрымаDmitrii-Mishor писал(а): ![]() Сомневаюсь,под видео указан автор,это известный спелеолог. И пещера эта не совсем наша тема,у нас пещеры легкого доступа,в основном-горизонталки. А эта категорийка,если не ошибаюсь, зовется она Восточный поток. Таких пещер сюда можно накидать штук эдак 600 как минимум,но это конечно может сделать только проффесиональный спелеолог,побывавший в них.Некоторые вообще скептически настроенные пишут в соцсетях, что пещеры это не шурфы вертикальные Но это, как мне кажется, наносное. Есть же Ухо Земли...Делай что должно и пусть будет как будет!
|
|||
|
|
Имя: Александр
|
Пещеры и гроты КрымаПриятель писал(а): ![]() Есть же Ухо Земли...Наверняка в эту пещеру кто то спускался , но как выглядет эта пещера изнутри инфы в виде фото или описания так и не нашел , только фотография входа в пещеру . Если ты нашел дорогу без препятствий, скорее всего, она никуда не ведет
|
|||
|
|
Имя: Владимир
|
Пещеры и гроты Крымаalex1966 писал(а): ![]() ![]() Приятель писал(а): ![]() Есть же Ухо Земли...Наверняка в эту пещеру кто то спускался , но как выглядит эта пещера изнутри инфы в виде фото или описания так и не нашел , только фотография входа в пещеру . 132 метра в глубину, 65 м в горизонтали. Был около неё, естественно не спускался ![]() Делай что должно и пусть будет как будет!
|
|||
|
|
Имя: Людмила
|
Пещеры и гроты КрымаПриятель писал(а): ![]() ![]() alex1966 писал(а): ![]() ![]() Приятель писал(а): ![]() Есть же Ухо Земли...Наверняка в эту пещеру кто то спускался , но как выглядит эта пещера изнутри инфы в виде фото или описания так и не нашел , только фотография входа в пещеру . 132 метра в глубину, 65 м в горизонтали. Был около неё, естественно не спускался ![]() А мы в это Ухо ещё и желания позагадывали . Сами придумали сделать это Дороги — самый сильный наркотик, какой только есть на земле, а каждая из них ведёт к десятку других...
|
|||
|
|
Имя: Александр
|
Пещеры и гроты КрымаLuska писал(а): ![]() А мы в это Ухо ещё и желания позагадывали . Сами придумали сделать это Людмила , сбылось ? Если ты нашел дорогу без препятствий, скорее всего, она никуда не ведет
|
|||
|
|
Имя: Людмила
|
Пещеры и гроты Крымаalex1966 писал(а): ![]() ![]() Luska писал(а): ![]() А мы в это Ухо ещё и желания позагадывали . Сами придумали сделать это Людмила , сбылось ? Мы не для себя, а глобальные загадывали, про природу, мы же к Земле обращались . Деятельность человека не очень-то способствует сбыче, остаётся только желать и надеяться .Дороги — самый сильный наркотик, какой только есть на земле, а каждая из них ведёт к десятку других...
|
|||
|
|
Вернуться в Крым нашими глазами. Походы и экскурсии
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2