Байдарская долина: первое знакомство + пещера и каньон

Самостоятельные походы в Крыму. Походы с гидом, проводником, экскурсоводом. Тропы, маршруты и экскурсии. Путешествия по горам, долинам и пещерным городам. Отзывы по дворцам, монастырям и паркам Крыма. Достопримечательности Крыма
offline

avatar no

В гостях
В гостях
 
Имя: Роман
Сообщения: 8
Стаж: 2 года 7 месяцев 29 дней
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 19 раз.
Найти темы пользователя

Байдарская долина: первое знакомство + пещера и каньон

Сообщение Romario93 » 31 авг 2021, 08:29

Здравствуйте!

Тем, кто еще не побывал в Байдарской долине, не видел Байдарские ворота, не смотрел с гор в том же направлении, в котором смотрели с них римские легионеры, не спускался (или поднимался?) в Скельскую пещеру, не пробовал зайти в Чернореченский каньон - надеюсь будет интересен этот фильм. Он снят "от первого лица" простым автотуристом, у которого выдался один свободный от моря день в Крыму и он решил с семьей наконец посетить Байдарскую долину и увидеть максимум за тот минимум времени, который дает спонтанная однодневная поездка без всякой подготовки.

Что из этого вышло - в видеоролике. Путь от Ялты, Байдарские ворота, путь к Скельской пещере и сама пещера с ее особенностями, потрясающие пейзажи долины, удивительной красоты каньон, который в моем личном рейтинге подвинул на второе место Большой каньон Крыма... Смотрите (рекламы нет, продолжительность 39 мин):


ТегиБайдарская, Байдарские, Байдарская долина, Байдарские ворота, Чернореченский каньон, Скельская пещера, село Орлиное


Вернуться в Крым нашими глазами. Походы и экскурсии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25