ayaks писал(а):

Я в принципе рад,что ситуация настолько проста и разрешима... только "трассы" теперь на южных склонах Караби теперь видимо зверские накатаны .Да там одна дорога,через Ликон на Суат и далее на плато. А через Большие ворота имхо и убится недолго.




Я имел в виду дороги: от Ай-Алексия на плато; от Ай-Алексия на Кара-Тау и к Ликону и к Кенгеч-Оба - то есть ту часть - где Галина собирается пройти. Там с учетом заездов-съездов наверное все полянки у Кара-Тау уже в дорогах. Но это так размышления - воспоминания
, про советы как подняться я сразу сказал - пусть местные советуют. 



