Радиалка Перчем-Сокол (2018, июнь)

Самостоятельные походы в Крыму. Походы с гидом, проводником, экскурсоводом. Тропы, маршруты и экскурсии. Путешествия по горам, долинам и пещерным городам. Отзывы по дворцам, монастырям и паркам Крыма. Достопримечательности Крыма
offline
Аватара пользователя
Писатель
Писатель
 
Имя: Петр
Сообщения: 170
Стаж: 3 года 4 месяца 19 дней
Откуда: Москва
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 393 раз.
Награды: 2
Крым 2018 (1) Крым 2023 (1)
Найти темы пользователя

Радиалка Перчем-Сокол (2018, июнь)

Сообщение u-peter » 27 мар 2024, 13:42

Радужанка писал(а):

похоже, мы после Чертова пальца так и поднимались. На крыло. От пальца вдоль оврага идет тропа, с нее пошли влево вверх на отворот. Надо было, правда, пораньше посмотреть ответвление влево, вон то, первое или второе, тогда на крыло вышли бы пониже и уже поднимались бы по нему, так интереснее. А мы, судя по карте, на третье свернули и, когда вышли на крыло, были уже почти перед подъемом на вершину. Прогулялись вниз для интересу вдоль скальных обрывов, но не очень далеко, там потом снова обратно с подъемом идти.

Спасибо, значит есть шанс выйти на эти тропы, попробую с навигатором найти, если, конечно, навигатор отработает корректно.
Но я планирую идти из НС, то есть сначала по Анастасьевской балке и к отмеченному квадранту...
Ветер странствий всегда дует в спину / Ко мне можно на ты / Мои темы можно свободно комментировать с фото и видео

ТегиКрым, Судак, Перчем, Сокол, радиалка, пеший поход


Вернуться в Крым нашими глазами. Походы и экскурсии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28