Серёга писал(а):


alex1966 писал(а):

Нет, на это у меня точно не хватит смелости. Если туда и лезть, то только с хорошей страховкой.Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Сергей, я знаю где она находится и стоял над ней.
В этом году спускался в несколько пещер. Из одной поднимались с помощью веревки.




