Dmitrii-Mishor писал(а):

Если подняться к этой роще от колодца то виды будут. Не знал. Возьму на заметку. Спасибки.
Dmitrii-Mishor писал(а):

Я с некоторых пор там не ночую.На закате со стороны Караби подъехали 3 байкера с походным скарбом на багажниках.
Я им прям открытым текстом предложил проехать чуть дальше на т/с Восточный Суат. Мол, там и навесов больше, и столов, и кострища есть, и дров навалом. Они поулыбались и укатили в темноту в направлении на Суат.
День пятый. Финиш на Ангарском перевале
Просыпаюсь рано, завтракаю, собираюсь, стартую. Суат, перемычка Таш-Хабах, чаек на источнике Сулух-Оба. Далее Тырке яйла.
Панорамка на восток со смотровой на Стол-горе:
Впереди громада Кара-Тау, верхнее плато Караби. Правее и чуть ниже горочка Ликон.
Южная кромка Тырке-яйлы:
Вид в восточном направлении с перевала Кара-Оба, что у западной кромки Тырке:
Еще пару часов неспешного хода и вот уже прямо по курсу знакомый ракурс со скал Самар-Кая:
Отсюда буквально "пару шагов" до Ангарского перевала. А дальше троллейбус до Симферополя и электричка в город-герой Севастополь. Прогулка успешно заканчивается.






Уверен, Крым еще порадует нас своими красотами. 

