Майские 2026. Междуречье-Генеральское.

Самостоятельные походы в Крыму. Походы с гидом, проводником, экскурсоводом. Тропы, маршруты и экскурсии. Путешествия по горам, долинам и пещерным городам. Отзывы по дворцам, монастырям и паркам Крыма. Достопримечательности Крыма
offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 3109
Стаж: 6 лет 9 месяцев 2 дня
Откуда: Алушта, п. Лаванда.
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 13413 раз.
Награды: 34
Миниатюра (4) Оскар (1) Тюльпан (1) Крым 2020 (1) Крым 2021 (6)
Крым 2022 (8) Крым 2023 (5) Крым 2024 (3) Крым 2025 (4) Крым 2026 (1)
Найти темы пользователя

Майские 2026. Междуречье-Генеральское.

Сообщение Dmitrii-Mishor » 02 июн 2026, 18:44

Luska писал(а):

давайте уже готовьтесь к новому походу

Уже готовимся. Хоть и не люблю я море,но сын просит Новый свет,Меганом и что то еще.
Не утверждаю,но планирую. :smile1:
В лесу прямых дорог не бывает.


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Людмила
Сообщения: 12958
Стаж: 11 лет 8 месяцев 14 дней
Откуда: Балашиха МО
Пол: Женщина
Поблагодарили: 24607 раз.
Награды: 59
Медаль Открытие (1) Перышко поэта (1) Статуэтка знаний (1) Крым 2015 (5) Миниатюра (9)
Крым 2016 (10) Кубок Russia (3) Кубок World (4) Папирус (2) Крым 2017 (2)
Оскар (5) Крым 2018 (2) Парусник (3) Крым 2019 (2) Крым 2020 (1)
Найти темы пользователя

Майские 2026. Междуречье-Генеральское.

Сообщение Luska » 03 июн 2026, 16:44

Dmitrii-Mishor писал(а):

... Хоть и не люблю я море,но сын просит Новый свет,Меганом и что то еще. ...

Вот и сына уважите, и нам очередную красоту покажете :smile1: . Там ведь тоже очень красиво!
Дороги — самый сильный наркотик, какой только есть на земле, а каждая из них ведёт к десятку других...


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 3109
Стаж: 6 лет 9 месяцев 2 дня
Откуда: Алушта, п. Лаванда.
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 13413 раз.
Награды: 34
Миниатюра (4) Оскар (1) Тюльпан (1) Крым 2020 (1) Крым 2021 (6)
Крым 2022 (8) Крым 2023 (5) Крым 2024 (3) Крым 2025 (4) Крым 2026 (1)
Найти темы пользователя

Майские 2026. Междуречье-Генеральское.

Сообщение Dmitrii-Mishor » 03 июн 2026, 18:16

Да я не против,тут с этим бензином лажа полная,боюсь заберемся в дебри а потом хрен оттуда с того Курортного выедешь.
В лесу прямых дорог не бывает.


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Александр
Сообщения: 12696
Стаж: 9 лет 5 месяцев 5 дней
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 23319 раз.
Награды: 41
Миниатюра (7) Крым 2016 (2) Крым 2017 (6) Оскар (11) Крым 2020 (5)
Крым 2021 (3) Крым 2022 (1) Крым 2023 (1) Крым 2024 (1) Медаль спонсора (2)
Крым 2025 (2)
Найти темы пользователя

Майские 2026. Междуречье-Генеральское.

Сообщение alex1966 » 03 июн 2026, 18:38

Dmitrii-Mishor писал(а):

Попалось вот такое место отдыха.


Раритетик с Советских времен. У нас в средней полосе я такие же видел. Правда окрашены были в другой цвет.

Dmitrii-Mishor писал(а):

ущелье Чигенитра


Дима, недавно читал об этом ущелье. На одном из склонов находится пещера Фул-Коба (Туакская). Вы к ней поднимались раньше ?
Если ты нашел дорогу без препятствий, скорее всего, она никуда не ведет


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 3109
Стаж: 6 лет 9 месяцев 2 дня
Откуда: Алушта, п. Лаванда.
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 13413 раз.
Награды: 34
Миниатюра (4) Оскар (1) Тюльпан (1) Крым 2020 (1) Крым 2021 (6)
Крым 2022 (8) Крым 2023 (5) Крым 2024 (3) Крым 2025 (4) Крым 2026 (1)
Найти темы пользователя

Майские 2026. Междуречье-Генеральское.

Сообщение Dmitrii-Mishor » 03 июн 2026, 18:55

alex1966 писал(а):

Вы к ней поднимались раньше ?

Я описывал ее в двух отчетах, с Андреем там один раз были,когда с Юрой ходили в конце апреля,а до этого за год я ее посетил впервые.
В лесу прямых дорог не бывает.


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Сергей
Сообщения: 5663
Стаж: 11 лет 6 месяцев 13 дней
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 6925 раз.
Награды: 20
Перышко поэта (1) Миниатюра (3) Крым 2016 (4) Оскар (1) Лодка (11)
Найти темы пользователя

Майские 2026. Междуречье-Генеральское.

Сообщение I-not » 04 июн 2026, 04:20

Dmitrii-Mishor писал(а):

Да я не против,тут с этим бензином лажа полная,боюсь заберемся в дебри а потом хрен оттуда с того Курортного выедешь.

Отговорки!
Не может туриста-походника напугать отсутствие транспорта.
Посмотрел сегодня Ялту. Благодать. Только такси на заправке газом ездят. Думаю, для вас Дмитрий такси газа не пожалеют.

Изложенная здесь ваша прогулка по горам очень даже понравилась.
Зачастую, твоё счастье - это несчастье других.


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Александр
Сообщения: 12696
Стаж: 9 лет 5 месяцев 5 дней
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 23319 раз.
Награды: 41
Миниатюра (7) Крым 2016 (2) Крым 2017 (6) Оскар (11) Крым 2020 (5)
Крым 2021 (3) Крым 2022 (1) Крым 2023 (1) Крым 2024 (1) Медаль спонсора (2)
Крым 2025 (2)
Найти темы пользователя

Майские 2026. Междуречье-Генеральское.

Сообщение alex1966 » 04 июн 2026, 16:35

Dmitrii-Mishor писал(а):

Спасибо всем кто шел со мной по строчкам и по кочкам


Дима, спасибо за прекрасный отчет и красивые панорамы майского Крыма.

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
I-not писал(а):

Не может туриста-походника напугать отсутствие транспорта.


Сережа, меня может напугать, поскольку некоторые локации находятся на значительном расстояние от места моей стоянки. Взять тоже Соколиное, больше 20 км. Конечно не критично. Придется как то выкручиваться, но все равно лишняя головная боль.
Если ты нашел дорогу без препятствий, скорее всего, она никуда не ведет


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 3109
Стаж: 6 лет 9 месяцев 2 дня
Откуда: Алушта, п. Лаванда.
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 13413 раз.
Награды: 34
Миниатюра (4) Оскар (1) Тюльпан (1) Крым 2020 (1) Крым 2021 (6)
Крым 2022 (8) Крым 2023 (5) Крым 2024 (3) Крым 2025 (4) Крым 2026 (1)
Найти темы пользователя

Майские 2026. Междуречье-Генеральское.

Сообщение Dmitrii-Mishor » 05 июн 2026, 17:31

I-not писал(а):

Думаю, для вас Дмитрий такси газа не пожалеют.


А его нету,того газа :smile25:
Вчера на маршруты не вышло 400 автобусов. Да и платить 10₽ за то что бы приехать домой с какой то дыры считаю неправильным.
Посмотрим,что будет в ближайшие дни.
В лесу прямых дорог не бывает.


offline

avatar no

Новичок
Новичок
 
Имя: Юлия
Сообщения: 19
Стаж: 1 год 3 месяца 10 дней
Пол: Женщина
Поблагодарили: 42 раз.
Найти темы пользователя

Майские 2026. Междуречье-Генеральское.

Сообщение Ylia » 05 июн 2026, 19:04

Dmitrii-Mishor писал(а):

Вчера на маршруты не вышло 400 автобусов.


Аксёнов сегодня проинформировал, что с завтрашнего дня все автобусы закреплены за определёнными АЗС, перебоев не будет, посмотрим.



Вернуться в Крым нашими глазами. Походы и экскурсии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron