Новый Свет в фотографиях разных лет

Самостоятельные походы в Крыму. Походы с гидом, проводником, экскурсоводом. Тропы, маршруты и экскурсии. Путешествия по горам, долинам и пещерным городам. Отзывы по дворцам, монастырям и паркам Крыма. Достопримечательности Крыма
offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Олег
Сообщения: 2327
Стаж: 9 лет 4 месяца 8 дней
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8862 раз.
Награды: 12
Медальон (3) Миниатюра (3) Папирус (1) Крым 2018 (1) Крым 2020 (1)
Крым 2021 (1) Крым 2024 (1) Крым 2025 (1)
Найти темы пользователя

* Новый Свет *

Сообщение Дисмас » 25 фев 2017, 10:42

цены 2013г в столовке
Вложения
Новый Свет в фотографиях разных лет
ап.JPG (155.32 КБ) Просмотров: 390

Тегиновый свет крым, новый свет фото, фотографии новый свет

offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Сообщения: 3882
Стаж: 11 лет 7 дней
Откуда: Крым, Cудак.
Пол: Не указано
Поблагодарили: 12065 раз.
Награды: 15
Крым 2015 (2) Миниатюра (8) Крым 2016 (3) Крым 2019 (1) Крым 2020 (1)
Найти темы пользователя

* Новый Свет *

Сообщение buka » 25 фев 2017, 17:01

Дисмас писал(а):

цены 2013г в столовке


Хочу в 13 год! :smile20:


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Олег
Сообщения: 2327
Стаж: 9 лет 4 месяца 8 дней
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8862 раз.
Награды: 12
Медальон (3) Миниатюра (3) Папирус (1) Крым 2018 (1) Крым 2020 (1)
Крым 2021 (1) Крым 2024 (1) Крым 2025 (1)
Найти темы пользователя

* Новый Свет *

Сообщение Дисмас » 25 фев 2017, 17:19

Это уже история :smile17:


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12398
Стаж: 11 лет 8 месяцев 18 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8918 раз.
Найти темы пользователя

* Новый Свет *

Сообщение Dmitry » 25 фев 2017, 17:53

Да ладно, в 2014 цены были тоже низкими, шашлык за 60 рублей в кафе ели и пиво по 20 рэ (в кафе!) пили :smile13: :smile14:
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Олег
Сообщения: 2327
Стаж: 9 лет 4 месяца 8 дней
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8862 раз.
Награды: 12
Медальон (3) Миниатюра (3) Папирус (1) Крым 2018 (1) Крым 2020 (1)
Крым 2021 (1) Крым 2024 (1) Крым 2025 (1)
Найти темы пользователя

* Новый Свет *

Сообщение Дисмас » 25 фев 2017, 18:11

2014г., сами знаете где :smile2:
Новый Свет в фотографиях разных лет
2014.JPG (317.26 КБ) Просмотров: 375


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Александр
Сообщения: 12689
Стаж: 9 лет 5 месяцев 3 дня
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 23302 раз.
Награды: 41
Миниатюра (7) Крым 2016 (2) Крым 2017 (6) Оскар (11) Крым 2020 (5)
Крым 2021 (3) Крым 2022 (1) Крым 2023 (1) Крым 2024 (1) Медаль спонсора (2)
Крым 2025 (2)
Найти темы пользователя

* Новый Свет *

Сообщение alex1966 » 25 фев 2017, 19:20

buka писал(а):

Дисмас писал(а):

цены 2013г в столовке


Хочу в 13 год! :smile20:


И я тоже . Все было в высокой доступности .
Если ты нашел дорогу без препятствий, скорее всего, она никуда не ведет


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Олег
Сообщения: 2327
Стаж: 9 лет 4 месяца 8 дней
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8862 раз.
Награды: 12
Медальон (3) Миниатюра (3) Папирус (1) Крым 2018 (1) Крым 2020 (1)
Крым 2021 (1) Крым 2024 (1) Крым 2025 (1)
Найти темы пользователя

* Новый Свет *

Сообщение Дисмас » 25 фев 2017, 20:11

2013 счёт в Коктебеле
Новый Свет в фотографиях разных лет
2013..JPG (54.61 КБ) Просмотров: 370


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Александр
Сообщения: 12689
Стаж: 9 лет 5 месяцев 3 дня
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 23302 раз.
Награды: 41
Миниатюра (7) Крым 2016 (2) Крым 2017 (6) Оскар (11) Крым 2020 (5)
Крым 2021 (3) Крым 2022 (1) Крым 2023 (1) Крым 2024 (1) Медаль спонсора (2)
Крым 2025 (2)
Найти темы пользователя

* Новый Свет *

Сообщение alex1966 » 25 фев 2017, 21:36

Дисмас писал(а):

2013 счёт в Коктебеле
2013..JPG


Один шашлык стоит больше половины всего обеда . В среднем стандартный обед , стоил от 40 до 60 гривен . Сейчас от 400 до 550 рублей . Без изыска .
Если ты нашел дорогу без препятствий, скорее всего, она никуда не ведет


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Олег
Сообщения: 2327
Стаж: 9 лет 4 месяца 8 дней
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8862 раз.
Награды: 12
Медальон (3) Миниатюра (3) Папирус (1) Крым 2018 (1) Крым 2020 (1)
Крым 2021 (1) Крым 2024 (1) Крым 2025 (1)
Найти темы пользователя

* Новый Свет *

Сообщение Дисмас » 25 фев 2017, 22:07

Дисмас писал(а):

2013 счёт в Коктебеле


Ужин. Количество шашлыка четыре = 4×100гр или в нашем случае 2×200гр = 120грн

С обедом, как-то никогда не парился, главные затраты идут на ужин и по цене кол-во еды обычно приравнивается к кол-ву выпитого ))


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Александр
Сообщения: 12689
Стаж: 9 лет 5 месяцев 3 дня
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 23302 раз.
Награды: 41
Миниатюра (7) Крым 2016 (2) Крым 2017 (6) Оскар (11) Крым 2020 (5)
Крым 2021 (3) Крым 2022 (1) Крым 2023 (1) Крым 2024 (1) Медаль спонсора (2)
Крым 2025 (2)
Найти темы пользователя

* Новый Свет *

Сообщение alex1966 » 25 фев 2017, 22:19

Дисмас писал(а):

Дисмас писал(а):

2013 счёт в Коктебеле


Ужин. Количество шашлыка четыре = 4×100гр или в нашем случае 2×200гр = 120грн

С обедом, как-то никогда не парился, главные затраты идут на ужин и по цене кол-во еды обычно приравнивается к кол-ву выпитого ))


Хороший отдых . :smile29:
Если ты нашел дорогу без препятствий, скорее всего, она никуда не ведет



Вернуться в Крым нашими глазами. Походы и экскурсии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron