Парк львов "Тайган"

Самостоятельные походы в Крыму. Походы с гидом, проводником, экскурсоводом. Тропы, маршруты и экскурсии. Путешествия по горам, долинам и пещерным городам. Отзывы по дворцам, монастырям и паркам Крыма. Достопримечательности Крыма
offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Владимир
Сообщения: 3716
Стаж: 6 лет 4 месяца 9 дней
Откуда: Минск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 9504 раз.
Награды: 19
Миниатюра (5) Крым 2016 (1) Кубок World (1) Оскар (6) Парусник (1)
Лодка (1) Крым 2019 (1) Крым 2020 (1) Крым 2021 (1) Крым 2023 (1)
Найти темы пользователя

Парк львов "Тайган"

Сообщение Приятель » 08 дек 2019, 11:03

Dmitry писал(а):

Так, на секундочку, откуда у него столько тигров и львов?

Этож кошки :smile49: плодятся, однако
Делай что должно и пусть будет как будет!

Тегипарк Тайган, парк львов Тайган, парк Тайган Крым, Крым львы, экскурсия Тайган, Белогорск, зоопарк в Крыму, сафари парк крым

offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Сообщения: 1272
Стаж: 7 лет 21 день
Пол: Женщина
Поблагодарили: 3990 раз.
Награды: 8
Миниатюра (2) Кубок Russia (1) Папирус (1) Крым 2017 (1) Оскар (1)
Крым 2018 (1) Крым 2019 (1)
Найти темы пользователя

Парк львов "Тайган"

Сообщение Kiwi » 08 дек 2019, 11:04

Dmitry писал(а):

Главное что бы он был доступный для людей. А этого нет.

Дим, мне очень нравится отель Ореанда я Ялте! Просто ОЧЕНЬ! Нравится еще и потому, что Асса- один из любимых мной фильмов. И, я конечно, хотела бы там останавливаться.... Но нет возможности. Дорогой отель. Что делать???? А для многих людей он вполне доступен....
Парк Тайган- не кусок хлеба и стакан молока. Без него можно обойтись и поедет в парк тот, кого цена на билет устраивает. Как правильно заметил Илья- человек вправе устанавливать цену сам. Он от государства помощи не получает! Наоборот, было дело, когда у него же власти генераторы забрали.... Вот как-то так..


offline

avatar no

Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Марина
Сообщения: 3933
Стаж: 9 лет 5 месяцев 13 дней
Пол: Женщина
Поблагодарили: 4752 раз.
Награды: 10
Кубок Russia (4) Кубок World (1) Крым 2017 (1) Оскар (1) Крым 2018 (2)
Фото (1)
Найти темы пользователя

Парк львов "Тайган"

Сообщение М@руся » 08 дек 2019, 11:08

Daine писал(а):

так частный бизнес - ставит себе цену сам, да дорого, но люди ходят, потому что есть спрос

В Сафари парке тоже высокие цены, 1500, он тоже находится за городом и туда фиг доедешь на общественном транспорте. За несколько лет очень много всего сделано, в прошлом году нас бесплатный автобус забирал из Дивноморска и отвозил до ворот и обратно так же. И толпы, толпы людей, там реально есть за что платить эти 1500. Бахчисарай - 600 р.


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Илья
Сообщения: 1042
Стаж: 6 лет 1 месяц 22 дня
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 1676 раз.
Награды: 4
Миниатюра (1) Крым 2017 (2) Крым 2018 (1)
Найти темы пользователя

Парк львов "Тайган"

Сообщение Daine » 08 дек 2019, 11:11

М@руся писал(а):

Daine писал(а):

так частный бизнес - ставит себе цену сам, да дорого, но люди ходят, потому что есть спрос

В Сафари парке тоже высокие цены, 1500, он тоже находится за городом и туда фиг доедешь на общественном транспорте. За несколько лет очень много всего сделано, в прошлом году нас бесплатный автобус забирал из Дивноморска и отвозил до ворот и обратно так же. И толпы, толпы людей, там реально есть за что платить эти 1500. Бахчисарай - 600 р.

так в чем вопрос ваш, сами же отвечаете - есть за что платить, отсюда и цена, при этом не так что бы и дорого.
в парке миниютюр цена 600 рублей - вы интересуетесь почему в парке со статуэтками дешевле чем в зоопарке и в сафари-парке - вроде как логично, что кормить там никого не нужно.
Да и парк миниатюр на любителя. Не такой он ценный.


offline

avatar no

Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Марина
Сообщения: 3933
Стаж: 9 лет 5 месяцев 13 дней
Пол: Женщина
Поблагодарили: 4752 раз.
Награды: 10
Кубок Russia (4) Кубок World (1) Крым 2017 (1) Оскар (1) Крым 2018 (2)
Фото (1)
Найти темы пользователя

Парк львов "Тайган"

Сообщение М@руся » 08 дек 2019, 11:11

Daine писал(а):

1200 рублей

год назад был 1500. А сейчас при оплате картой 1020 р, 1200 это наличка

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Daine писал(а):

так в чем вопрос ваш, сами же отвечаете - есть за что платить, отсюда и цена, при этом не так что бы и дорого.
в парке миниютюр цена 600 рублей - вы интересуетесь почему в парке со статуэтками дешевле чем в зоопарке и в сафари-парке - вроде как логично, что кормить там никого не нужно.
Да и парк миниатюр на любителя. Не такой он ценный.

Так вы же написали, что Тайган бедный, частный, а не государственный. В государственных то билеты бесплатные, да? Там же дотации сумасшедшие, прям миллионы сыпятся.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Я не припомню скандалов с Сафари парком, частный, огромная территория в курортном городе, прям на федеральной трассе. Значит можно как то? Что Тайган то не может? Да не хочет, в мутной воде им комфортнее вот и все.


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Илья
Сообщения: 1042
Стаж: 6 лет 1 месяц 22 дня
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 1676 раз.
Награды: 4
Миниатюра (1) Крым 2017 (2) Крым 2018 (1)
Найти темы пользователя

Парк львов "Тайган"

Сообщение Daine » 08 дек 2019, 11:16

М@руся писал(а):

Daine писал(а):

1200 рублей

год назад был 1500. А сейчас при оплате картой 1020 р, 1200 это наличка

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Daine писал(а):

так в чем вопрос ваш, сами же отвечаете - есть за что платить, отсюда и цена, при этом не так что бы и дорого.
в парке миниютюр цена 600 рублей - вы интересуетесь почему в парке со статуэтками дешевле чем в зоопарке и в сафари-парке - вроде как логично, что кормить там никого не нужно.
Да и парк миниатюр на любителя. Не такой он ценный.

Так вы же написали, что Тайган бедный, частный, а не государственный. В государственных то билеты бесплатные, да? Там же дотации сумасшедшие, прям миллионы сыпятся.

Я не понимаю вопроса? Я не писал что Тайган бедный, у них нормальная цена не дороже чем у других. Является Сафари-Парк в Геленджике государственным или нет - я тоже не в теме.


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Нина
Сообщения: 2118
Стаж: 4 года 11 месяцев 29 дней
Откуда: Москва
Пол: Женщина
Поблагодарили: 6994 раз.
Награды: 11
Крым 2016 (1) Кубок Russia (4) Крым 2019 (1) Крым 2020 (1) Крым 2021 (1)
Крым 2022 (1) Крым 2023 (2)
Найти темы пользователя

Парк львов "Тайган"

Сообщение НинаИва » 08 дек 2019, 11:19

Отдыхала в Евпатории в июле 2018. По телевидению по местным новостям прошел сюжет. В Тайгане предоставлялась услуга - фото с хищниками???!!! Какая то безумная туристка воспользовалась и лев ее покусал. Ей даже скорую не вызвали, ветеринар первую помощь оказывал.
Этот самый Зубков всенародно давал пояснения, что сама она во всем виновата, пьяная была...
В шоке только я была, никто даже и внимания не обратил на такую новость :smile25:!
Лишь бы знать, уезжая из Крыма: мы с тобой еще будем в Крыму! (В. Егоров)


offline

avatar no

Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Марина
Сообщения: 3933
Стаж: 9 лет 5 месяцев 13 дней
Пол: Женщина
Поблагодарили: 4752 раз.
Награды: 10
Кубок Russia (4) Кубок World (1) Крым 2017 (1) Оскар (1) Крым 2018 (2)
Фото (1)
Найти темы пользователя

Парк львов "Тайган"

Сообщение М@руся » 08 дек 2019, 11:19

Daine писал(а):

М@руся писал(а):

Daine писал(а):

1200 рублей

год назад был 1500. А сейчас при оплате картой 1020 р, 1200 это наличка

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Daine писал(а):

так в чем вопрос ваш, сами же отвечаете - есть за что платить, отсюда и цена, при этом не так что бы и дорого.
в парке миниютюр цена 600 рублей - вы интересуетесь почему в парке со статуэтками дешевле чем в зоопарке и в сафари-парке - вроде как логично, что кормить там никого не нужно.
Да и парк миниатюр на любителя. Не такой он ценный.

Так вы же написали, что Тайган бедный, частный, а не государственный. В государственных то билеты бесплатные, да? Там же дотации сумасшедшие, прям миллионы сыпятся.

Я не понимаю вопроса? Я не писал что Тайган бедный, у них нормальная цена не дороже чем у других. Является Сафари-Парк в Геленджике государственным или нет - я тоже не в теме.

Ну как не писали, писали же, что Тайган не государственный, дотаций нет, единственный приносит прибыль. Вы просто поинтереуйтесь сколько их, таких как Тайган, Сафари. Бахчисарай через пару лет фору Сказке дать, посмотрите.
Приятель написал, что кроме него никто не сделал. Ну пусть так будет.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
НинаИва писал(а):

Отдыхала в Евпатории в июле 2018. По телевидению по местным новостям прошел сюжет. В Тайгане предоставлялась услуга - фото с хищниками???!!! Какая то безумная туристка воспользовалась и лев ее покусал. Ей даже скорую не вызвали, ветеринар первую помощь оказывал.
Этот самый Зубков всенародно давал пояснения, что сама она во всем виновата, пьяная была...
В шоке только я была, никто даже и внимания не обратил на такую новость :smile25:!

Это вы просто в соц сетях Зубкова не состоите :smile49: , всем советую ознакомиться.


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Илья
Сообщения: 1042
Стаж: 6 лет 1 месяц 22 дня
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 1676 раз.
Награды: 4
Миниатюра (1) Крым 2017 (2) Крым 2018 (1)
Найти темы пользователя

Парк львов "Тайган"

Сообщение Daine » 08 дек 2019, 11:21

М@руся писал(а):

Ну как не писали, писали же, что Тайган не государственный, дотаций нет, единственный приносит прибыль. Вы просто поинтереуйтесь сколько их, таких как Тайган, Сафари. Бахчисарай через пару лет фору Сказке дать, посмотрите.
Приятель написал, что кроме него никто не сделал. Ну пусть так будет.


Буду признателен если вы озвучите свой вопрос, не понимаю смысла пока того, что вы цитируете, к чему это? Какой вопрос?
Мне кажется вы со мной о чем то спорите, но я не понимаю о чем.


offline

avatar no

Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Марина
Сообщения: 3933
Стаж: 9 лет 5 месяцев 13 дней
Пол: Женщина
Поблагодарили: 4752 раз.
Награды: 10
Кубок Russia (4) Кубок World (1) Крым 2017 (1) Оскар (1) Крым 2018 (2)
Фото (1)
Найти темы пользователя

Парк львов "Тайган"

Сообщение М@руся » 08 дек 2019, 11:28

Daine писал(а):

М@руся писал(а):

Ну как не писали, писали же, что Тайган не государственный, дотаций нет, единственный приносит прибыль. Вы просто поинтереуйтесь сколько их, таких как Тайган, Сафари. Бахчисарай через пару лет фору Сказке дать, посмотрите.
Приятель написал, что кроме него никто не сделал. Ну пусть так будет.


Буду признателен если вы озвучите свой вопрос, не понимаю смысла пока того, что вы цитируете, к чему это? Какой вопрос?
Мне кажется вы со мной о чем то спорите, но я не понимаю о чем.

Я его озвучила и вполне понятно, вернее их было два.



Вернуться в Крым нашими глазами. Походы и экскурсии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 7

cron