Inot писал(а):

А ты по скальной лестнице не поднимался к крепости на верх скалы?Внутри был. Но дальше вверх к скале, проход закрыт.
А сверху не рискнул, очень круто и обрывисто, можно улететь вниз

Имя: Дмитрий
|
онлайн путешествие в КрымInot писал(а): ![]() А ты по скальной лестнице не поднимался к крепости на верх скалы?Внутри был. Но дальше вверх к скале, проход закрыт. А сверху не рискнул, очень круто и обрывисто, можно улететь вниз ![]() Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии.
Мой дневник и отчёты ![]() |
|||
|
|
Крым путешествие, Крым онлайн, отзыв Крым, крым отдых, Коктебель отзыв, прямой эфир крым
Имя: Дмитрий
|
онлайн путешествие в КрымСижу в аэропорту Симферополя. Задержаны рейсы Рэд винс 2 штуки. 1 рейс уральских авиалиний. Мой самолет летит из Москвы.
Паники не наблюдаю. Все спокойно. Рэддвинутых кормят.Из интересного в аэропорту. Сейчас идет акция (до конца месяца) багаж можно упаковать за 50рублей!!! А можно и рядом, за 400. Я выбрал первый вариант А вот с водой пролетел. Купил за 120 рэ, бонакву. Потом обошел весть терминал В и в самом конце нашел крымскую воду за 50 рублей. Надо вообще запретить эту бонакву продавать иностранную ![]() P.S. В Симферополе очень холодно и ветрено, бррр Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии.
Мой дневник и отчёты ![]() |
|||
|
|
Имя: Дмитрий
|
онлайн путешествие в КрымЗарядка мобильных устройств в аэропрту Симферополя платная!!! Офигеть
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии.
Мой дневник и отчёты ![]() |
|||
|
|
Имя: Александр
|
онлайн путешествие в КрымDmitry писал(а): ![]() Сижу в аэропорту Симферополя. Задержаны рейсы Рэд винс 2 штуки. 1 рейс уральских авиалиний. Мой самолет летит из Москвы. Паники не наблюдаю. Все спокойно. Дмитрий , я , да мы все были счастливы находится в онлайн отпуске в Крыму вместе с Вами и хотя я не был на данный момент в Крыму , но мысленно как бы находился там , в Крыму . Спасибо Вам за это прекрасное путешествие . Примечание : А я только что купил билетики на будующий год . Если ты нашел дорогу без препятствий, скорее всего, она никуда не ведет
|
|||
|
|
Имя: Дмитрий
|
онлайн путешествие в Крымalex1966 писал(а): ![]() ![]() Dmitry писал(а): ![]() Сижу в аэропорту Симферополя. Задержаны рейсы Рэд винс 2 штуки. 1 рейс уральских авиалиний. Мой самолет летит из Москвы. Паники не наблюдаю. Все спокойно. Дмитрий , я , да мы все были счастливы находится в онлайн отпуске в Крыму вместе с Вами и хотя я не был на данный момент в Крыму , но мысленно как бы находился там , в Крыму . Спасибо Вам за это прекрасное путешествие . Примечание : А я только что купил билетики на будующий год . Спасибо, Александр! И всем, всем, всем, кто все это время был со мной, следил за темой и помогал советами. Они очень пригодились! Извиняюсь за качество. Место выбрал не удачное. Поздравляю с приобретением! Когда вылет? На сколько? Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии.
Мой дневник и отчёты ![]() |
|||
|
|
Имя: Александр
|
онлайн путешествие в КрымDmitry писал(а): ![]() Поздравляю с приобретением! Когда вылет? На сколько?Вылет 15 июля и до 3 августа . Больше деньков мне не дадут в компании . Если ты нашел дорогу без препятствий, скорее всего, она никуда не ведет
|
|||
|
|
Имя: Ирина
|
онлайн путешествие в Крымalex1966 писал(а): ![]() Дмитрий , я , да мы все были счастливы находится в онлайн отпуске в Крыму вместе с Вами и хотя я не был на данный момент в Крыму , но мысленно как бы находился там , в Крыму . Спасибо Вам за это прекрасное путешествие .Присоединяюсь к благодарности. Спасибо! Ждем обещанного подробного отчета. |
|||
|
|
Имя: Алексей
|
онлайн путешествие в КрымDmitry,
Очень познавательное и интересное путешествие ! Большое спасибо ! ![]() |
|||
|
|
Имя: Дмитрий
|
онлайн путешествие в КрымНу вот и началось мое новое путешествие в Крым.
Как Вы думайте, какой из 4 рейсов задержали из Омска? Одно радует, погода хорошая ![]() Добавлено спустя 10 минут 20 секунд: В аэропорту Омска: Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку Один в опу пьяный человек, наблевавший на регистрации все же смог её пройти Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку На фото он обнимает своего собутыльника Добавлено спустя 8 минут 31 секунду: Сэлфи в лесу: Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку Добавлено спустя 21 минуту 14 секунд: "Наш блювун" продолжает удивлять. Забавно наблюдать А чего еще делать, когда твой рейс задерживают?Сперва он уделал стойку регистрации, затем оприходовал угол в зале ожидания, помочившись в него. А после так, непренужденно, взял чужой рюкзак и пошел в другой конец зала. Я проявил бдительность и обрадовал молодого человека который на минутку оставил свои вещи... Думаю, что именно с этим неадекватом мне придется лететь на соседнем сиденье... ![]() Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд: Надо сразу попросить специальные пакеты для моего попутчика, если он окажется рядом. ![]() Добавлено спустя 39 минут 27 секунд: Сижу такой уже расслабленный и в ожидании... слушаю музыку, никого не трогаю... Бабац!!! Страшный грохот сзади. Отвалилась плитка от стены, капец новый аэропор разваливается Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку Или это знак мне ... ![]() Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии.
Мой дневник и отчёты ![]() |
|||
|
|
Имя: Наталия
|
онлайн путешествие в КрымДима))) всё будет хорошо)) или уже все стало хорошо)))
А блювун просто боится летать, наверное Удачной дороги! Ждем вестей, пусть не каждый день, но ты уж выходи, приветы нам передавай)) |
|||
|
|
Вернуться в Крым нашими глазами. Походы и экскурсии
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2