Dmitry писал(а):

Приехал все хорошо. Очень устал и хочу кушать. Не теряйте, я в Коктебеле! 
Дима! Поздравляю

Исцеления и хорошего отдыха
незабываемыех впечатлений 
Имя: Нина
|
онлайн путешествие в КрымDmitry писал(а): ![]() Приехал все хорошо. Очень устал и хочу кушать. Не теряйте, я в Коктебеле! ![]() Дима! Поздравляю ![]() Исцеления и хорошего отдыха незабываемыех впечатлений ![]() |
|||
|
|
Крым путешествие, Крым онлайн, отзыв Крым, крым отдых, Коктебель отзыв, прямой эфир крым
Имя: Ирина
|
онлайн путешествие в КрымDmitry писал(а): ![]() Приехал все хорошо. Очень устал и хочу кушать. Не теряйте, я в Коктебеле! ![]() Дима, хорошей погоды, теплого моря и приятных походов! ![]() |
|||
|
|
Имя: Дмитрий
|
онлайн путешествие в КрымВсем спасибо!
Коньяк помог, но не сильно. А я еще вчера думал нафига этот мужик в самолете с намордником летит... Не успел я приехать в Крым, как заболел простудой. нос не дышит, горло болит. Зато вчера удалось договориться с Александром по поводу такси. Через час мы едем в Генуэзскую крепость, в 9-ом! Стоимость от Коктебеля до Судака 1400 рублей. Там сегодня будет праздник Вчера дошел до моря. Народу очень много! И это днем! ![]() Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд: Наблюдения: 1.Понравился аэропорт и в особенности туалет: Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку 2. К гостинице Эдельвейс в Коктебеле очень много вопросов. Буду делать обзор. 3. По еде в столовой. Вкусно и недорого. Обед примерно 200-250 Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии.
Мой дневник и отчёты ![]() |
|||
|
|
|
онлайн путешествие в КрымDmitry, с прилетом в Крым. Солнышко все вылечит, да и коньяк поможет
веселого и интересного тебе о духа. Жаль, у меня во вторник уже самолёт а Москву. |
|||
|
|
Имя: Дмитрий
|
онлайн путешествие в КрымСпасибо, Инна! Хорошей тебе дороги!
Блокировка со стороны Крыма по fi-wi по прежнему идет. Еще получил одно письмо с такой жалобой. Интересно кому мы перешли дорогу и главное чем насолили!? ![]() Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии.
Мой дневник и отчёты ![]() |
|||
|
|
Имя: сергей
|
онлайн путешествие в КрымПоправляйтесь, Дмитрий. С кондиционером в гостинице аккуратней. Из Омска на Ред Вингс? Если да, то как прошел перелет? Сами на авто из Омска стартуем 14.08( 7-ой раз уже), недели на три;дочку 31.08 отправим самолетом в Омск, именно Вингсом.
|
|||
|
|
Имя: Анастасия
|
онлайн путешествие в КрымДима,ты уже в Крыму!Хорошего отдыха,выздоравливай!Я тоже подзаболела,надеюсь,несерьезно.Жаль,что,скоро уже домой
![]() Ко мне можно на "ты".
|
|||
|
|
Имя: Галина
|
онлайн путешествие в КрымДмитрий, с прибытием в Коктебель! Ввздоравливайте-и пусть сбудутся все ожидания. Удачного отпуска!
|
|||
|
|
Имя: Людмила
|
онлайн путешествие в КрымДима, Настя, срочно всем выздоравливать! Негоже в отпуске болеть! Тем более в таких местах красивых. Всем здоровья!
![]() Дороги — самый сильный наркотик, какой только есть на земле, а каждая из них ведёт к десятку других...
|
|||
|
|
Имя: Александр
|
онлайн путешествие в КрымDmitry писал(а): ![]() Всем спасибо!Коньяк помог, но не сильно. Дима , Коктебель вылечит . В Генуэзской крепости должен проводиться ежегодный фестиваль в это время . В числах я не помню , но в августе . Если ты нашел дорогу без препятствий, скорее всего, она никуда не ведет
|
|||
|
|
Вернуться в Крым нашими глазами. Походы и экскурсии
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1