Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
|
||||
|
|
восход, закат, Крым фото
|
Восходы и Закаты КрымаSi-Da писал(а): ![]() Ждём_ждём на мысе Ай-ФокаОй. Как это я пропустил такие фотки. Класс!!! Сейчас по ТНТ идет передача Где логика. Там есть конкурс узнай человека по его тени. Так вот, этих двоих я узнаЮ без подсказки. ![]() |
|||
|
|
|
Восходы и Закаты КрымаНашел тут у себя одну фотку рассвета в Симеизе.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку |
|||
|
|
Имя: Макс
|
||||
|
|
Имя: Игорь Афонченков
|
Восходы и Закаты КрымаВсе там же...
![]() ![]() Отдал бы бутылку Коктебельского Бастардо Киммерии урожая 1992 года за то, чтобы на часок туда попасть... На закат... Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды: MakSer писал(а): ![]() Досвиданья Крым. Красиво и грустно. Как же хочется сказать ему - здравствуй! Мечту нельзя исчерпать! (Олег Куваев)
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку - Заходите, поконтактируем! |
|||
|
|
|
||||
|
|
|
Восходы и Закаты КрымаЖдали_ждали появления солнца в б. Двуякорной, но набежала туча и светило вошло в неё. И утонуло. В итоге увидели в море только солнечное отражение
, но всё равно от "процесса" нельзя было оторваться.Перерождение всегда начинается незаметно (Дж.Ж.Р. Толкин)
|
|||
|
|
Имя: Игорь Афонченков
|
Восходы и Закаты КрымаSi-Da писал(а): ![]() ....Все хороши! Но нижняя - какой-то неземной свет! Будто НЛО садится в море. ![]() Мечту нельзя исчерпать! (Олег Куваев)
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку - Заходите, поконтактируем! |
|||
|
|
|
Восходы и Закаты Крымаaigorsvv писал(а): ![]() Все хороши! Но нижняя - какой-то неземной свет! Будто НЛО садится в море. А Вы говорите, что Орджо - не Зурбаган Ещё какой сказочный и неземной! ![]() Перерождение всегда начинается незаметно (Дж.Ж.Р. Толкин)
|
|||
|
|
Имя: Сергей
|
||||
|
|
Вернуться в Крым нашими глазами. Походы и экскурсии
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 1