Отдых в Крыму 2019

Новости Крыма. Вопросы и ответы. Подготовка к отпуску. Мобильная связь и банковские карточки. Переезд на ПМЖ в Крым

Планируете ли Вы отдых в Крыму в 2019 году?

да, конечно
107
70%
планирую, но пока все туманно
23
15%
пока думаю, присматриваюсь
8
5%
нет, не собираюсь
15
10%
 
Всего голосов : 153

offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Елена
Сообщения: 2702
Стаж: 8 лет 7 месяцев 11 дней
Откуда: Москва
Пол: Женщина
Поблагодарили: 2952 раз.
Награды: 11
Крым 2015 (1) Миниатюра (2) Крым 2016 (3) Кубок Russia (2) Кубок World (2)
Оскар (1)
Найти темы пользователя

Отдых в Крыму 2019

Сообщение Eleno4ka » 05 дек 2018, 09:43

анастасия1982 не растраивайтесь, зато теперь должно что то хорошее обязательно случиться!
Yanka писал(а):

Посмотрите ГД Севан в Судаке,

забронировала его на май, по предоплате. Посмотрим, что из этого выйдет :smile1:

Тегикрым отдых, крым 2019, цены в крыму, крым отдых, цена симферополь, крым отзывы, крым погода

offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Наталия
Сообщения: 1842
Стаж: 7 лет 2 месяца 28 дней
Откуда: Москва
Пол: Женщина
Поблагодарили: 6929 раз.
Награды: 22
Крым 2015 (1) Крым 2016 (2) Кубок Russia (6) Кубок World (1) Папирус (1)
Крым 2017 (1) Оскар (3) Крым 2018 (1) Крым 2019 (3) Крым 2020 (1)
Крым 2021 (1) Крым 2022 (1)
Найти темы пользователя

Отдых в Крыму 2019

Сообщение natakar » 05 дек 2018, 09:56

анастасия1982 писал(а):

А мы в следующем году уже в Крым не едем. Мужа вчера уволили с работы (попросили по собственному написать) Столько планов было, и льготный проезд есть. Короче, как то все невесело. Как все-таки в один день жизнь может так круто поменяться.

Мы тоже пережили такое,только в 17. Работу потом полгода искали. Кошмар. Но в Крым слетали. Тот год был оочень тяжёлым для нас. У мужа внезапно умер папа,который был,несмотря на то,что старшее поколение,заводилой во всем.. Свекровь,надо сказать,так до сих пор в себя и не пришла до конца. А нам деньгами тогда помог Борин брат,сказал,что всем нужно отдохнуть и он помочь может и хочет,мы не отказались. А после Крыма была ещё эпопея с поиском работы,долгая и тяжелая. Поэтому понимаю тоже очень. Но точно знаю,что всё непременно будет хорошо. По другому не будет. Удачи вам) :smile1:
Пусть жизнь будет похожа на ромашку - светлая и с солнышком внутри!


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Анастасия
Сообщения: 1971
Стаж: 9 лет 2 месяца 4 дня
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Поблагодарили: 3297 раз.
Награды: 15
Крым 2015 (1) Медальон (1) Миниатюра (2) Крым 2016 (3) Кубок Russia (1)
Папирус (2) Крым 2017 (2) Крым 2018 (2) Фото (1)
Найти темы пользователя

Отдых в Крыму 2019

Сообщение Анастасия » 05 дек 2018, 13:44

анастасия1982 писал(а):

А мы в следующем году уже в Крым не едем. Мужа вчера уволили с работы (попросили по собственному написать) :smile27: Столько планов было, и льготный проезд есть. Короче, как то все невесело. Как все-таки в один день жизнь может так круто поменяться. :smile24:

Не расстраивайтесь,всё наладится.Сейчас время такое - стабильность отсутствует.Главное - живы-здоровы. :smile10:
Ко мне можно на "ты".


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12221
Стаж: 9 лет 6 месяцев 29 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8614 раз.
Найти темы пользователя

Отдых в Крыму 2019

Сообщение Dmitry » 05 дек 2018, 13:50

анастасия1982 писал(а):

А мы в следующем году уже в Крым не едем. Мужа вчера уволили с работы (попросили по собственному написать) :smile27: Столько планов было, и льготный проезд есть. Короче, как то все невесело. Как все-таки в один день жизнь может так круто поменяться. :smile24:

Все наладится, Анастасия. В жизни всегда так: полоса черная, полоса белая. Все будет хорошо, вот увидите :smile3:
У нас тоже сейчас идут сокращения. :smile7:
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение


offline

avatar no

В гостях
В гостях
 
Имя: Игорь
Сообщения: 1
Стаж: 5 лет 4 месяца 7 дней
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 0 раз.
Найти темы пользователя

Отдых в Крыму 2019

Сообщение Igor66 » 11 дек 2018, 21:51

Друзья! Волей случая в 2014 году я купил домик в Евпатории. Сам из Питера. С 2016 года активно осваиваю Крым. Если у кого то есть вопросы- постараюсь на них ответить. Занимаюсь снорклингом, подводной охотой и курортным бальнеолечением. Влюблён в процесс поглощения фруктов и бахчевых Крыма. В этом году ездил в Крым на авто. Спрашивайте!


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Елена
Сообщения: 616
Стаж: 7 лет 1 месяц 5 дней
Откуда: Вологодская область
Пол: Женщина
Поблагодарили: 1121 раз.
Награды: 3
Кубок Russia (2) Лодка (1)
Найти темы пользователя

Отдых в Крыму 2019

Сообщение bochushka » 12 дек 2018, 06:57

анастасия1982
Потеря работы - это самое малое зло в нашей жизни! Работу временную всегда можно найти, на период поиска основной!
Да, пусть это будет не по специальности, или не по статусу, и с маленькой зарплатой, но будет.
Конечно, надо искать постоянную, как можно больше людей оповестить, знакомых, друзей, коллег, родных и т.д., разослать резюме и самому ходить. И найдет, пусть не сразу
Главное - верить и не опускать руки! :smile2:
Я б Вам рассказала свою историю, да пусть останется со мной. Но раз я здесь пишу - значит я- жива, здорова, тружусь на двух работах, и ищу третью, т.к. хочется большего!
Удачи Вам и Вашему мужу! Все наладиться! :smile1: Найдет еще лучше прошлой!


offline
Аватара пользователя
Постоялец
Постоялец
 
Сообщения: 329
Стаж: 9 лет 5 месяцев 1 день
Откуда: г.Саратов
Пол: Не указано
Поблагодарили: 464 раз.
Найти темы пользователя

Отдых в Крыму 2019

Сообщение Буланчик » 12 дек 2018, 07:53

Да,сейчас везде очень сложно. Главное, не падайте духом и держитесь! Безвыходных ситуаций не бывает :smile19:
По теме: мужу дают отпуск с 21 марта. Думаю, недельку в Ялте пожить и неделю в Севастополе. Какая погода в это время? Шапки уже можно снять? Или сменить Севастополь на Евпаторию? Что думаете, где интереснее и теплее в это время?


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Людмила
Сообщения: 11511
Стаж: 9 лет 6 месяцев 22 дня
Откуда: Балашиха МО
Пол: Женщина
Поблагодарили: 20159 раз.
Награды: 52
Медаль Открытие (1) Перышко поэта (1) Статуэтка знаний (1) Крым 2015 (5) Миниатюра (8)
Крым 2016 (10) Кубок Russia (2) Кубок World (4) Папирус (2) Крым 2017 (2)
Оскар (5) Крым 2018 (2) Парусник (3) Крым 2019 (2) Крым 2020 (1)
Найти темы пользователя

Отдых в Крыму 2019

Сообщение Luska » 12 дек 2018, 08:39

Буланчик писал(а):

...По теме: мужу дают отпуск с 21 марта. Думаю, недельку в Ялте пожить и неделю в Севастополе. Какая погода в это время? Шапки уже можно снять? Или сменить Севастополь на Евпаторию? Что думаете, где интереснее и теплее в это время?

Надя, как ты знаешь, погоду предсказать (как и заказать) невозможно. Но пока ты можешь почитать << мартовский отчёт Нины >>, она как раз в эти даты отдыхала. Он из двух частей, разберёшься.
Дороги — самый сильный наркотик, какой только есть на земле, а каждая из них ведёт к десятку других...


offline
Аватара пользователя
Постоялец
Постоялец
 
Сообщения: 329
Стаж: 9 лет 5 месяцев 1 день
Откуда: г.Саратов
Пол: Не указано
Поблагодарили: 464 раз.
Найти темы пользователя

Отдых в Крыму 2019

Сообщение Буланчик » 12 дек 2018, 08:56

Отлично, спасибо. Надо еще подумать куда билеты брать: до Краснодара или Анапы. Интересно, сколько стоит трансфер Анапа-Керчь (там наверно на автобус пересесть можно) или Анапа-Ялта...
У нас тут на форуме есть кто-то, кто перевозками занимается?


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Татьяна
Сообщения: 4683
Стаж: 8 лет 9 месяцев 10 дней
Пол: Женщина
Поблагодарили: 10673 раз.
Награды: 19
Крым 2015 (1) Миниатюра (1) Крым 2016 (1) Кубок Russia (5) Кубок World (1)
Папирус (1) Крым 2017 (2) Оскар (1) Тюльпан (1) Крым 2018 (2)
Лодка (1) Крым 2019 (1) Крым 2021 (1)
Найти темы пользователя

Отдых в Крыму 2019

Сообщение Yanka » 12 дек 2018, 09:23

Буланчик писал(а):

Интересно, сколько стоит трансфер Анапа-Керчь


Из Керчи в Анапу ходят маршрутки постоянно от автовокзала Керчи. Наверняка и из Анапы ходят, надо в интернете поискать. Также ходит автобус каждый день Анапа-Ялта через Керчь. Мы этим летом разговаривали с таксистом в Керчи, так он говорит, что у них народ в Анапу ездит на развлечения и по магазинам походить, т.е. просто так. Сами слышали, как зазывали в маршрутку до Анапы.
Я думаю, сейчас нет проблемы добраться до Керчи из Анапы.

Маршрутки могут ходить как от автовокзала Анапы, так и от Северного рынка (это рынок недалеко от автовокзала, там есть площадка для маршруток).
"Водки не обещаю, - сказал Иван Сусанин полякам, - но погуляем мы хорошо!"



Вернуться в Обсуждение отдыха в Крыму, последние новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2