Отдых в Крыму 2019

Новости Крыма. Вопросы и ответы. Подготовка к отпуску. Мобильная связь и банковские карточки. Переезд на ПМЖ в Крым

Планируете ли Вы отдых в Крыму в 2019 году?

да, конечно
107
70%
планирую, но пока все туманно
23
15%
пока думаю, присматриваюсь
8
5%
нет, не собираюсь
15
10%
 
Всего голосов : 153

offline

avatar no

Читатель
Читатель
 
Имя: Марина
Сообщения: 53
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Пол: Женщина
Поблагодарили: 64 раз.
Награды: 1
Папирус (1)
Найти темы пользователя

Отдых в Крыму 2019

Сообщение МАДИСТ » 27 июн 2019, 02:36

Luska писал(а):

Марина, а в прошлом году были неоднозначные впечатления?

Просто я так устроена,видимо,что отдохнув в одном месте,причем, мне всегда нравится(еду с позитивным настроем на отдых) не сразу могу понять,хочу ли я на след год вернуться сюда снова,а по прошествии времени,как бы со стороны, понимаю,куда я хочу в следующий раз.

Тегикрым отдых, крым 2019, цены в крыму, крым отдых, цена симферополь, крым отзывы, крым погода

offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12224
Стаж: 9 лет 7 месяцев 4 дня
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8621 раз.
Найти темы пользователя

Отдых в Крыму 2019

Сообщение Dmitry » 27 июн 2019, 03:00

МАДИСТ писал(а):

Ура,мы тоже едем нынче в Крым.После прошлогодней поездки какое-то время "переваривала" впечатления и поняла,что снова хочу туда.И,наконец,взяли билеты на сентябрь,снова в Мисхор.Надеюсь, погода будет такая же,как в прошлом году.

Поздравляю, Марина! :smile12:
Lorien писал(а):

Я если всё из дома возьму, то отдельный чемодан нужен будет, каждый своё захочет. Нет уж, куплю на месте 1 шампунь на всех своих мужиков. Себе любимой конечно же отолью дома.

Я вообще не парюсь, могу и мылом голову помыть в командировке/на отдыхе. В Крыму все болячки проходят, без всякой там химии :smile20: :smile43: Волшебный климат и воздух. Я когда это почувствовал на себе, сперва подумал что совпадение, но вернувшись в Омск понял что нифига. И когда поехал на следующий год в Крым вновь, окончательно убедился в лечебном климате Крыма. :smile20:
Кстати климат во Вьетнаме мне так же зашел :smile1:
aigorsvv писал(а):

Мы с Леной, жутко устав без Крыма за два года, приняли решение - быть Крыму!
Тоска по крымским пейзажам, по морю, по Кара-Дагу извела донельзя. Едем по единым билетам до Феодосии, далее в Орджо.
Туда - 30 августа, обратно 20 сентября.

Игорь, поздравляю! :smile15: Вы не меняете своих традиций. :smile1: На Мыс Киик-Атлама планируете сходить, через заброшенный завод?
Какие вообще планы? Что посетить, куда сходить?
sfx09 писал(а):

доброго дня, вечера, утра, ночи! я тут новенький. извините, если не в профильную тему попал - пока тут плохо ориентируюсь. через неделю планирую быть в Коктебеле. еду в Крым не первый раз, в том числе не первый раз в Коктебель. много где был, и много где не был. очень хочу попасть в Белогорск из Коктебеля. может быть кто-то подскажет наиболее быстрый (и цена/качество при этом) способ туда попасть (кроме такси + и я еду не на авто с материка)? хотелось бы пофотографировать/поглазеть как у подножия Ак-Кая, так в идеале и сверху Белой скалы (последний пункт необязателен). буду благодарен за любой ответ/помощь по этому вопросу. всем отличного отдыха в Крыму. есть вероятность, что знакомства в Крыму помогут осуществить этот вопрос, но не уверен - что это будет оптимальный по времени/стоимости вариант. очень хотелось бы успеть с утра выехать из Коктебеля, а к вечеру все-таки вернуться. Суворовский дуб, как бонус, если успею.

Антон, рады Вас приветствовать на Крымском форуме! :smile15:
В прошлом году ездил как раз по Вашему маршруту, но на такси. :smile43: Но у нас есть темы, в которых форумчане ездили самостоятельно по этим местам :smile43:

Добавлено спустя 7 минут 7 секунд:
Лусина писал(а):

Я тоже решила лучше с собой возьму шампуньки и прочее в маленьких баночках, и чай-кофе с печеньками возьму, а то приедем ночью, чтоб хоть какой то завтрак был) едем впервые, ещё и с ребенком, волнуюсь до жути

Людмила, все будет хорошо, вот увидите. :smile43: В Крыму отдыхаешь не только телом но и душой. Люди адекватные, дружелюбные, всегда помогут если в этом будет необходимость.
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Александр
Сообщения: 10363
Стаж: 7 лет 3 месяца 19 дней
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 17402 раз.
Награды: 33
Миниатюра (6) Крым 2016 (2) Крым 2017 (6) Оскар (9) Крым 2020 (5)
Крым 2021 (3) Крым 2022 (1) Крым 2023 (1)
Найти темы пользователя

Отдых в Крыму 2019

Сообщение alex1966 » 27 июн 2019, 08:55

aigorsvv писал(а):

Туда - 30 августа, обратно 20 сентября.


Игорь , уж больно хочется встретится с Вами в Крыму . В это время буду в Коктебеле , а Дмитрий будет в Алуште . По телефону когда разговарил с Вами , что то про встречу и забыл спросить .
Если ты нашел дорогу без препятствий, скорее всего, она никуда не ведет


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Людмила
Сообщения: 11519
Стаж: 9 лет 6 месяцев 28 дней
Откуда: Балашиха МО
Пол: Женщина
Поблагодарили: 20193 раз.
Награды: 52
Медаль Открытие (1) Перышко поэта (1) Статуэтка знаний (1) Крым 2015 (5) Миниатюра (8)
Крым 2016 (10) Кубок Russia (2) Кубок World (4) Папирус (2) Крым 2017 (2)
Оскар (5) Крым 2018 (2) Парусник (3) Крым 2019 (2) Крым 2020 (1)
Найти темы пользователя

Отдых в Крыму 2019

Сообщение Luska » 27 июн 2019, 09:54

sfx09 писал(а):

.... очень хочу попасть в Белогорск из Коктебеля. может быть кто-то подскажет наиболее быстрый (и цена/качество при этом) способ туда попасть (кроме такси + и я еду не на авто с материка)? ... очень хотелось бы успеть с утра выехать из Коктебеля, а к вечеру все-таки вернуться. Суворовский дуб, как бонус, если успею.

Мы тоже хотели бы к Белой Скале из Коктебеля :smile1: . Пока по плану так: Коктебель-Белогорск на любом симферопольском автобусе, знаю, что водители на развилке останавливаются, там добраться до автостанции в городе (около двух километров), с автостанции ходят автобусы до села Белая скала, оттуда уже до цели пешком. Ну и назад в обратном порядке, а там как пойдёт. Вполне реально одним днём, особенно если пораньше выехать. :smile1:

sfx09 писал(а):

..извините, если не в профильную тему попал ...

Есть << тема про Белую Скалу>>, почитайте, возможно, что-то полезное для себя вынесете.
Дороги — самый сильный наркотик, какой только есть на земле, а каждая из них ведёт к десятку других...


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Татьяна
Сообщения: 4683
Стаж: 8 лет 9 месяцев 15 дней
Пол: Женщина
Поблагодарили: 10674 раз.
Награды: 19
Крым 2015 (1) Миниатюра (1) Крым 2016 (1) Кубок Russia (5) Кубок World (1)
Папирус (1) Крым 2017 (2) Оскар (1) Тюльпан (1) Крым 2018 (2)
Лодка (1) Крым 2019 (1) Крым 2021 (1)
Найти темы пользователя

Отдых в Крыму 2019

Сообщение Yanka » 27 июн 2019, 11:25

Мы два раза ездили из Судака на Белую Скалу, я водителя автобуса просила остановиться на трассе на остановке, ближайшей к автостанции Белогорска. Пешком в прошлом году дошли за 10 минут до автостанции Белогорска. От развилки идти дальше.
От автостанции Белогорска до Белой Скалы идут автобусы на Нижнегорский, до Вишенного - автобусы на Советский, Изобильный и Любимовку. Попросить остановить на остановке "Белая Скала". От остановки идти до подножия Белой Скалы минут 15-20.
Последний раз редактировалось Yanka 27 июн 2019, 16:34, всего редактировалось 1 раз.
"Водки не обещаю, - сказал Иван Сусанин полякам, - но погуляем мы хорошо!"


offline

avatar no

В гостях
В гостях
 
Имя: Антон
Сообщения: 5
Стаж: 4 года 10 месяцев 11 дней
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 13 раз.
Найти темы пользователя

Отдых в Крыму 2019

Сообщение sfx09 » 27 июн 2019, 12:21

спасибо всем за ответы! и за ссылку в профильную тему.


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Людмила
Сообщения: 11519
Стаж: 9 лет 6 месяцев 28 дней
Откуда: Балашиха МО
Пол: Женщина
Поблагодарили: 20193 раз.
Награды: 52
Медаль Открытие (1) Перышко поэта (1) Статуэтка знаний (1) Крым 2015 (5) Миниатюра (8)
Крым 2016 (10) Кубок Russia (2) Кубок World (4) Папирус (2) Крым 2017 (2)
Оскар (5) Крым 2018 (2) Парусник (3) Крым 2019 (2) Крым 2020 (1)
Найти темы пользователя

Отдых в Крыму 2019

Сообщение Luska » 27 июн 2019, 12:26

Yanka писал(а):

Из Белогорска идет проходящий автобус "Симферополь (Аэропорт) - Феодосия" в 15:35 вроде. Автобус 100 % идет через Коктебель. ...

Таня, а почему ты думаешь, что идёт через Коктебель? Чаще коктебельские автобусы идут через Старый Крым, а затем через Феодосию, крюк делают... :smile23: . Мы в прошлом году так ехали из Симферополя. Если автобус пойдёт в Феодосию через Коктебель, то он же сначала должен в Судак свернуть? Я не представляю, как по-другому :smile25: .
Дороги — самый сильный наркотик, какой только есть на земле, а каждая из них ведёт к десятку других...


offline
Аватара пользователя
Писатель
Писатель
 
Имя: Лора
Сообщения: 177
Стаж: 5 лет 2 месяца 6 дней
Откуда: Кёнигсберг
Пол: Женщина
Поблагодарили: 226 раз.
Награды: 2
Миниатюра (2)
Найти темы пользователя

Отдых в Крыму 2019

Сообщение Lorien » 27 июн 2019, 12:42

Dmitry писал(а):

В Крыму все болячки проходят, без всякой там химии Волшебный климат и воздух. Я когда это почувствовал на себе, сперва подумал что совпадение, но вернувшись в Омск понял что нифига. И когда поехал на следующий год в Крым вновь, окончательно убедился в лечебном климате Крыма.

Да, Дмитрий, я очень надеюсь на крымский воздух, у меня оба мальчишки с частыми простудами, хоть немного целебного воздуха глотнут. :smile40:


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Сообщения: 3882
Стаж: 8 лет 10 месяцев 22 дня
Откуда: Крым, Cудак.
Пол: Не указано
Поблагодарили: 12023 раз.
Награды: 15
Крым 2015 (2) Миниатюра (8) Крым 2016 (3) Крым 2019 (1) Крым 2020 (1)
Найти темы пользователя

Отдых в Крыму 2019

Сообщение buka » 27 июн 2019, 13:20

Luska писал(а):

sfx09 писал(а):

.... очень хочу попасть в Белогорск из Коктебеля. может быть кто-то подскажет наиболее быстрый (и цена/качество при этом) способ туда попасть (кроме такси + и я еду не на авто с материка)? ... очень хотелось бы успеть с утра выехать из Коктебеля, а к вечеру все-таки вернуться. Суворовский дуб, как бонус, если успею.

Мы тоже хотели бы к Белой Скале из Коктебеля :smile1: . Пока по плану так: Коктебель-Белогорск на любом симферопольском автобусе, знаю, что водители на развилке останавливаются, там добраться до автостанции в городе (около двух километров), с автостанции ходят автобусы до села Белая скала, оттуда уже до цели пешком. Ну и назад в обратном порядке, а там как пойдёт. Вполне реально одним днём, особенно если пораньше выехать. :smile1:

Коктебля-Фео(Центральный)- Фео(межгород)-Белогорск. А там еще топать и топать. Если вы один - проблем нет, а семейкой тока такси.


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Нина
Сообщения: 4172
Стаж: 8 лет 15 дней
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Поблагодарили: 11615 раз.
Награды: 39
Медальон (1) Миниатюра (2) Крым 2016 (1) Кубок Russia (3) Папирус (10)
Крым 2017 (2) Оскар (2) Крым 2018 (7) Фото (1) Крым 2019 (5)
Крым 2020 (1) Крым 2021 (3) Крым 2022 (1)
Найти темы пользователя

Отдых в Крыму 2019

Сообщение Ptichka_57 » 27 июн 2019, 13:48

Luska писал(а):

Мы тоже хотели бы к Белой Скале из Коктебеля :smile1:


Если совпадёт по времени нашего пребывания, я тоже с вами хочу :smile15: :smile14:



Вернуться в Обсуждение отдыха в Крыму, последние новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron