Отдых в Крыму 2019

Новости Крыма. Вопросы и ответы. Подготовка к отпуску. Мобильная связь и банковские карточки. Переезд на ПМЖ в Крым

Планируете ли Вы отдых в Крыму в 2019 году?

да, конечно
107
70%
планирую, но пока все туманно
23
15%
пока думаю, присматриваюсь
8
5%
нет, не собираюсь
15
10%
 
Всего голосов : 153

offline

avatar no

Читатель
Читатель
 
Имя: Марина
Сообщения: 53
Стаж: 9 лет 4 месяца 4 дня
Пол: Женщина
Поблагодарили: 64 раз.
Награды: 1
Папирус (1)
Найти темы пользователя

Отдых в Крыму 2019

Сообщение МАДИСТ » 26 июн 2019, 15:51

Jenya писал(а):

Предпочитаю возить с собой, а не покупать на месте. Лень искать подходящий именно мне шампунь по магазинам и торговым точкам. Веса пара бутылочек много не добавит. Обычно беру остатки этих средств, обратно уже не везу, конечно.

Я тоже предпочитаю не тратить время на поиски такой ерунды.беру с собой так.чтобы обратно уже не возить.А если что понадобиться непредусмотренно,тогда докупить.
Ура,мы тоже едем нынче в Крым.После прошлогодней поездки какое-то время "переваривала" впечатления и поняла,что снова хочу туда.И,наконец,взяли билеты на сентябрь,снова в Мисхор.Надеюсь, погода будет такая же,как в прошлом году.

Тегикрым отдых, крым 2019, цены в крыму, крым отдых, цена симферополь, крым отзывы, крым погода

offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Людмила
Сообщения: 11489
Стаж: 9 лет 6 месяцев 3 дня
Откуда: Балашиха МО
Пол: Женщина
Поблагодарили: 20097 раз.
Награды: 52
Медаль Открытие (1) Перышко поэта (1) Статуэтка знаний (1) Крым 2015 (5) Миниатюра (8)
Крым 2016 (10) Кубок Russia (2) Кубок World (4) Папирус (2) Крым 2017 (2)
Оскар (5) Крым 2018 (2) Парусник (3) Крым 2019 (2) Крым 2020 (1)
Найти темы пользователя

Отдых в Крыму 2019

Сообщение Luska » 26 июн 2019, 19:06

Jenya писал(а):

... Лень искать подходящий именно мне шампунь по магазинам и торговым точкам. Веса пара бутылочек много не добавит. Обычно беру остатки этих средств, обратно уже не везу, конечно.

Я тоже не хочу бегать на отдыхе искать такой же шампунь, которым пользуюсь дома. Женя, я уже несколько лет вот так делаю: наливаю свой домашний шампунь в маленькую пластиковую бутылочку примерно в таком количестве, как мне нужно. Бутылочка из-под соевого соуса, который подавался вместе с суши/роллами, у меня их много накопилось, друзья когда-то открыли свой магазин суши-WOK и мы одно время частенько к ним заходили. Сейчас можно купить и просто пустые флакончики, наливать в них то, что надо, и брать с собой. Мне нравится, я так беру шампунь, бальзам, гель для душа, а в совсем маленькие флакончики - тоник, лосьон и т. п. Очень много места в чемодане освобождается, а средства свои проверенные :smile1: .



МАДИСТ писал(а):

...Ура,мы тоже едем нынче в Крым.После прошлогодней поездки какое-то время "переваривала" впечатления и поняла,что снова хочу туда.....

Марина, а в прошлом году были неоднозначные впечатления?
Дороги — самый сильный наркотик, какой только есть на земле, а каждая из них ведёт к десятку других...


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Александр
Сообщения: 10274
Стаж: 7 лет 2 месяца 24 дня
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 17260 раз.
Награды: 33
Миниатюра (6) Крым 2016 (2) Крым 2017 (6) Оскар (9) Крым 2020 (5)
Крым 2021 (3) Крым 2022 (1) Крым 2023 (1)
Найти темы пользователя

Отдых в Крыму 2019

Сообщение alex1966 » 26 июн 2019, 20:16

МАДИСТ писал(а):

Ура,мы тоже едем нынче в Крым


Марина , от души поздравляю .
Если ты нашел дорогу без препятствий, скорее всего, она никуда не ведет


offline
Аватара пользователя
Писатель
Писатель
 
Имя: Лора
Сообщения: 177
Стаж: 5 лет 1 месяц 10 дней
Откуда: Кёнигсберг
Пол: Женщина
Поблагодарили: 226 раз.
Награды: 2
Миниатюра (2)
Найти темы пользователя

Отдых в Крыму 2019

Сообщение Lorien » 26 июн 2019, 20:28

Jenya писал(а):

Dmitry писал(а):

Всякую мелочовку и бытовую химию можно купить на небольших торговых точках, которые часто можно встретить на торговых рядах сувенирной продукции.


Только эта мелочевка стоит раза в два дороже, чем в родном городе.
Предпочитаю возить с собой, а не покупать на месте. Лень искать подходящий именно мне шампунь по магазинам и торговым точкам. Веса пара бутылочек много не добавит. Обычно беру остатки этих средств, обратно уже не везу, конечно.

Я если всё из дома возьму, то отдельный чемодан нужен будет, каждый своё захочет. Нет уж, куплю на месте 1 шампунь на всех своих мужиков. Себе любимой конечно же отолью дома. :smile49:
Я почему и спрашиваю про сетевые магазы, у нас например Спар и Виктория, поехали в Литву, там Максим, в нём абсолютно такой же ассортимент, в Польше Лидл и Бедронка-даже расположение полок с товаром такое же как у нас.
А вот задумалась- в Большой России так же, а тем более в Крыму?

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
МАДИСТ писал(а):

Jenya писал(а):

Предпочитаю возить с собой, а не покупать на месте. Лень искать подходящий именно мне шампунь по магазинам и торговым точкам. Веса пара бутылочек много не добавит. Обычно беру остатки этих средств, обратно уже не везу, конечно.

Я тоже предпочитаю не тратить время на поиски такой ерунды.

Потому и спросила про большой магазин-зашёл и ничего искать не надо, сразу всё купил.


offline
Аватара пользователя
Постоялец
Постоялец
 
Имя: Игорь Афонченков
Сообщения: 470
Стаж: 8 лет 1 месяц 11 дней
Откуда: Щелково, Московская обл.
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 1526 раз.
Награды: 17
Крым 2015 (2) Миниатюра (4) Крым 2016 (1) Крым 2017 (1) Парусник (4)
Крым 2019 (3) Крым 2020 (1) Крым 2023 (1)
Найти темы пользователя

Отдых в Крыму 2019

Сообщение aigorsvv » 26 июн 2019, 20:32

Мы с Леной, жутко устав без Крыма за два года, приняли решение - быть Крыму!
Тоска по крымским пейзажам, по морю, по Кара-Дагу извела донельзя. Едем по единым билетам до Феодосии, далее в Орджо.
Туда - 30 августа, обратно 20 сентября.
Уже и обед заказали в поезде. :smile14: :smile20: :smile18:
А впереди еще больше двух месяцев. А спина уже чувствует фоторюкзак, набитый похлеще походного, шея припоминает натертось от ремня фотоаппарата, а ноги уже гудят вечерней усталостью. Но, как говаривал Бывалый в "Операции Ы" - "Хватит гулять, пора на работу!"
А то до 30 августа свихнуться от "мечтаний" можно. :smile29:
Мечту нельзя исчерпать! (Олег Куваев)
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
- Заходите, поконтактируем! :)


offline
Аватара пользователя
Писатель
Писатель
 
Имя: Лора
Сообщения: 177
Стаж: 5 лет 1 месяц 10 дней
Откуда: Кёнигсберг
Пол: Женщина
Поблагодарили: 226 раз.
Награды: 2
Миниатюра (2)
Найти темы пользователя

Отдых в Крыму 2019

Сообщение Lorien » 26 июн 2019, 20:33

Я ж говорю, как на другую планету еду. Платные пляжи, парки, шезлонги-у нас такого нет, я ж тоже на побережье живу, только на Балтийском.


offline

avatar no

Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Марина
Сообщения: 3933
Стаж: 9 лет 4 месяца 15 дней
Пол: Женщина
Поблагодарили: 4752 раз.
Награды: 10
Кубок Russia (4) Кубок World (1) Крым 2017 (1) Оскар (1) Крым 2018 (2)
Фото (1)
Найти темы пользователя

Отдых в Крыму 2019

Сообщение М@руся » 26 июн 2019, 20:38

Lorien писал(а):

А я как-то легко взяла билеты на поезд туда и обратно. Правда за 90 дней брала. :smile1: За это время уже успела сто раз выслушать от своих домочадцев "всё, никуда не поеду, сдавай билеты" :smile49: А сейчас уже ждут с нетерпением. три недели осталось.

Я что зашла, с вопросом. В Крыму ведь, в частности в Алуште, ну или в Ялте, большие сетевые супермаркеты тоже есть? Не хочу везти с собой всякие бутыльки-баночки типа гелей для душа, фумитокс, и т. п. Я ж смогу повседневные мелочи на месте купить? В Крыму такой же ассортимент как и везде или может быть своя специфика?

Купите спокойно, я даже щётку зубную не вожу с собой, все остальное и подавно. В Пуде есть, ну и есть сетевые чисто с промтоыарами по типу Магнит косметик.


offline

avatar no

В гостях
В гостях
 
Имя: Антон
Сообщения: 5
Стаж: 4 года 9 месяцев 15 дней
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 13 раз.
Найти темы пользователя

Отдых в Крыму 2019

Сообщение sfx09 » 26 июн 2019, 22:55

доброго дня, вечера, утра, ночи! я тут новенький. извините, если не в профильную тему попал - пока тут плохо ориентируюсь. через неделю планирую быть в Коктебеле. еду в Крым не первый раз, в том числе не первый раз в Коктебель. много где был, и много где не был. очень хочу попасть в Белогорск из Коктебеля. может быть кто-то подскажет наиболее быстрый (и цена/качество при этом) способ туда попасть (кроме такси + и я еду не на авто с материка)? хотелось бы пофотографировать/поглазеть как у подножия Ак-Кая, так в идеале и сверху Белой скалы (последний пункт необязателен). буду благодарен за любой ответ/помощь по этому вопросу. всем отличного отдыха в Крыму. есть вероятность, что знакомства в Крыму помогут осуществить этот вопрос, но не уверен - что это будет оптимальный по времени/стоимости вариант. очень хотелось бы успеть с утра выехать из Коктебеля, а к вечеру все-таки вернуться. Суворовский дуб, как бонус, если успею.


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Нина
Сообщения: 4172
Стаж: 7 лет 11 месяцев 19 дней
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Поблагодарили: 11615 раз.
Награды: 39
Медальон (1) Миниатюра (2) Крым 2016 (1) Кубок Russia (3) Папирус (10)
Крым 2017 (2) Оскар (2) Крым 2018 (7) Фото (1) Крым 2019 (5)
Крым 2020 (1) Крым 2021 (3) Крым 2022 (1)
Найти темы пользователя

Отдых в Крыму 2019

Сообщение Ptichka_57 » 27 июн 2019, 00:16

aigorsvv писал(а):

А спина уже чувствует фоторюкзак, набитый похлеще походного, шея припоминает натертось от ремня фотоаппарата, а ноги уже гудят вечерней усталостью. Но, как говаривал Бывалый в "Операции Ы" - "Хватит гулять, пора на работу!"

А мы предвкушаем Ваши восхитительные рассказы о любимом Орджоникидзе :smile12: :smile15: и великолепные фотографии :smile20:
Поздравляю :smile10: и отличного вам с Леной отдыха :smile1:


offline
Аватара пользователя
Писатель
Писатель
 
Имя: Людмила
Сообщения: 143
Стаж: 5 лет 2 месяца 8 дней
Откуда: Краснодарский край
Пол: Женщина
Поблагодарили: 216 раз.
Награды: 2
Папирус (2)
Найти темы пользователя

Отдых в Крыму 2019

Сообщение Лусина » 27 июн 2019, 02:32

Я тоже решила лучше с собой возьму шампуньки и прочее в маленьких баночках, и чай-кофе с печеньками возьму, а то приедем ночью, чтоб хоть какой то завтрак был) едем впервые, ещё и с ребенком, волнуюсь до жути

aigorsvv писал(а):

А то до 30 августа свихнуться от "мечтаний" можно.

похожие ощущения, мы выезжаем 31 августа, как же долго ещё ((



Вернуться в Обсуждение отдыха в Крыму, последние новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1