Актуальное видео о Крыме

Новости Крыма. Вопросы и ответы. Подготовка к отпуску. Мобильная связь и банковские карточки. Переезд на ПМЖ в Крым
offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Сергей
Сообщения: 5189
Стаж: 9 лет 4 месяца 1 день
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 5899 раз.
Награды: 20
Перышко поэта (1) Миниатюра (3) Крым 2016 (4) Оскар (1) Лодка (11)
Найти темы пользователя

Актуальное видео о Крыме

Сообщение I-not » 07 июн 2015, 13:00

Надо бы попросить Лену с Ялты, чтобы они в документе указали пляжи Мисхора-Кореиза для свободного посещения.
Зачастую, твоё счастье - это несчастье других.

ТегиКрым видео, новости крыма видео, актуальное видео крыма, крым ютуб, видеоблогеры крыма

offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12218
Стаж: 9 лет 6 месяцев 8 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8609 раз.
Найти темы пользователя

Актуальное видео о Крыме

Сообщение Dmitry » 14 июн 2015, 11:59

Скандальное видео о ситуации в Крыму в разгар сезона 2015 года: "Путин,Ау, посмотри это видео!Теперь наш Крым будет засран как и вся Россия!" Крым,реалии оккупации"

Кто что думает? :smile23: Не похоже на сфабрикованность. :smile4:
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Сергей
Сообщения: 5189
Стаж: 9 лет 4 месяца 1 день
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 5899 раз.
Награды: 20
Перышко поэта (1) Миниатюра (3) Крым 2016 (4) Оскар (1) Лодка (11)
Найти темы пользователя

Актуальное видео о Крыме

Сообщение I-not » 14 июн 2015, 12:47

По поводу видео.
Думаю, что еще долго люди в Крыму будут находить что-то плохое (особенно украинцы). Я предполагаю, что местные в Крыму сейчас имеют двойное гражданство, так как, получив российские паспорта украинские они не сдали. Всё это в надежде на то, что придёт какой-то "дядя" и принесёт им благоденствие. А если не придёт, то нужно попросить денег. Менталитет украинского воспитания не преодолён. Сами уже ничего не могут, только воровать. И пляжи здесь играют не последнюю роль. Ну как в Крыму заработать? Закрыть пляж и ждать, когда придут к тебе с деньгами отдыхающие. Ну а куда они еще денутся, коль приехали в море купаться. А пляжи, уж конечно, убирать должен приехать сам Путин. Видимо озаботиться чистотой - это не дело местной власти, их дело деньги в рукав складывать.

Заметьте, человек предоставивший кадры, говорит о пляже не как о своем, где он хозяин, а как о захваченном Путиным. Могу предположить, что пляж этот вообще не находится в Крыму. Ибо, на берегу лежат растения, которые растут в лиманах и в основном на Украинской территории. Ну где вы видели растущий в море камыш? Если это и свеверо-западная часть Крыма, то все это вынесено реками с территории Украины. Видимо, там очистные сооружения давно не работают.

Уверен, что в Крыму в этом году вылезет всякая мразь. Вот только они как дети, нашалят в песочнице и будут прикрываться тем, что #онижедети. В Крыму надо кардинально менять многое. И показать надо, что Россия пришла сюда навсегда.
Зачастую, твоё счастье - это несчастье других.


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Людмила
Сообщения: 11486
Стаж: 9 лет 6 месяцев 2 дня
Откуда: Балашиха МО
Пол: Женщина
Поблагодарили: 20094 раз.
Награды: 52
Медаль Открытие (1) Перышко поэта (1) Статуэтка знаний (1) Крым 2015 (5) Миниатюра (8)
Крым 2016 (10) Кубок Russia (2) Кубок World (4) Папирус (2) Крым 2017 (2)
Оскар (5) Крым 2018 (2) Парусник (3) Крым 2019 (2) Крым 2020 (1)
Найти темы пользователя

Актуальное видео о Крыме

Сообщение Luska » 14 июн 2015, 13:04

Inot писал(а):

...Заметьте, человек предоставивший кадры, говорит о пляже не как о своем, где он хозяин, а как о захваченном Путиным. Могу предположить, что пляж этот вообще не находится в Крыму. Ибо, на берегу лежат растения, которые растут в лиманах и в основном на Украинской территории. Ну где вы видели растущий в море камыш? Если это и свеверо-западная часть Крыма, то все это вынесено реками с территории Украины. Видимо, там очистные сооружения давно не работают....

Серёж, это Орловский пляж (Западный Крым, посёлок Орловка, между Севасом и Евпаторией), в начале видео называют, по фоткам в инете вроде похож. Я никогда на нём не была, поэтому не знаю, сколько народу в начале июня там было "ДО" :smile25: . А камыш увидеть можно, мы видели на Фиоленте около Яшмового пляжа, а уж на Западном Крыму (Заозёрное, Черноморское) его вообще много, там и болота есть.
Дороги — самый сильный наркотик, какой только есть на земле, а каждая из них ведёт к десятку других...


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Сергей
Сообщения: 5189
Стаж: 9 лет 4 месяца 1 день
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 5899 раз.
Награды: 20
Перышко поэта (1) Миниатюра (3) Крым 2016 (4) Оскар (1) Лодка (11)
Найти темы пользователя

Актуальное видео о Крыме

Сообщение I-not » 14 июн 2015, 13:11

Думаю, что видео скомбинировано. Либо после дождей прорвало канализацию и она вылилась в море. Даже если так, то кто за местных будет собирать мусор? Это же их мусор? Очень похоже, что весь этот мусор лежал годами вдоль небольших ручьев, впадающих в море. Весной там было наводнение.

Украинцы еще долго будут зудеть над ухом, словно комары.
Зачастую, твоё счастье - это несчастье других.


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Сообщения: 2111
Стаж: 9 лет 4 месяца 10 дней
Откуда: РМ
Пол: Не указано
Поблагодарили: 4403 раз.
Награды: 21
Перышко поэта (1) Миниатюра (7) Папирус (3) Крым 2017 (1) Оскар (6)
Крым 2018 (1) Парусник (2)
Найти темы пользователя

Актуальное видео о Крыме

Сообщение Si-Da » 14 июн 2015, 13:47

VDV_forever писал(а):

Кто что думает? :smile23: Не похоже на сфабрикованность. :smile4:


Не исключено, что и сфабриковано (Дим, ты Шария смотришь? Вот он классно всех не чистую воду выводит))) - фифти+фифти :smile2:

Думаю, что сделано видео до начала сезона. А если и в начале сезона, туристов нет, денег нет, кто убирать будет то, что остаётся от штормов? А не после прошлогодних гулянок, как автор выразилась :smile16:

К тому же, я где-то читала, что в Севастополе не все пляжи готовы к сезону, а только малая часть. Скорее всего, Орловский пляж как раз и не входит в это число.
Перерождение всегда начинается незаметно (Дж.Ж.Р. Толкин)


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Сообщения: 2111
Стаж: 9 лет 4 месяца 10 дней
Откуда: РМ
Пол: Не указано
Поблагодарили: 4403 раз.
Награды: 21
Перышко поэта (1) Миниатюра (7) Папирус (3) Крым 2017 (1) Оскар (6)
Крым 2018 (1) Парусник (2)
Найти темы пользователя

Актуальное видео о Крыме

Сообщение Si-Da » 14 июн 2015, 13:52

Luska писал(а):

Серёж, это Орловский пляж (Западный Крым, посёлок Орловка, между Севасом и Евпаторией), в начале видео называют, по фоткам в инете вроде похож. Я никогда на нём не была, поэтому не знаю, сколько народу в начале июня там было "ДО" :smile25: . А камыш увидеть можно, мы видели на Фиоленте около Яшмового пляжа, а уж на Западном Крыму (Заозёрное, Черноморское) его вообще много, там и болота есть.


Да, это Орловский пляж. Мы в прошлом году заезжали на него. Это был сентябрь, народа было мало. Огромный шикарный пляж пустовал. Но, извините, это реалии времени, в которое мы все попали за последний год. Сезона в Орловке не было в прошлом году. Не думаю, что будет и в этом.

Кстати, не помню никаких ворот, через которые заходит автор. Может, они где-то на отшибе? Мы заходили через центральный цивилизованный вход.
А раздевали жёлтенькие, которые она "окрестила" туалетом, были, их очень много по пляжу. Просто сейчас они собраны все в "кучу" за ненадобностью. Надеюсь, пока.
Перерождение всегда начинается незаметно (Дж.Ж.Р. Толкин)


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12218
Стаж: 9 лет 6 месяцев 8 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8609 раз.
Найти темы пользователя

Актуальное видео о Крыме

Сообщение Dmitry » 14 июн 2015, 13:59

Мы тут посоветовались с Женечкой и тоже пришли к выводу что это последствия шторма. Плохо что не убирают. Видели аналогичное в Адлере, после шторма....
А на счет Шария, не не смотрю... :smile21: Сейчас загуглил, это Анатолий который (
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
)? :smile3:
***
Орловский пляж к северу от Севастополя, да?
Актуальное видео о Крыме
orl.jpg (18.9 КБ) Просмотров: 551
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Сообщения: 2111
Стаж: 9 лет 4 месяца 10 дней
Откуда: РМ
Пол: Не указано
Поблагодарили: 4403 раз.
Награды: 21
Перышко поэта (1) Миниатюра (7) Папирус (3) Крым 2017 (1) Оскар (6)
Крым 2018 (1) Парусник (2)
Найти темы пользователя

Актуальное видео о Крыме

Сообщение Si-Da » 14 июн 2015, 14:23

VDV_forever писал(а):

Мы тут посоветовались с Женечкой и тоже пришли к выводу что это последствия шторма. Плохо что не убирают. Видели аналогичное в Адлере, после шторма....


А представь, если за это не платят? Сейчас очень много палок в колёса вставляют :smile7:

Цитата:
А на счет Шария, не не смотрю... :smile21: Сейчас загуглил, это Анатолий который (
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
)? :smile3:


Да, это он. Забавно посмотреть его ролики :smile13: Например, о сфабрикованности

//Тань, ссылку ютубовскую помещаешь в кнопку youtube, самая правая кнопка при редактировании сообщения и буковку s убираешь: https в названии ссылки (не разобралась, как с кодами вставлять)
***
Цитата:
Орловский пляж к северу от Севастополя, да?
orl.jpg


Да, именно этот.
Перерождение всегда начинается незаметно (Дж.Ж.Р. Толкин)


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Сергей
Сообщения: 5189
Стаж: 9 лет 4 месяца 1 день
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 5899 раз.
Награды: 20
Перышко поэта (1) Миниатюра (3) Крым 2016 (4) Оскар (1) Лодка (11)
Найти темы пользователя

Актуальное видео о Крыме

Сообщение I-not » 14 июн 2015, 15:01

Si-Da писал(а):

Luska писал(а):

Серёж, это Орловский пляж (Западный Крым, посёлок Орловка, между Севасом и Евпаторией), в начале видео называют, по фоткам в инете вроде похож. Я никогда на нём не была, поэтому не знаю, сколько народу в начале июня там было "ДО" :smile25: . А камыш увидеть можно, мы видели на Фиоленте около Яшмового пляжа, а уж на Западном Крыму (Заозёрное, Черноморское) его вообще много, там и болота есть.


Да, это Орловский пляж. Мы в прошлом году заезжали на него. Это был сентябрь, народа было мало. Огромный шикарный пляж пустовал. Но, извините, это реалии времени, в которое мы все попали за последний год. Сезона в Орловке не было в прошлом году. Не думаю, что будет и в этом.

Кстати, не помню никаких ворот, через которые заходит автор. Может, они где-то на отшибе? Мы заходили через центральный цивилизованный вход.
А раздевали жёлтенькие, которые она "окрестила" туалетом, были, их очень много по пляжу. Просто сейчас они собраны все в "кучу" за ненадобностью. Надеюсь, пока.


Пляж очень понравился мне в сентябре. Чистый. Просторный. Кабинки для переодевания помню, низкие. Вода даже была, где можно было пятки вымыть перед тем, как обувку одеть.
Вложения
Актуальное видео о Крыме
DSC02813.JPG (2.18 МБ) Просмотров: 536
Актуальное видео о Крыме
DSC02812.JPG (2.72 МБ) Просмотров: 536
Зачастую, твоё счастье - это несчастье других.



Вернуться в Обсуждение отдыха в Крыму, последние новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron