Защита от солнца на пляже

Новости Крыма. Вопросы и ответы. Подготовка к отпуску. Мобильная связь и банковские карточки. Переезд на ПМЖ в Крым
offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Владимир
Сообщения: 3714
Стаж: 6 лет 4 месяца 6 дней
Откуда: Минск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 9496 раз.
Награды: 19
Миниатюра (5) Крым 2016 (1) Кубок World (1) Оскар (6) Парусник (1)
Лодка (1) Крым 2019 (1) Крым 2020 (1) Крым 2021 (1) Крым 2023 (1)
Найти темы пользователя

Защита от солнца на пляже

Сообщение Приятель » 20 фев 2020, 17:32

petrolex писал(а):

EBГений писал(а):

Зачем?
У тетки в Крыму есть зонт типа как на первом фото. Знаем что есть но не когда на море не брали. До моря 100 метров, надоело сидеть под солнцем, идём домой.

Это если до моря 100 метров. А у нас в Беляусе от жилья до моря будет 2 километра. На машине будем ездить.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Приятель писал(а):

Палатка на пляже?????Пусть даже солнцезащитная? А не превращается она в духовку для запекания? (Опыт не пропьёшь...) :smile21:

Не знаю, потому и спрашиваю.
Но палатка же открытая, никаких дверей не предусмотрено.

Ну, так это не палатка, а что-то вроде шатра, Вы имеете ввиду, наверное. Если Вы на авто, то можно с собой и взять. Но мы уже когда то обсуждали эту тему. Пришли к выводу, что тащить с собой зонты от солнца и пр. себе дороже. Там в любой магазин-палатке продаются всякая всячина от солнца. Стоит не дорого-использовал-оставил. В городской черте шатер не поставишь на пляже. Зонт для себя и детей нужен (тем более-7 дней это мало для акклиматизации организма. )
Делай что должно и пусть будет как будет!

Тегисолнцезащитные зонты, солнцезащитные палатки, солнцезащитные тенты

offline
Аватара пользователя
Друг форума
Друг форума
 
Имя: Алексей
Сообщения: 294
Стаж: 4 года 2 месяца 15 дней
Откуда: Владимир
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 814 раз.
Награды: 1
Крым 2020 (1)
Найти темы пользователя

Защита от солнца на пляже

Сообщение petrolex » 20 фев 2020, 17:58

Приятель писал(а):

petrolex писал(а):

EBГений писал(а):

Зачем?
У тетки в Крыму есть зонт типа как на первом фото. Знаем что есть но не когда на море не брали. До моря 100 метров, надоело сидеть под солнцем, идём домой.

Это если до моря 100 метров. А у нас в Беляусе от жилья до моря будет 2 километра. На машине будем ездить.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Приятель писал(а):

Палатка на пляже?????Пусть даже солнцезащитная? А не превращается она в духовку для запекания? (Опыт не пропьёшь...) :smile21:

Не знаю, потому и спрашиваю.
Но палатка же открытая, никаких дверей не предусмотрено.

Ну, так это не палатка, а что-то вроде шатра, Вы имеете ввиду, наверное. Если Вы на авто, то можно с собой и взять. Но мы уже когда то обсуждали эту тему. Пришли к выводу, что тащить с собой зонты от солнца и пр. себе дороже. Там в любой магазин-палатке продаются всякая всячина от солнца. Стоит не дорого-использовал-оставил. В городской черте шатер не поставишь на пляже. Зонт для себя и детей нужен (тем более-7 дней это мало для акклиматизации организма. )

Ну, не знаю. В Беляусе степь, от солнца вообще спрятаться негде. Как-то совсем без тени остаться мне не хочется.


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Владимир
Сообщения: 3714
Стаж: 6 лет 4 месяца 6 дней
Откуда: Минск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 9496 раз.
Награды: 19
Миниатюра (5) Крым 2016 (1) Кубок World (1) Оскар (6) Парусник (1)
Лодка (1) Крым 2019 (1) Крым 2020 (1) Крым 2021 (1) Крым 2023 (1)
Найти темы пользователя

Защита от солнца на пляже

Сообщение Приятель » 20 фев 2020, 18:01

petrolex писал(а):

Ну, не знаю. В Беляусе степь, от солнца вообще спрятаться негде. Как-то совсем без тени остаться мне не хочется.

В Беляусе однозначно нужна тень и вода, а в Алуште или на ЮБК шатер не поставишь
Делай что должно и пусть будет как будет!


offline
Аватара пользователя
Писатель
Писатель
 
Имя: Екатерина
Сообщения: 164
Стаж: 5 лет
Пол: Женщина
Поблагодарили: 257 раз.
Награды: 1
Папирус (1)
Найти темы пользователя

Защита от солнца на пляже

Сообщение KaterinaKo » 20 фев 2020, 18:04

На Беляусе не были, были на Южной (вообще, где бы не отдыхали, стараемся выезжать на косу, если есть поблизости). Места много, людей мало, на Беляусе ещё меньше будет. При желании можно и палатку поставить, и шатёр. Но стоит ли оно того? У нас есть зонт и шатёр. Зонт всё лето в машине ездит, поскольку есть среди нас очень светлокожие и ребёнок, и если едем не на пару часов, спасаемся зонтом. Шатёр берём исключительно на реку дома, когда едем большой компанией, далеко и надолго.
Так вот, зонта на косе вполне хватает. Ну, а на людном пляже только лежаки под навесом и только рано утром или ближе к вечеру. Как-то так.


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Александр
Сообщения: 10361
Стаж: 7 лет 3 месяца 18 дней
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 17397 раз.
Награды: 33
Миниатюра (6) Крым 2016 (2) Крым 2017 (6) Оскар (9) Крым 2020 (5)
Крым 2021 (3) Крым 2022 (1) Крым 2023 (1)
Найти темы пользователя

Защита от солнца на пляже

Сообщение alex1966 » 02 авг 2021, 05:30

KaterinaKo писал(а):

Так вот, зонта на косе вполне хватает


Я тоже одно время ходил на пляж с зонтом , но при ветре он у меня постоянно улетал . Приходилось бегать по всему пляжу за ним . Вообщем надоел он мне до такой степени что оставил его в гостевом доме в Коктебеле и даже с собой не стал его брать .
Если ты нашел дорогу без препятствий, скорее всего, она никуда не ведет



Вернуться в Обсуждение отдыха в Крыму, последние новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5