М@руся писал(а):

...вы даже не представляете, как шикарно все с билетами из Москвы))).На Волгоград нет ничего. И не появилось.
Печально, конечно. А если как вариант рассмотреть с пересадкой в Ростове-на-Дону или Краснодаре? Из Волгограда туда, наверное, больше поездов ходит? Хотя, конечно, не мне вас учить с вашим-то опытом планирования.






Уже забронировала Геленджик.
