ДМГ писал(а):

Если вы готовы к многочасовой пробке перед мостом и везти с собой ГСМ, то почему бы и нет. Если в Крыму Вы планируете поездки на своем авто, а проблемы с бензином не решатся, то какой смысл ехать? Лично для нас отсутствие бензина очень критичная проблема, ну и стоять часов 5 перед мостом так себе перспектива. Поэтому каждый решает сам. Мы пока в ожидательной позиции.Да, будем надеяться, что в течении месяца эта проблема решится. Нам до отпуска еще 1.5 месяца) В противном случае тоже маршрут придется перестраивать.
Меня больше пугают эти прилёты.
У мужа друг сейчас находится в Оленевке: тишина, красота, море чистое. Поэтому мой муж настроен ехать в любом случае.









