Последние новости Крыма

Новости Крыма. Вопросы и ответы. Подготовка к отпуску. Мобильная связь и банковские карточки. Переезд на ПМЖ в Крым
offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12221
Стаж: 9 лет 6 месяцев 29 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8614 раз.
Найти темы пользователя

Новости Крыма

Сообщение Dmitry » 27 дек 2014, 03:12

Сегодня две самые большие платежные системы мира VISA и MasterCard приняли решение прекратить свою работу в Крыму, в связи с подписанными санкциями США от 19 декабря.
И если закрытие Макдональсов еще можно пережить, то вот отключение карт VISA может нанести серьезный вред полуострову. :smile7:
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение

Тегикрым новости 2019, политика крым, отдых в крыму 2019, санкции крым, россия , свежие новости крыма

offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12221
Стаж: 9 лет 6 месяцев 29 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8614 раз.
Найти темы пользователя

Новости Крыма

Сообщение Dmitry » 28 дек 2014, 04:21

Власти Украины, закрыли движение поездов в Крым. :smile7: В заявлении говорится что это явление временное, пока Крым отвязан от Киева и в целях предотвращений терактов...
Кроме того Крым периодически остается без электроэнергии :smile4:
P.S. Ну а если еще и авиабилеты подскочат в 2015 году на Крымское направление, то Крымчане еще останутся и без туристов, а вот это уже будет действительно трагедия :smile24:
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Сообщения: 1308
Стаж: 9 лет 4 месяца 27 дней
Откуда: Москва-Воронеж
Пол: Не указано
Поблагодарили: 2506 раз.
Награды: 11
Медаль Открытие (1) Крым 2015 (2) Кубок Russia (2) Кубок World (3) Крым 2017 (2)
Крым 2018 (1)
Найти темы пользователя

Новости Крыма

Сообщение ЛюдмилаА » 29 дек 2014, 12:40

Я не думаю, что билеты на крымское направление сильно поднимутся в цене. Вступит в силу государственное регулирование, как и прошлым летом.
Со светом тоже должно всё нормализоваться, не зря же мы Киеву уголь и электроэнергию поставляем на таких замечательных условиях. Понятно же, что это делается в первую очередь для обеспечения электроэнергией Крыма.


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Сообщения: 2323
Стаж: 9 лет 6 месяцев 28 дней
Откуда: Омск
Пол: Женщина
Поблагодарили: 3225 раз.
Награды: 8
Медальон (3) Миниатюра (1) Крым 2016 (1) Кубок Russia (2) Кубок World (1)
Найти темы пользователя

Новости Крыма

Сообщение Jenya » 11 янв 2015, 06:49

По сообщению министра транспорта Максима Соколова функции управления Керченской переправой переданы от Минтранса России правительству Крыма. Также сообщается, что с марта 2015 года билет на паром можно будет купить через Интернет.
Человека делают счастливыми три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать.


offline
Аватара пользователя
Читатель
Читатель
 
Имя: Татьяна
Сообщения: 47
Стаж: 9 лет 3 месяца 16 дней
Откуда: Челябинская область
Пол: Не указано
Поблагодарили: 46 раз.
Найти темы пользователя

Новости Крыма

Сообщение Blondynka168 » 11 янв 2015, 17:16

На просторах интернета попалась вот такая интересная статья "Крымский сезон принес не только разочарование" (смотрим ниже) :?
 
http://www.ratanews.ru/news/news_6102014_3.stm


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12221
Стаж: 9 лет 6 месяцев 29 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8614 раз.
Найти темы пользователя

Новости Крыма

Сообщение Dmitry » 12 янв 2015, 12:02

Blondynka168 писал(а):

На просторах интернета попалась вот такая интересная статья "Крымский сезон принес не только разочарование" (смотрим ниже) :?
 
http://www.ratanews.ru/news/news_6102014_3.stm

Да уж, проблемма с билетами действительно актуальная! Если они не хотят загубить и следующий сезон, то надо шепнуть дяде Вове, что все очень плохо, на самом деле! Надо срочно подключаться :smile3:
Но если возможность улететь по адекватной цене будет, то я не буду думать - сразу беру билеты и как можно на дольше :smile3:
Мне очень нравится Крым, народу мало, цены дешевые (по сравнению с Сочи), море чистейшее,экскурсий просто немеренно, природа изумительная и целебный воздух! :smile20: Хочу в Крым :smile36:
P.S. А по мне так хорошо, когда мало народу :smile1: :smile21:
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Сообщения: 2323
Стаж: 9 лет 6 месяцев 28 дней
Откуда: Омск
Пол: Женщина
Поблагодарили: 3225 раз.
Награды: 8
Медальон (3) Миниатюра (1) Крым 2016 (1) Кубок Russia (2) Кубок World (1)
Найти темы пользователя

Новости Крыма

Сообщение Jenya » 14 янв 2015, 14:34

Сообщается, что определен генеральный подрядчик строительства моста через Керченский пролив - компания А. Ротенберга ООО «Стройгазмонтаж».

Пока же производится реконструкция паромных причалов, в связи с чем в период с 14 по 28 января 2015 года изменен график движения паромов.

Кроме того, власти Крыма обещают закупить новые паромы для Керченской переправы.
Человека делают счастливыми три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать.


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12221
Стаж: 9 лет 6 месяцев 29 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8614 раз.
Найти темы пользователя

Новости Крыма

Сообщение Dmitry » 20 янв 2015, 13:28

С сегодняшнего дня 20 января 2015 года, Украина перестала пропускать автобусы с территории Крыма.
Ранее, еще с 26 декабря 2014 года продажа билетов на автобусы, на территорию Крыма со стороны Украины была прекращена официально, однако, до 20.01.2015 года автобусы ходили (неофициально).
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение


offline

avatar no

Читатель
Читатель
 
Имя: Алеся
Сообщения: 90
Стаж: 9 лет 4 месяца 28 дней
Откуда: г. Минск, РБ
Пол: Женщина
Поблагодарили: 77 раз.
Награды: 3
Медаль Открытие (1) Статуэтка знаний (1) Парусник (1)
Найти темы пользователя

Новости Крыма

Сообщение alesik » 20 янв 2015, 22:26

VDV_forever писал(а):

С сегодняшнего дня 20 января 2015 года, Украина перестала пропускать автобусы с территории Крыма.
Ранее, еще с 26 декабря 2014 года продажа билетов на автобусы, на территорию Крыма со стороны Украины была прекращена официально, однако, до 20.01.2015 года автобусы ходили (неофициально).

а вчера только писали, что транспортное сообщение Крыма с Украиной восстановлено :smile28:
 тут
http://rusvesna.su/news/1421657768

 и тут
http://krymedia.ru/society/3368057-krym-naladyl-avtobusnoe-soobschenye-s-ukraynoi


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12221
Стаж: 9 лет 6 месяцев 29 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8614 раз.
Найти темы пользователя

Новости Крыма

Сообщение Dmitry » 29 янв 2015, 13:22

Интересные мнения властей Крыма по поводу сезона 2015 озвученные ими в конце января 2015 года:
1. Губернатор Севастополя Сергей Меняйло уверяет, что Крым будет переполнен туристами. (Об этом он заявил на пресс конференции в Москве)
2. Министр курортов и туризма Республики Крым Елена Юрченко считает, что курортный сезон 2015 года будет хуже предыдущего, об этом она заявила на заседании комитета Государственного совета РК по санаторно-курортному комплексу и туризму.

На мой скромный взгляд туристов (во всяком случае со стороны России и Украины) в 2015 году будет больше чем в 2014 году и связанно это, прежде всего, с резким увеличением стоимости отдыха за рубежом! Цены взлетели в 2-3 раза из-за курсов валют по отношению к рублю и гривне.
Поэтому большинство отдыхающих предпочтут отдых на черноморском побдережье России. А с учетом того, что такие курорты как Анапа, Геленжик и Сочи действительно были переполнены в 2014 году, многие выберут именно Крым! :smile43:
И это будет, несомненно, правильный выбор. :smile36:
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение



Вернуться в Обсуждение отдыха в Крыму, последние новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Solnachka и гости: 2