Полуостров сокровищ

Новости Крыма. Вопросы и ответы. Подготовка к отпуску. Мобильная связь и банковские карточки. Переезд на ПМЖ в Крым

Знаете ли вы наш журнал?

Да, я постоянный читатель
10
27%
Что-то слышал (а)
10
27%
Не знаю, но хотелось бы почитать
16
43%
Не знаком и знать не желаю, я о Крыме итак знаю фсё! :)
1
3%
 
Всего голосов : 37

offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Галина
Сообщения: 3794
Стаж: 6 лет 10 месяцев 29 дней
Откуда: Владимирская область
Пол: Женщина
Поблагодарили: 6335 раз.
Награды: 12
Миниатюра (2) Кубок World (1) Папирус (1) Крым 2017 (1) Оскар (2)
Крым 2018 (1) Крым 2019 (1) Крым 2020 (1) Крым 2021 (1) Крым 2022 (1)
Найти темы пользователя

Полуостров сокровищ

Сообщение Радужанка » 04 июл 2022, 19:37

Попросила разместить объявление Лилия Грант -- редактор журнала "Полуостров сокровищ". Он знаком многим форумчанам, кто-то имеет подборки всех номеров.

"Дорогие друзья! Свершилось! В этот прекрасный день позвольте торжественно объявить.... Мы начали работу над новым — третьим Альманахом "Полуостров сокровищ"! В этот раз он будет ещё толще, ещё красивее, ещё интереснее, и как обычно, без единого рекламного слова.

Формат: глянец, А4, 160 стр.
Выход в свет: сентябрь, 2022.

Итак, Альманаха в продаже не будет. Заказать себе экземпляр можно только по полной предоплате в размере 500 р. В этот раз сбор средств будут проводить три человека: Лилия Грант, Елена Батина и Ирина Банчукова. Никому больше не верить! И если увидите, что на вопросы в комментариях отвечают другие люди – просим банить мошенников и экстренно писать мне. В прошлые разы им удалось обмануть нескольких наших читателей. Обращаюсь к новым заказчикам! Не пишите в комментариях под постом "хотелось бы купить" или "как купить" или "дайте реквизиты", мошенники активизируются по этим ключевым словам.

Второй вариант заказа: вы можете купить за 900 р. два альманаха – прошлый + новый. На наш взгляд – это лучшее предложение! Оно возможно благодаря тому, что после выхода зимнего выпуска я, наученная прошлым опытом, отложила себе небольшой запас.

Третий вариант: купив 5 прошлых выпусков "Полуострова сокровищ" за 1200 рублей, вы получите Альманах бесплатно! Это отличная возможность восполнить свою коллекцию или сделать подарок другу. Прошлые выпуски смотрим ЗДЕСЬ

Четвёртый вариант: заказав подшивку журналов (сейчас в ней 16 выпусков, включая те, что отдельно не продаются) за 3200 рублей, вы получите бонусом зимний Альманах и новый — третий. Итого за подшивку вы приобретаете два крутых альманаха БЕСПЛАТНО.

Логистика. Для читателей с материка + 200 р за доставку, отправляем Почтой. Встречи с читателями в Крыму будут проходить в крупных городах, в назначенные дни в условленном месте (скорее всего, как и раньше, это будут встречи-презентации в крупных библиотеках).

Реквизиты банковских карт будем отправлять только в личку. Если возникнут общие вопросы (выход издания, темы статей и т.д.), можем обсуждать в комментариях. НО! По всем финансовым моментам — только в личку, повторяю, не отвечайте мошенникам!

Ну что? Поехали?
Ах, да. Репосты, друзья! Просим распространять благую весть!"


Добавлено спустя 21 минуту 31 секунду:
Журналы заказать можно на сайте либо Вконтакте:
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Последний раз редактировалось Радужанка 05 июл 2022, 14:10, всего редактировалось 1 раз.

ТегиПолуостров сокровищ, Крым журнал, новости Полуостров сокровищ, Крымский журнал

offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Александр
Сообщения: 10340
Стаж: 7 лет 3 месяца 10 дней
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 17368 раз.
Награды: 33
Миниатюра (6) Крым 2016 (2) Крым 2017 (6) Оскар (9) Крым 2020 (5)
Крым 2021 (3) Крым 2022 (1) Крым 2023 (1)
Найти темы пользователя

Полуостров сокровищ

Сообщение alex1966 » 05 июл 2022, 11:34

Галина , перенес в эту тему Ваше сообщение .
Если ты нашел дорогу без препятствий, скорее всего, она никуда не ведет


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Галина
Сообщения: 3794
Стаж: 6 лет 10 месяцев 29 дней
Откуда: Владимирская область
Пол: Женщина
Поблагодарили: 6335 раз.
Награды: 12
Миниатюра (2) Кубок World (1) Папирус (1) Крым 2017 (1) Оскар (2)
Крым 2018 (1) Крым 2019 (1) Крым 2020 (1) Крым 2021 (1) Крым 2022 (1)
Найти темы пользователя

Полуостров сокровищ

Сообщение Радужанка » 05 июл 2022, 14:07

alex1966 писал(а):

Галина , перенес в эту тему Ваше сообщение .

Спасибо большое, я и забыла ,что у нас есть такая тема.



Вернуться в Обсуждение отдыха в Крыму, последние новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron