Полуостров сокровищ

Новости Крыма. Вопросы и ответы. Подготовка к отпуску. Мобильная связь и банковские карточки. Переезд на ПМЖ в Крым

Знаете ли вы наш журнал?

Да, я постоянный читатель
10
27%
Что-то слышал (а)
10
27%
Не знаю, но хотелось бы почитать
16
43%
Не знаком и знать не желаю, я о Крыме итак знаю фсё! :)
1
3%
 
Всего голосов : 37

offline

avatar no

Писатель
Писатель
 
Сообщения: 157
Стаж: 9 лет 4 месяца 16 дней
Откуда: Севастополь
Пол: Не указано
Поблагодарили: 326 раз.
Награды: 6
Медаль Открытие (1) Крым 2015 (2) Крым 2016 (2) Парусник (1)
Найти темы пользователя

"Полуостров сокровищ"

Сообщение Татьяна Головина » 15 янв 2016, 16:29

Дмитрий, разочарованы не будете! Уровень очень высокий. Вполне можно ставить в один ряд с ведущими тревел-журналами. Разница только в раскрученности.

ТегиПолуостров сокровищ, Крым журнал, новости Полуостров сокровищ, Крымский журнал

offline

avatar no

Новичок
Новичок
 
Сообщения: 25
Стаж: 8 лет 2 месяца 16 дней
Пол: Не указано
Поблагодарили: 14 раз.
Награды: 1
Миниатюра (1)
Найти темы пользователя

"Полуостров сокровищ"

Сообщение Жорж » 18 янв 2016, 06:23

Татьяна Головина писал(а):

Дмитрий, разочарованы не будете! Уровень очень высокий. Вполне можно ставить в один ряд с ведущими тревел-журналами. Разница только в раскрученности.


А достоверность изложенной в нем информации кто-то проверяет? Лилия, ответьте, пожалуйста. Вопрос задан неспроста.


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Сергей
Сообщения: 5189
Стаж: 9 лет 4 месяца 2 дня
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 5899 раз.
Награды: 20
Перышко поэта (1) Миниатюра (3) Крым 2016 (4) Оскар (1) Лодка (11)
Найти темы пользователя

"Полуостров сокровищ"

Сообщение I-not » 18 янв 2016, 08:18

Жорж писал(а):

Татьяна Головина писал(а):

Дмитрий, разочарованы не будете! Уровень очень высокий. Вполне можно ставить в один ряд с ведущими тревел-журналами. Разница только в раскрученности.


А достоверность изложенной в нем информации кто-то проверяет? Лилия, ответьте, пожалуйста. Вопрос задан неспроста.


Какой смысл вы вкладываете в слово - "достоверность". Объяснитесь пожалуйста. Приведите примеры.
За троллинг в форуме следует наказание.
Зачастую, твоё счастье - это несчастье других.


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Наталия
Сообщения: 3187
Стаж: 9 лет 4 месяца 6 дней
Пол: Женщина
Поблагодарили: 4563 раз.
Награды: 12
Статуэтка знаний (1) Крым 2015 (1) Медальон (1) Миниатюра (3) Кубок Russia (1)
Папирус (1) Крым 2017 (2) Оскар (1) Лодка (1)
Найти темы пользователя

"Полуостров сокровищ"

Сообщение Kira74 » 18 янв 2016, 09:23

Жорж писал(а):

Татьяна Головина писал(а):

Дмитрий, разочарованы не будете! Уровень очень высокий. Вполне можно ставить в один ряд с ведущими тревел-журналами. Разница только в раскрученности.


А достоверность изложенной в нем информации кто-то проверяет? Лилия, ответьте, пожалуйста. Вопрос задан неспроста.

Вы зарегистрировались для того, чтобы оставить три сообщения в теме про журнал "Полуостров сокровищ"? Поясните фразу "Вопрос задан неспроста". Я не думаю, что журнал является "жёлтой прессой", где чаще всего информация, которой не нужно доверять.
Да, пропустила - одно из сообщений в другой теме. Что вы пытаетесь доказать?


offline

avatar no

Новичок
Новичок
 
Сообщения: 25
Стаж: 8 лет 2 месяца 16 дней
Пол: Не указано
Поблагодарили: 14 раз.
Награды: 1
Миниатюра (1)
Найти темы пользователя

"Полуостров сокровищ"

Сообщение Жорж » 18 янв 2016, 10:55

Inot, Kira 74, я задал вопрос конкретному лицу, но вы, почему-то, решили устроить мне допрос, намекнули на троллинг, стали задавать наводящие вопросы.
"Поясните... объясните... обоснуйте..." :smile4:
Я, что, нарушил какой-то пункт Правил, что мне уже грозят карами? Если "да", то и Вы обоснуйте.
И давайте я дождусь ответа на свой вопрос от того, кому он был задан, а потом отвечу на ваши.
Странная активность с вашей стороны. Или форум не для общения, а только для "одобрямс"? :o
 оффтоп
Прошу извинить за оффтоп, но с каким разрешением допускается выкладывать фото на форуме?


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Наталия
Сообщения: 3187
Стаж: 9 лет 4 месяца 6 дней
Пол: Женщина
Поблагодарили: 4563 раз.
Награды: 12
Статуэтка знаний (1) Крым 2015 (1) Медальон (1) Миниатюра (3) Кубок Russia (1)
Папирус (1) Крым 2017 (2) Оскар (1) Лодка (1)
Найти темы пользователя

"Полуостров сокровищ"

Сообщение Kira74 » 18 янв 2016, 11:04

Ого, допросами мы не занимаемся, точнее, не мы занимаемся. :smile2: Создаётся впечатление, что Вы преследуете конкретную цель.
Три Ваших сообщения с поддтекстом упрёка, укора, разоблачения. Во-первых, приходя в гости, говорят "здравствуйте!" :smile1:


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Сообщения: 2323
Стаж: 9 лет 6 месяцев 8 дней
Откуда: Омск
Пол: Женщина
Поблагодарили: 3225 раз.
Награды: 8
Медальон (3) Миниатюра (1) Крым 2016 (1) Кубок Russia (2) Кубок World (1)
Найти темы пользователя

"Полуостров сокровищ"

Сообщение Jenya » 18 янв 2016, 13:52

Жорж, а Вы читали этот журнал?
Я еще нет, поэтому что-либо по поводу журнала сказать пока не могу. Просто интересно, почему возник ТАКОЙ вопрос :smile1:
Человека делают счастливыми три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать.


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12218
Стаж: 9 лет 6 месяцев 9 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8609 раз.
Найти темы пользователя

"Полуостров сокровищ"

Сообщение Dmitry » 18 янв 2016, 15:18

Жорж писал(а):

Inot, Kira 74, я задал вопрос конкретному лицу, но вы, почему-то, решили устроить мне допрос, намекнули на троллинг, стали задавать наводящие вопросы.
"Поясните... объясните... обоснуйте..." :smile4:
Я, что, нарушил какой-то пункт Правил, что мне уже грозят карами? Если "да", то и Вы обоснуйте.
И давайте я дождусь ответа на свой вопрос от того, кому он был задан, а потом отвечу на ваши.
Странная активность с вашей стороны. Или форум не для общения, а только для "одобрямс"? :o
 оффтоп
Прошу извинить за оффтоп, но с каким разрешением допускается выкладывать фото на форуме?

Вы знаете изучая вопрос по журналам Крыма я обнаружил что таких раз, два и обчелся. И на такую тематику он единственный в своём роде! :smile13:
И данный журнал интересен и полезен, в чем лично я не сомневаюсь! :smile2:
А то что в его редакции есть такие люди как, например, Татьяна Головина, его уже можно смело рекомендовать людям.
Нет вы не нарушили правил форума. У нас форум для общения, но не для выяснения отношений. :smile2:
***
Фотки можно выкладывать в любом разрешении. :smile3:
Если вам есть что показать или рассказать, например по отдыху, покажите и расскажите, а мы заценим :smile2:
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение


offline

avatar no

Писатель
Писатель
 
Сообщения: 157
Стаж: 9 лет 4 месяца 16 дней
Откуда: Севастополь
Пол: Не указано
Поблагодарили: 326 раз.
Награды: 6
Медаль Открытие (1) Крым 2015 (2) Крым 2016 (2) Парусник (1)
Найти темы пользователя

"Полуостров сокровищ"

Сообщение Татьяна Головина » 18 янв 2016, 16:04

Отвечаю вместо Лилии. Да, информация проверяется. Я сотрудничаю с журналом, потому отвечаю с полной ответственностью. Прежде, чем написать статью, мы беседуем со специалистами. Потом пишем материал. Когда статья готова, ее отдают на проверку специалистам.
И сам вопрос довольно странный. Посмотрите на список «наши эксперты» и обратите внимание на то, какие там фамилии. Если вы разбираетесь в краеведении, они вам должны что-то говорить.


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12218
Стаж: 9 лет 6 месяцев 9 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8609 раз.
Найти темы пользователя

"Полуостров сокровищ"

Сообщение Dmitry » 24 янв 2016, 04:18

Вот и до нас долетели Крымские журналы! :smile20:
Теперь будет что почитать кроме Инета :smile2:
Лилия, спасибо! :smile10:
Изображение
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение



Вернуться в Обсуждение отдыха в Крыму, последние новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2