Переезд в Крым на ПМЖ

Новости Крыма. Вопросы и ответы. Подготовка к отпуску. Мобильная связь и банковские карточки. Переезд на ПМЖ в Крым

Хотели бы вы переехать в Крым на ПМЖ?

Да
61
74%
Нет
13
16%
Боюсь
3
4%
Не знаю
5
6%
 
Всего голосов : 82

offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Сергей
Сообщения: 5189
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 5900 раз.
Награды: 20
Перышко поэта (1) Миниатюра (3) Крым 2016 (4) Оскар (1) Лодка (11)
Найти темы пользователя

Переезд в Крым на ПМЖ

Сообщение I-not » 03 сен 2016, 13:07

t_a_t_a писал(а):

Железногорск_(Красноярский_край)
Вот там и есть заводик по производству плутония из добытого там же урана.


Слила значит местечко.
Зачастую, твоё счастье - это несчастье других.

Тегикрым ПМЖ, переезд в крым, плюсы и минусы переезда в Крым, Крым дом, купить жилье в крыму, построить дом в Крыму, в Крым навсегда

offline

avatar no

ЗаБАНен!!!
Друг форума
Друг форума
 
Имя: Татьяна
Сообщения: 299
Стаж: 9 лет 5 месяцев 21 день
Откуда: Курск
Пол: Женщина
Поблагодарили: 342 раз.
Награды: 1
Миниатюра (1)
Найти темы пользователя

Переезд в Крым на ПМЖ

Сообщение t_a_t_a » 03 сен 2016, 13:19

Inot писал(а):

Слила значит местечко.


Чего тут лить - все в открытом доступе. Это раньше нужно было в библиотеки в читальные залы ходить, а сейчас гугель-мугель с яндексом рулят. smile1:


offline
Аватара пользователя
В гостях
В гостях
 
Сообщения: 6
Стаж: 7 лет 5 месяцев 6 дней
Откуда: Ижевск
Пол: Женщина
Поблагодарили: 5 раз.
Найти темы пользователя

Переезд в Крым на ПМЖ

Сообщение Natalia.18 » 21 ноя 2016, 15:09

Яна писал(а):

Валери писал(а):

Пугающе немного...

Я была настолько увлечена идеей переезда, что вообще ничего не пугало. Даже сомнений не было. Наверно, в основном поэтому все получилось. Вижу цель, не вижу препятствий, как говорится :smile2:


Яна здравствуйте подскажите пожалуйста в каком районе вы сейчас живете в Севастополе? я собираюсь переезжать в январе, пытаюсь понять где лучше снять квартиру, заранее благодарна за ответ


offline
Аватара пользователя
Постоялец
Постоялец
 
Сообщения: 427
Стаж: 9 лет 5 дней
Откуда: Екатеринбург-Севастополь
Пол: Женщина
Поблагодарили: 798 раз.
Награды: 6
Медальон (2) Миниатюра (1) Крым 2016 (1) Кубок Russia (1) Папирус (1)
Найти темы пользователя

Переезд в Крым на ПМЖ

Сообщение Яна » 25 ноя 2016, 08:10

Natalia.18 Здравствуйте! Мы живем в Камышах, недалеко от Круглой бухты (Бухта Омега). По поводу "где лучше снять" посоветовать не могу. Нам в свое время подсказали этот район потому, что он нравился риэлтору) Нам понравился тоже. Есть места и ближе к центру. Смотря что вы для Вас важно. У нас пляж рядом, Парк Победы, несколько школ в шаговой доступности. Поизучайте форум Севастопольский, карту. На объявления в Авито не ориентируйтесь. Если будете обращаться в агенства недвижимости, выбирайте те, у которых оплата после заселения. Здесь много контор, которые берут деньги за "информационные услуги". В Екатеринбурге так в 90-х "разводили", а здесь сейчас это распространено. :smile7:
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


offline
Аватара пользователя
В гостях
В гостях
 
Сообщения: 6
Стаж: 7 лет 5 месяцев 6 дней
Откуда: Ижевск
Пол: Женщина
Поблагодарили: 5 раз.
Найти темы пользователя

Переезд в Крым на ПМЖ

Сообщение Natalia.18 » 27 ноя 2016, 05:35

Яна спасибо, как вам написать в личку?


offline
Аватара пользователя
В гостях
В гостях
 
Сообщения: 6
Стаж: 7 лет 5 месяцев 6 дней
Откуда: Ижевск
Пол: Женщина
Поблагодарили: 5 раз.
Найти темы пользователя

Переезд в Крым на ПМЖ

Сообщение Natalia.18 » 27 ноя 2016, 06:59

Яна писал(а):

Natalia.18 Здравствуйте! Мы живем в Камышах, недалеко от Круглой бухты (Бухта Омега). По поводу "где лучше снять" посоветовать не могу. Нам в свое время подсказали этот район потому, что он нравился риэлтору) Нам понравился тоже. Есть места и ближе к центру. Смотря что вы для Вас важно. У нас пляж рядом, Парк Победы, несколько школ в шаговой доступности. Поизучайте форум Севастопольский, карту. На объявления в Авито не ориентируйтесь. Если будете обращаться в агенства недвижимости, выбирайте те, у которых оплата после заселения. Здесь много контор, которые берут деньги за "информационные услуги". В Екатеринбурге так в 90-х "разводили", а здесь сейчас это распространено. :smile7:


добрый день Яна, я переезжаю одна, поэтому важно наверное больше доступность к пляжам, прогулки в парках и набережных, смотрела жилье на Муссоной улице частный сектор, не знаете этот район? через риэлторов не хочу обращаться, тк у меня бюджетно, возможно ли найти от собственников жилье? заранее благодарна за ответ


offline
Аватара пользователя
Постоялец
Постоялец
 
Сообщения: 427
Стаж: 9 лет 5 дней
Откуда: Екатеринбург-Севастополь
Пол: Женщина
Поблагодарили: 798 раз.
Награды: 6
Медальон (2) Миниатюра (1) Крым 2016 (1) Кубок Russia (1) Папирус (1)
Найти темы пользователя

Переезд в Крым на ПМЖ

Сообщение Яна » 28 ноя 2016, 05:34

Муссонную не советую. Это в балке (в яме). Да и нормальных пляжей в Стрелецкой бухте по-моему нет. А Вы частный сектор рассматриваете?
Искать жилье можно на городском форуме. Там есть объявления от собственников. Я Вам ссылку в личку скину.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


offline
Аватара пользователя
В гостях
В гостях
 
Сообщения: 6
Стаж: 7 лет 5 месяцев 6 дней
Откуда: Ижевск
Пол: Женщина
Поблагодарили: 5 раз.
Найти темы пользователя

Переезд в Крым на ПМЖ

Сообщение Natalia.18 » 28 ноя 2016, 15:49

Natureslight писал(а):

Я тоже в Севастополе живу, в Гагаринском районе. Квартиры в аренду здесь не особо дорогие. Могу еще Вам посоветовать перевозчика нормального. Я переезжала в Севастополь чуть больше года назад, все мои вещи, мебель, бытовую технику перевозили нижегородские перевозчики


спасибо большое, но я пока одна, сама и без мебели еду)))


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Сергей
Сообщения: 5189
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 5900 раз.
Награды: 20
Перышко поэта (1) Миниатюра (3) Крым 2016 (4) Оскар (1) Лодка (11)
Найти темы пользователя

Переезд в Крым на ПМЖ

Сообщение I-not » 28 ноя 2016, 17:52

Natalia.18 писал(а):

Natureslight писал(а):

Я тоже в Севастополе живу, в Гагаринском районе. Квартиры в аренду здесь не особо дорогие. Могу еще Вам посоветовать перевозчика нормального. Я переезжала в Севастополь чуть больше года назад, все мои вещи, мебель, бытовую технику перевозили нижегородские перевозчики


спасибо большое, но я пока одна, сама и без мебели еду)))

Значит, едите, куда глаза глядят? А что с работой? Может, раньше её найти? А так просто едут только шпиёны. :smile8:
Зачастую, твоё счастье - это несчастье других.


offline
Аватара пользователя
Писатель
Писатель
 
Сообщения: 161
Стаж: 8 лет 1 месяц
Откуда: Ижевск Удмуртия
Пол: Не указано
Поблагодарили: 650 раз.
Награды: 3
Крым 2016 (2) Крым 2017 (1)
Найти темы пользователя

Переезд в Крым на ПМЖ

Сообщение Мария » 28 ноя 2016, 18:39

Inot писал(а):

Значит, едите, куда глаза глядят? А что с работой? Может, раньше её найти? А так просто едут только шпиёны.


На разведку едет, а потом весь "взвод" за собой привезет.......... а если серьезно, то она уже ищет работу и жилье, но удаленно вряд ли что найдешь, да и кто будет так долго ждать......Ближе к переезду будет более настойчиво искать........ Это я ее, благодаря нашему сайту "сооблазнила", начитавшись отзывов и насмотревшись фото нашей форумчанки. Да и была я этой осенью в Севастополе, очень понравился этот светлый и чистый город , но я на переезд уже не решусь (возраст, маму не оставить), а вот дочку хочу заслать.......



Вернуться в Обсуждение отдыха в Крыму, последние новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7