Карты Visa, Mastercard и ПРО100 в Крыму

Новости Крыма. Вопросы и ответы. Подготовка к отпуску. Мобильная связь и банковские карточки. Переезд на ПМЖ в Крым
offline
Аватара пользователя
Новичок
Новичок
 
Имя: Вера
Сообщения: 11
Стаж: 2 года 9 месяцев 19 дней
Откуда: Крым
Пол: Женщина
Поблагодарили: 7 раз.
Найти темы пользователя

Карты Visa, Mastercard и ПРО100 в Крыму

Сообщение vera_ra » 08 июн 2021, 18:26

М@руся писал(а):

Я все таки думаю, что это крымский колорит, ведь за обслуживание терминала любой банк берет в районе 2% комиссии от проведенных средств, за обслуживание, виза и мастер, насколько я знаю, тоже забирает свои проценты, но там меньше 1%.
Когда мне настойчиво говорят -ничего не работает, везите наличку, приезжаю - все работает, то меня это наводит на такие мысли. Не думаю, что крупные сети типа ПУДа ведут такую политику, а вот мелкий и средний бизнес вполне.

Тинькофф любые карты снятие без % от 3 тыс. А вот насчёт "ничего не работает" правильно наводит. Обычно это пишут люди, уверенные что без Сбербанка жизни нет и если вдруг отсутствует офис ВТБ, то это край света и задница мира.

ТегиКрым 2019, банкомат Крым, Visa Крым, Mastercard в Крыму, Visa/Mastercard, ПРО100, Сбербанк Крым

offline

avatar no

В гостях
В гостях
 
Имя: Юлианна
Сообщения: 5
Стаж: 3 года 1 месяц 30 дней
Пол: Женщина
Поблагодарили: 3 раз.
Найти темы пользователя

Карты Visa, Mastercard и ПРО100 в Крыму

Сообщение Леди Ю » 26 ноя 2021, 10:03

М@руся писал(а):

Я все таки думаю, что это крымский колорит, ведь за обслуживание терминала любой банк берет в районе 2% комиссии от проведенных средств, за обслуживание, виза и мастер, насколько я знаю, тоже забирает свои проценты, но там меньше 1%.
Когда мне настойчиво говорят -ничего не работает, везите наличку, приезжаю - все работает, то меня это наводит на такие мысли. Не думаю, что крупные сети типа ПУДа ведут такую политику, а вот мелкий и средний бизнес вполне.

Там и про Самсунг и Эпл пей говорили, не работает, только всё там работает


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Сообщения: 1953
Стаж: 7 лет 9 месяцев 2 дня
Откуда: юга Тюменской области.
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 2613 раз.
Награды: 12
Миниатюра (1) Папирус (4) Оскар (7)
Найти темы пользователя

Карты Visa, Mastercard и ПРО100 в Крыму

Сообщение EBГений » 13 авг 2022, 04:50

Люди! Напомните мне приложение ВТБ в Крыму работает? Не помню :smile28:
Конец России хотели бы увидеть многие, но пока его удается только подержать за щекой.


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Александр
Сообщения: 10268
Стаж: 7 лет 2 месяца 22 дня
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 17249 раз.
Награды: 33
Миниатюра (6) Крым 2016 (2) Крым 2017 (6) Оскар (9) Крым 2020 (5)
Крым 2021 (3) Крым 2022 (1) Крым 2023 (1)
Найти темы пользователя

Карты Visa, Mastercard и ПРО100 в Крыму

Сообщение alex1966 » 03 фев 2023, 18:32

Стационарные банкоматы Сбербанка появились в Крыму

Сейчас настраивают и готовят к запуску

Изображение

В Симферополе установили первые стационарные банкоматы «Сбербанка». Об этом говорится в сообщении на сайте организации.

«Установлены первые стационарные банкоматы Сбера на партнерских площадках», — говорится в сообщении.

Согласно данным на сайте банка, они появились в супермаркете местной сети ПУД (ул. Гагарина, д. 3), ТРК «Центрум» (ул. Севастопольская, 62), ТЦ «Гагаринский» (ул. Набережная, 75, литера 3) и в магазине «Яблоко» (ул. Кечкеметская, д. 1).


В течение недели специалисты будут производить настройку банкоматов и их программного обеспечения. Затем, после инкассации банкоматов, устройства начнут работу.

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Если ты нашел дорогу без препятствий, скорее всего, она никуда не ведет


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Александр
Сообщения: 10268
Стаж: 7 лет 2 месяца 22 дня
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 17249 раз.
Награды: 33
Миниатюра (6) Крым 2016 (2) Крым 2017 (6) Оскар (9) Крым 2020 (5)
Крым 2021 (3) Крым 2022 (1) Крым 2023 (1)
Найти темы пользователя

Карты Visa, Mastercard и ПРО100 в Крыму

Сообщение alex1966 » 11 фев 2023, 15:55

И в довесок к предыдущей статье .

Сбербанк расширяет банкоматную сеть в Крыму

Восемь банкоматов уже работают в трёх городах полуострова.

Изображение

В Крыму продолжается установка стационарных банкоматов Сбербанка. До конца февраля в популярных торговых точках должно появиться около тридцати банкоматов этого банка. Об этом сообщила пресс-служба финансовой организации.

«Сбербанк продолжает активное развитие банкоматной сети в Крыму. Восемь стационарных банкоматов, установленные на партнёрских площадках, загружены деньгами и уже обслуживают клиентов», — уточнили в банке.


В Симферополе работают два банкомата (в супермаркете ПУД на улице Гагарина, 3 и в магазине «Яблоко» на улице Кечкеметская.

В Ялте также работают два банкомата — в супермаркетах ПУД на улице Маршака, 2 и на улице Киевская, 6.

Кроме того, четыре банкомата установлены в Севастополе: в ТРК Sea Mall на улице Генерала Острякова, 260, ТЦ «Посейдон» на улице Октябрьской Революции, 24, в супермаркетах ПУД на улице Сенявина, 1 и на улице Горпищенко, 61.

В ближайшие дни в Крыму обещают установить ещё пять банкоматов, а до конца февраля их будет уже несколько десятков. Правда, география банка пока ограничивается Ялтой, Севастополем и Симферополем.

и далее ...

В Крыму объединили банкоматы РНКБ, ВТБ и банка «Открытие»

Снимать и вносить деньги в банкоматах «тройки» можно будет без комиссий.

Изображение

В России объявили о первом этапе интеграции банков РНКБ и «Открытие» в группу ВТБ. С 7 февраля клиенты — владельцы карт какого-либо из банков «троицы» — смогут без комиссии снимать и вносить деньги в банкоматах этих кредитных организаций, сообщили в пресс-службе РНКБ.

«Мы значительно укрепляем возможности по работе с устройствами самообслуживания для пользователей как в крупных региональных центрах, так и на территории Крыма», — цитирует пресс-служба слова президента — председателя правления ВТБ Андрея Костина.


Таким образом, между Крымом и материковой Россией появился ещё один финансовый «мост», считает председатель правления РНКБ Михаил Якунин.

«Благодаря объединению сетей банкоматов будет создана одна из самых больших сетей устройств самообслуживания в нашей стране… Теперь визиты наших клиентов в другие регионы будут ещё более комфортными — как и поездки клиентов ВТБ и банка «Открытие» на отдых в Крым», — считает Михаил Якунин.


Примечательно, что лимиты на снятие наличных и пополнение счетов карт будут зависеть от тарифа, который установлен банком — эмитентом карты.

После объединения РНКБ, «Открытия» и ВТБ единая сеть банкоматов превысит 19,5 тысячи устройств, из которых 1,5 тысячи относятся к РНКБ.

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Если ты нашел дорогу без препятствий, скорее всего, она никуда не ведет


offline

avatar no

Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дима
Сообщения: 778
Стаж: 5 лет 2 месяца
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 696 раз.
Награды: 6
Миниатюра (2) Оскар (4)
Найти темы пользователя

Карты Visa, Mastercard и ПРО100 в Крыму

Сообщение dima199 » 11 фев 2023, 19:33

alex1966 писал(а):

Сбербанк расширяет банкоматную сеть в Крыму

Как только дали пинком под зад на западе, так сразу прибежали в Крым :smile16:
ЗЫ Не буду пользоваться данными банкоматами. Предатель он и сбербанке предатель. :smile4:


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Александр
Сообщения: 10268
Стаж: 7 лет 2 месяца 22 дня
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 17249 раз.
Награды: 33
Миниатюра (6) Крым 2016 (2) Крым 2017 (6) Оскар (9) Крым 2020 (5)
Крым 2021 (3) Крым 2022 (1) Крым 2023 (1)
Найти темы пользователя

Карты Visa, Mastercard и ПРО100 в Крыму

Сообщение alex1966 » 01 июл 2023, 17:00

СБЕРБАНК добрался и до Коктебеля!

Сегодня в нашем посëлке, в здании супермаркета "Лидер", был установлен банкомат Сбербанка. Теперь клиенты этой финансовой организации смогут снять или внести наличные на карту без процентов, не пользуясь услугами сторонних банков. Супермаркет, в котором расположен банкомат СБЕРа, находится по адресу: пгт. Коктебель, ул. Ленина, д. 73. Ну наконец-то!
Хорошего вам отдыха и отличного настроения!

Изображение

Изображение

Источник:
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Если ты нашел дорогу без препятствий, скорее всего, она никуда не ведет


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Александр
Сообщения: 10268
Стаж: 7 лет 2 месяца 22 дня
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 17249 раз.
Награды: 33
Миниатюра (6) Крым 2016 (2) Крым 2017 (6) Оскар (9) Крым 2020 (5)
Крым 2021 (3) Крым 2022 (1) Крым 2023 (1)
Найти темы пользователя

Карты Visa, Mastercard и ПРО100 в Крыму

Сообщение alex1966 » 18 янв 2024, 20:40

Первый офис Сбербанка открылся в Феодосии

Изображение

СИМФЕРОПОЛЬ, 25 дек – РИА Новости. Первый офис Сбербанка для розничных клиентов открылся в крымской Феодосии, сообщила пресс-служба банка.
"В офисе (в Феодосии - ред.) доступны все основные продукты для розничных клиентов: моментальные дебетовая и кредитная СберКарта, вклады, ипотека, потребительские и образовательные кредиты, подписки СберПрайм и СберПрайм+ и многое другое. Предприниматели могут открыть расчетный счет и подобрать продукты и услуги, которые помогут росту бизнеса любого масштаба и отрасли", - сообщили в пресс-службе. В зоне самообслуживания офиса располагаются три банкомата последнего поколения.

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Если ты нашел дорогу без препятствий, скорее всего, она никуда не ведет



Вернуться в Обсуждение отдыха в Крыму, последние новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ludmila1973, Luska, MailRu [Bot], u-peter, Yandex [Bot] и гости: 4