lekosha писал(а):

...ИТОГ. Муж сказал - мы сюда вернемся. Это - наше. ...Муж сказал - муж сделает!
Отличный итог! Всё вы правильно сделали, посмотрели, поняли, ваше это или нет, теперь можно и в нюансы окунаться, Крым будет вам открываться и открываться. Спасибо, что были с нами (а мы с вами)
. Хорошей дороги!






