Ялта. Начало
Имя: Елена
|
||||
|
|
Ялта горы, в Крым с детьми, первый опыт
|
Ялта. НачалоДействительно там очень красиво. В конце экскурсии впечатляет Уч-Кош со своими соснами на скалах. Туда бы своими ножками прогуляться.[/quote]
Про груши рассказывала. Да, про Уч-Кош забыла написать . У меня такие же мысли были, что своими ножками сходить . Но теперь не суждено, все сгорело. |
|||
|
|
|
Ялта. Началоlekosha писал(а): ![]() Скиньте пожалуйста данные фирмы с которой вы ездили. И странички их в соц.сетяхЯ Вам личное сообщение скинула. Не знаю можно здесь ссылки кидать |
|||
|
|
|
Ялта. Началоанастасия1982 писал(а): ![]() цитаты то не умею вставлятьВсе просто. Выделяете текст, который хотите вставить, как при копировании и нажимаете на клавишу "Цитата выделенного текста". В автомате выделенный текст копируется в ваше сообщение. Попробуйте. анастасия1982 писал(а): ![]() А она у вас тоже экскурсию вела? Не уверен, что она. Но не удивлен. Так как скорее всего там у экскурсоводов все без затей и особого творчества. ![]() |
|||
|
|
|
Ялта. НачалоСолнечная тропа.
Решили мы пройти Солнечную тропу. Доехали до Ливадийского дворца. Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку |
|||
|
|
|
Ялта. НачалоНо решили сначала спуститься искупаться.
Зря мы, конечно, это сделали. Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку |
|||
|
|
|
Ялта. НачалоСпускались что-то долго.
А когда спустились, на море были такие волны, что про купание и речи не могло быть Конечно, уже обратно наверх не пошли, дети заныли. Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку Может кто знает, что это за пляжи и как до них цивилизованным путем добираться. Но пляжи благоустроенные, народ присутствовал и явно они не пешком туда пришли |
|||
|
|
Имя: Татьяна
|
||||
|
|
|
Ялта. НачалоПошли вдоль моря, решили, что уж куда-нибудь выйдем
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку В итоге мы вышли к Приморскому парку. Ну хоть в парке погуляли, мы там еще не были, все собирались сходить. Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку |
|||
|
|
Имя: Татьяна
|
Ялта. Началоанастасия1982 писал(а): ![]() Может кто знает, что это за пляжи и как до них цивилизованным путем добираться. Но пляжи благоустроенные, народ присутствовал и явно они не пешком туда пришли Цивилизованным - это как по-вашему, если пешком не подходит? Выходит, мы все нецивилизованно добираемся)))) И до ливадийских пляжей тоже! ![]() |
|||
|
|
Вернуться в Отзывы об отдыхе в Ялте и Алуште
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2




. У меня такие же мысли были, что своими ножками сходить
. Но теперь не суждено, все сгорело.
Скиньте пожалуйста данные фирмы с которой вы ездили. И странички их в соц.сетях
Но не удивлен. Так как скорее всего там у экскурсоводов все без затей и особого творчества.
Цивилизованным - это как по-вашему, если пешком не подходит?

