Путешествие Александра Романовича на ЮБК. Гурзуф 2018.

ЮБК: Большая Ялта, Большая Алушта, Алупка, Гурзуф, Партенит, Мисхор, Гаспра, Симеиз, Форос
Постоялец
Постоялец

Стаж: 4 года 3 месяца 20 дней
Награды: 4
Кубок World (2) Крым 2018 (1) Крым 2019 (1)
Найти темы пользователя

Сообщение Лоретта » 15 ноя 2018, 16:40

Всем привет. :smile34:

Изображение

Хочу представить Вам небольшой рассказ с картинками о том, как я провел лето нашей поездке в Крым в июле-августе этого года. Пишу больше для себя, что бы было что почитать в старости :D

Сразу хочу предупредить - полезной информации в моем отчете будет ноль, фотографии практически все с нашими лицами, так как поездка была семейная, отчет писать не планировала, поэтому фотографии делались только для семейного альбома :smile3: ну почти).

Продолжение следует, наверное..

Тегив крым на авто, в крым с детьми, крым юбк, крым сезон, гурзуф отзыв, крым фото

Легенда Форума
Легенда Форума

Стаж: 3 года 8 месяцев 18 дней
Награды: 14
Миниатюра (3) Крым 2016 (2) Крым 2017 (6) Оскар (3)
Найти темы пользователя

Сообщение alex1966 » 15 ноя 2018, 17:17

Лоретта писал(а):

Всем привет. :smile3.

Привет Лоретта . С удовольствием будем ждать Вашего рассказа об отдыхе в Крыму .
Если ты нашел дорогу без препятствий, скорее всего, она никуда не ведет

Постоялец
Постоялец

Найти темы пользователя

Сообщение Лоретта » 15 ноя 2018, 17:18

Даже не знаю с чего начать...

Начну, наверное, с того, как это мы вообще собрались в Крым.

До этого лета так получилось, что в Крыму мы никогда не были. Если путешествовали по России - то в Сочи. В Крым не тянуло никогда.
Вот сколько ни читала отзывов, ни просматривала фото, тяги так и не появлялось. Я люблю, чтобы было много-много зелени вокруг, а если море, то чтобы пальмы... :smile3: Степные, сдержанные крымские пейзажи меня никак не вдохновляли.
Так и в этом году собирались снова в Сочи. По традиции, летний отдых начали планировать под Новый год :smile14:
Ехать собрались мы двумя семьями на двух машинах, вместе с детьми и бабушками :smile6:

Как мы в феврале переобулись на Крым, я сама не поняла. :smile16: Заниматься отпуском мне было совсем некогда и если честно, совсем неохота, не вдохновлялась я, и по большому счету, мне просто хотелось вывезти ребенка на море, без разницы с какой стороны Черного моря это будет))). Поэтому я дала подруге полный карт-бланш в выборе места нашего размещения "ты мне только потом фотки жилья нашего покажи и скажи сколько внести предоплату." Мне даже без разницы было в каком поселке Крыма будет наш гостевой дом. :smile22:

Вот Ольга нам и забронировала еще в феврале двое двухкомнатных апартаментов с кухнями на наши две семьи в поселке Гурзуф, что находится на Южном Берегу Крыма, ну это вы и так все знаете )

Забегая вперед, сразу скажу, ГД находится в самом начале поселка, на ул. 9 мая и он очень нам подошел. Больше ничего не скажу и рекламировать не буду, а то самим не достанется, его в феврале весь практически разбирают :smile16:

Вот так мы и оказались в Крыму.

Далее немного опишу дорогу и начнем отдыхать :smile1:

Постоялец
Постоялец

Найти темы пользователя

Сообщение Лоретта » 15 ноя 2018, 18:22

21 июля. Дорога.

Вот чем мне нравится ездить на юга на машине, так это тем, что с собой столько всего можно привезти! Хоть пол-квартиры :smile20:

Поэтому мы набрали столько всего, что еле упихали все в багажники). На деле - половину вещей можно было смело оставить дома, во главе с тазиком и ведром :smile16:

Итак, на дворе два часа ночи 21 июля, тщетно пытавшись уснуть накануне и провалявшись в полудреме, поднимаемся с мужем, спускаем все вещи в машину, будим бабушку и сына, одеваемся и в три часа ночи в путь!
С друзьями пересеклись уже на выезде из Самары и направились через Сызрань дальше, в Крым!

Плохо помню первый день в дороге, останавливались не особо часто - на завтрак, обед, на заправках, фотографий в этот день что-то даже и нет.

Только пара фото есть с этого дня, на заправке в славном городе Камышин (Волгоградская область)

Изображение Изображение

Волгоград проезжали по объездной, сразу за городом и остановились в первом попавшемся придорожном мотеле. Время было еще мало, около пяти часов вечера, но дальше ехать не стали, решили дать детям и папам отдохнуть.

Папы сразу отправились на боковую, мы с Олей и бабушками сидели на улице, дети бесились и играли, разминая свои косточки, которые спрессовались за весь день в дороге. :smile1:

Изображение Изображение

Из примечательного - по всему периметру мотеля были ласточкины гнезда с птенцами. Парочка была даже в самом "предбаннике". Мы долго наблюдали, как ласточки приносили птенцам червячков, молниеносно их кормили и улетали за следующей добычей.

Изображение

Изображение

Все, на боковую всем - завтра длинный день! Ох, если бы мы знали "насколько" он будет длинным...

Продолжение следует..

Легенда Форума
Легенда Форума

Стаж: 5 лет 16 дней
Награды: 10
Крым 2015 (1) Миниатюра (2) Крым 2016 (3) Кубок Russia (1) Кубок World (2)
Оскар (1)
Найти темы пользователя

Сообщение Eleno4ka » 15 ноя 2018, 19:10

:smile13: жду продолжения

Постоялец
Постоялец

Найти темы пользователя

Сообщение Лоретта » 15 ноя 2018, 20:50

22 июля. Едем дальше.

Второй день нашего пути как-то с самого утра не заладился..
Выйдя в четыре утра из мотеля, у друзей обнаружили спущенное заднее колесо, видимо медленный прокол был.

Поставили запаску, выехали и присматривали шиномонтаж, ибо без запаски ехать как-то ссыкотно )).

Пока искали шиномонтаж, на скорости прокололи заднее колесо уже на нашей машине.... Вышла незапланированная остановка в самом начале Ростовской области.

Изображение

Радость только детям - побегать :smile20:

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение Изображение

И пусть весь мир подождет! :smile16:
Изображение

Продолжение следует...

Легенда Форума
Легенда Форума

Стаж: 6 лет 4 дня
Найти темы пользователя

Сообщение Dmitry » 16 ноя 2018, 01:35

Лоретта очень интересно и позитивно :smile12: :smile20:
Принимайте в свои читатели :smile3:
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение

Друг форума
Друг форума

Стаж: 4 года 7 месяцев 1 день
Награды: 3
Кубок Russia (1) Крым 2018 (1) Крым 2019 (1)
Найти темы пользователя

Сообщение lekosha » 16 ноя 2018, 03:34

Вот и у меня были такие эмоции перед поездкой в Крым. До этого ездили несколько лет подряд в район сочи.
Очень классные фото

Читатель
Читатель

Стаж: 5 лет 9 месяцев 26 дней
Награды: 2
Оскар (2)
Найти темы пользователя

Сообщение Светлана » 16 ноя 2018, 03:44

Юля, приветик))) Как всегда восхитительно :smile13: фото супер.)) Позабавил снимок "И пусть весь мир подождет!" Повезло "мелким" с нянем, )))) Жду продолжения :smile12:
А в Крым то еще поедите?

В гостях
В гостях

Стаж: 1 год 10 месяцев 13 дней
Найти темы пользователя

Сообщение Marinka » 16 ноя 2018, 05:35

Лоретта Начало занимательное...а детки на горшках вообще супер...посмеялась от души...такие классные " читатели" :smile13:

Вернуться в Отзывы об отдыхе в Ялте и Алуште