Путешествие Александра Романовича на ЮБК. Гурзуф 2018.

ЮБК: Большая Ялта, Большая Алушта, Алупка, Гурзуф, Партенит, Мисхор, Гаспра, Симеиз, Форос
offline
Аватара пользователя
Постоялец
Постоялец
 
Имя: Юля
Сообщения: 372
Стаж: 7 лет 9 месяцев 24 дня
Пол: Женщина
Поблагодарили: 1407 раз.
Награды: 4
Кубок World (2) Крым 2018 (1) Крым 2019 (1)
Найти темы пользователя

Путешествие Александра Романовича на ЮБК. Гурзуф 2018.

Сообщение Лоретта » 15 ноя 2018, 16:40

Всем привет. :smile34:

Изображение


Хочу представить Вам небольшой рассказ с картинками о том, как я провел лето нашей поездке в Крым в июле-августе этого года. Пишу больше для себя, что бы было что почитать в старости :D

Сразу хочу предупредить - полезной информации в моем отчете будет ноль, фотографии практически все с нашими лицами, так как поездка была семейная, отчет писать не планировала, поэтому фотографии делались только для семейного альбома :smile3: ну почти).

Продолжение следует, наверное..

Тегив крым на авто, в крым с детьми, крым юбк, крым сезон, гурзуф отзыв, крым фото

offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Александр
Сообщения: 10270
Стаж: 7 лет 2 месяца 22 дня
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 17250 раз.
Награды: 33
Миниатюра (6) Крым 2016 (2) Крым 2017 (6) Оскар (9) Крым 2020 (5)
Крым 2021 (3) Крым 2022 (1) Крым 2023 (1)
Найти темы пользователя

Путешествие Александра Романовича на ЮБК. Гурзуф 2018.

Сообщение alex1966 » 15 ноя 2018, 17:17

Лоретта писал(а):

Всем привет. :smile3.


Привет Лоретта . С удовольствием будем ждать Вашего рассказа об отдыхе в Крыму .
Если ты нашел дорогу без препятствий, скорее всего, она никуда не ведет


offline
Аватара пользователя
Постоялец
Постоялец
 
Имя: Юля
Сообщения: 372
Стаж: 7 лет 9 месяцев 24 дня
Пол: Женщина
Поблагодарили: 1407 раз.
Награды: 4
Кубок World (2) Крым 2018 (1) Крым 2019 (1)
Найти темы пользователя

Путешествие Александра Романовича на ЮБК. Гурзуф 2018.

Сообщение Лоретта » 15 ноя 2018, 17:18

Даже не знаю с чего начать...

Начну, наверное, с того, как это мы вообще собрались в Крым.

До этого лета так получилось, что в Крыму мы никогда не были. Если путешествовали по России - то в Сочи. В Крым не тянуло никогда.
Вот сколько ни читала отзывов, ни просматривала фото, тяги так и не появлялось. Я люблю, чтобы было много-много зелени вокруг, а если море, то чтобы пальмы... :smile3: Степные, сдержанные крымские пейзажи меня никак не вдохновляли.
Так и в этом году собирались снова в Сочи. По традиции, летний отдых начали планировать под Новый год :smile14:
Ехать собрались мы двумя семьями на двух машинах, вместе с детьми и бабушками :smile6:

Как мы в феврале переобулись на Крым, я сама не поняла. :smile16: Заниматься отпуском мне было совсем некогда и если честно, совсем неохота, не вдохновлялась я, и по большому счету, мне просто хотелось вывезти ребенка на море, без разницы с какой стороны Черного моря это будет))). Поэтому я дала подруге полный карт-бланш в выборе места нашего размещения "ты мне только потом фотки жилья нашего покажи и скажи сколько внести предоплату." Мне даже без разницы было в каком поселке Крыма будет наш гостевой дом. :smile22:

Вот Ольга нам и забронировала еще в феврале двое двухкомнатных апартаментов с кухнями на наши две семьи в поселке Гурзуф, что находится на Южном Берегу Крыма, ну это вы и так все знаете )

Забегая вперед, сразу скажу, ГД находится в самом начале поселка, на ул. 9 мая и он очень нам подошел. Больше ничего не скажу и рекламировать не буду, а то самим не достанется, его в феврале весь практически разбирают :smile16:

Вот так мы и оказались в Крыму.

Далее немного опишу дорогу и начнем отдыхать :smile1:


offline
Аватара пользователя
Постоялец
Постоялец
 
Имя: Юля
Сообщения: 372
Стаж: 7 лет 9 месяцев 24 дня
Пол: Женщина
Поблагодарили: 1407 раз.
Награды: 4
Кубок World (2) Крым 2018 (1) Крым 2019 (1)
Найти темы пользователя

Путешествие Александра Романовича на ЮБК. Гурзуф 2018.

Сообщение Лоретта » 15 ноя 2018, 18:22

21 июля. Дорога.


Вот чем мне нравится ездить на юга на машине, так это тем, что с собой столько всего можно привезти! Хоть пол-квартиры :smile20:

Поэтому мы набрали столько всего, что еле упихали все в багажники). На деле - половину вещей можно было смело оставить дома, во главе с тазиком и ведром :smile16:

Итак, на дворе два часа ночи 21 июля, тщетно пытавшись уснуть накануне и провалявшись в полудреме, поднимаемся с мужем, спускаем все вещи в машину, будим бабушку и сына, одеваемся и в три часа ночи в путь!
С друзьями пересеклись уже на выезде из Самары и направились через Сызрань дальше, в Крым!

Плохо помню первый день в дороге, останавливались не особо часто - на завтрак, обед, на заправках, фотографий в этот день что-то даже и нет.

Только пара фото есть с этого дня, на заправке в славном городе Камышин (Волгоградская область)

Изображение Изображение


Волгоград проезжали по объездной, сразу за городом и остановились в первом попавшемся придорожном мотеле. Время было еще мало, около пяти часов вечера, но дальше ехать не стали, решили дать детям и папам отдохнуть.

Папы сразу отправились на боковую, мы с Олей и бабушками сидели на улице, дети бесились и играли, разминая свои косточки, которые спрессовались за весь день в дороге. :smile1:

Изображение Изображение


Из примечательного - по всему периметру мотеля были ласточкины гнезда с птенцами. Парочка была даже в самом "предбаннике". Мы долго наблюдали, как ласточки приносили птенцам червячков, молниеносно их кормили и улетали за следующей добычей.

Изображение

Изображение


Все, на боковую всем - завтра длинный день! Ох, если бы мы знали "насколько" он будет длинным...

Продолжение следует..


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Елена
Сообщения: 2702
Стаж: 8 лет 6 месяцев 20 дней
Откуда: Москва
Пол: Женщина
Поблагодарили: 2952 раз.
Награды: 11
Крым 2015 (1) Миниатюра (2) Крым 2016 (3) Кубок Russia (2) Кубок World (2)
Оскар (1)
Найти темы пользователя

Путешествие Александра Романовича на ЮБК. Гурзуф 2018.

Сообщение Eleno4ka » 15 ноя 2018, 19:10

:smile13: жду продолжения


offline
Аватара пользователя
Постоялец
Постоялец
 
Имя: Юля
Сообщения: 372
Стаж: 7 лет 9 месяцев 24 дня
Пол: Женщина
Поблагодарили: 1407 раз.
Награды: 4
Кубок World (2) Крым 2018 (1) Крым 2019 (1)
Найти темы пользователя

Путешествие Александра Романовича на ЮБК. Гурзуф 2018.

Сообщение Лоретта » 15 ноя 2018, 20:50

22 июля. Едем дальше.


Второй день нашего пути как-то с самого утра не заладился..
Выйдя в четыре утра из мотеля, у друзей обнаружили спущенное заднее колесо, видимо медленный прокол был.

Поставили запаску, выехали и присматривали шиномонтаж, ибо без запаски ехать как-то ссыкотно )).

Пока искали шиномонтаж, на скорости прокололи заднее колесо уже на нашей машине.... Вышла незапланированная остановка в самом начале Ростовской области.

Изображение



Радость только детям - побегать :smile20:

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение Изображение

И пусть весь мир подождет! :smile16:
Изображение


Продолжение следует...


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12218
Стаж: 9 лет 6 месяцев 8 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8608 раз.
Найти темы пользователя

Путешествие Александра Романовича на ЮБК. Гурзуф 2018.

Сообщение Dmitry » 16 ноя 2018, 01:35

Лоретта очень интересно и позитивно :smile12: :smile20:
Принимайте в свои читатели :smile3:
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение


offline
Аватара пользователя
Друг форума
Друг форума
 
Имя: Елена
Сообщения: 239
Стаж: 8 лет 1 месяц 6 дней
Откуда: Новосибирская область - Омск
Пол: Женщина
Поблагодарили: 519 раз.
Награды: 3
Кубок Russia (1) Крым 2018 (1) Крым 2019 (1)
Найти темы пользователя

Путешествие Александра Романовича на ЮБК. Гурзуф 2018.

Сообщение lekosha » 16 ноя 2018, 03:34

Вот и у меня были такие эмоции перед поездкой в Крым. До этого ездили несколько лет подряд в район сочи.
Очень классные фото


offline

avatar no

Писатель
Писатель
 
Имя: Светлана
Сообщения: 142
Стаж: 9 лет 4 месяца
Пол: Женщина
Поблагодарили: 157 раз.
Награды: 6
Оскар (6)
Найти темы пользователя

Путешествие Александра Романовича на ЮБК. Гурзуф 2018.

Сообщение Светлана » 16 ноя 2018, 03:44

Юля, приветик))) Как всегда восхитительно :smile13: фото супер.)) Позабавил снимок "И пусть весь мир подождет!" Повезло "мелким" с нянем, )))) Жду продолжения :smile12:
А в Крым то еще поедите?


offline
Аватара пользователя
В гостях
В гостях
 
Имя: Марина
Сообщения: 6
Стаж: 5 лет 4 месяца 17 дней
Пол: Женщина
Поблагодарили: 8 раз.
Найти темы пользователя

Путешествие Александра Романовича на ЮБК. Гурзуф 2018.

Сообщение Marinka » 16 ноя 2018, 05:35

Лоретта Начало занимательное...а детки на горшках вообще супер...посмеялась от души...такие классные " читатели" :smile13:



Вернуться в Отзывы об отдыхе в Ялте и Алуште

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35