Путешествие Александра Романовича на ЮБК. Гурзуф 2018.

ЮБК: Большая Ялта, Большая Алушта, Алупка, Гурзуф, Партенит, Мисхор, Гаспра, Симеиз, Форос
offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Людмила
Сообщения: 11484
Стаж: 9 лет 6 месяцев 1 день
Откуда: Балашиха МО
Пол: Женщина
Поблагодарили: 20092 раз.
Награды: 52
Медаль Открытие (1) Перышко поэта (1) Статуэтка знаний (1) Крым 2015 (5) Миниатюра (8)
Крым 2016 (10) Кубок Russia (2) Кубок World (4) Папирус (2) Крым 2017 (2)
Оскар (5) Крым 2018 (2) Парусник (3) Крым 2019 (2) Крым 2020 (1)
Найти темы пользователя

Путешествие Александра Романовича на ЮБК. Гурзуф 2018.

Сообщение Luska » 05 фев 2019, 08:42

Лоретта писал(а):

... Прошли времена, когда турист радовался просто крышей над головой и морю).Сейчас все же уже нужен сервис получше).....

Как бы да... Я тоже сейчас предпочитаю свой санузел и чтобы Wi-Fi был, но в остальном мне достаточно крыши над головой, лично мне даже кондей не нужен, я мёрзну, когда он включен, жильё с кондеем из-за подруги ищу, ей без него плохо. Разные мы все :smile43: .
Дороги — самый сильный наркотик, какой только есть на земле, а каждая из них ведёт к десятку других...

Тегив крым на авто, в крым с детьми, крым юбк, крым сезон, гурзуф отзыв, крым фото

offline

avatar no

В гостях
В гостях
 
Сообщения: 8
Стаж: 7 лет 2 месяца 11 дней
Пол: Женщина
Поблагодарили: 7 раз.
Найти темы пользователя

Путешествие Александра Романовича на ЮБК. Гурзуф 2018.

Сообщение nataliya » 16 фев 2019, 05:40

Юлия, случайно наткнулась на Ваш замечательный отчет и залипла, пока не прочитала/просмотрела весь!!! Как же подрос Ваш сынок, прям взрослый мужичек :smile1: . Как всегда великолепные - живые, динамичные, красивые, позитивные , наикрасивейшие фотографии с очень интересным описанием. Спасибо Вам огромное за полученное в очередной раз удовольствие :smile10: . Буду ждать следующий отзыв с нетерпением. :smile1:



Вернуться в Отзывы об отдыхе в Ялте и Алуште

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36