natafad писал(а):

Нина, с приездом. Как погода? Начинайте разгонять тучки, мы скоро с вам присоединимся!Наташа, нам девочкам с Севера показалось тепло
В Симферополе было +1, в Ялте теплее. По дороге на минутку выглянуло Солнышко, с нами поздороваться
В Ялте дождик накрапывал в виде спрея. На Набережной тепло и безветренно, в районе Спартака мы немного замёрзли, а у отеля было уже теплее - наверное море греет
До встречи










