Luska писал(а):


Ptichka_57 писал(а):

...Дошла до Крестовой горы и решила подняться к кресту. ...Нина, вы молодец! Не каждый решается туда подняться! Хотя непонятно почему, всё же подъём туда не самый сложный, а виды на побережье, на мой взгляд, самые лучшие!
Хотя, конечно, обувь значение имеет, я помню, как там наверху последние метры подъёма были скользкими для моей подруги.
Под'ем с Тропы совсем лёгкий, даже не ожидала
, а последние метры очень скользко, но пройти можно - там есть узкая ложбинка в скале





но народ ходит
необессудьте

