Гурзуф, июль 2019

ЮБК: Большая Ялта, Большая Алушта, Алупка, Гурзуф, Партенит, Мисхор, Гаспра, Симеиз, Форос
offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Людмила
Сообщения: 11486
Стаж: 9 лет 6 месяцев 2 дня
Откуда: Балашиха МО
Пол: Женщина
Поблагодарили: 20094 раз.
Награды: 52
Медаль Открытие (1) Перышко поэта (1) Статуэтка знаний (1) Крым 2015 (5) Миниатюра (8)
Крым 2016 (10) Кубок Russia (2) Кубок World (4) Папирус (2) Крым 2017 (2)
Оскар (5) Крым 2018 (2) Парусник (3) Крым 2019 (2) Крым 2020 (1)
Найти темы пользователя

Гурзуф, июль 2019

Сообщение Luska » 30 май 2019, 12:46

Olga_spb писал(а):

... Но возраст иногда требует не романтики, а комфорта :smile9:

Вот опять... какой там у вас вес и возраст?!

Я запомнила ваши слова в другой теме:
Olga_spb писал(а):

...шепотом: просто я толстая и неспортивная :smile4: ...


Olga_spb писал(а):

... Вес, возраст...


А тут в первом посте фотка... Ольга, вы явно на себя наговариваете, не увидела ни веса, ни возраста, а уж напредставляла себе :smile2: . Здесь есть и более возрастные, мы же можем начать комплексовать :smile49: .
Дороги — самый сильный наркотик, какой только есть на земле, а каждая из них ведёт к десятку других...

ТегиГурзуф 2019, Гурзуф отзыв 2019, Гурзуф в июле, Крым или Турция, сборы в Крым, план по Крыму

offline
Аватара пользователя
Писатель
Писатель
 
Имя: Ольга
Сообщения: 134
Стаж: 4 года 11 месяцев 27 дней
Пол: Женщина
Поблагодарили: 194 раз.
Найти темы пользователя

Гурзуф, июль 2019

Сообщение Olga_spb » 30 май 2019, 13:22

Luska писал(а):

Olga_spb писал(а):

... Но возраст иногда требует не романтики, а комфорта :smile9:

Вот опять... какой там у вас вес и возраст?!

Я запомнила ваши слова в другой теме:
Olga_spb писал(а):

...шепотом: просто я толстая и неспортивная :smile4: ...


Olga_spb писал(а):

... Вес, возраст...


А тут в первом посте фотка... Ольга, вы явно на себя наговариваете, не увидела ни веса, ни возраста, а уж напредставляла себе :smile2: . Здесь есть и более возрастные, мы же можем начать комплексовать :smile49: .



это я просто фотографируюсь правильной стороной :smile16:
Мне почти 40.
В 27, помнится, я в Феодосию (через Харьков) и обратно ехала без остановок (кажется, около 27-29 часов). Сейчас организм уже такого не выдерживает. Все больше хочется комфорта. В машине, если больше 2 часов за рулем, и ноги ноют, и руки затекают, и глаза болят.
С возрастом становится все тяжелее ездить на дальние расстояния.
Я искренне боюсь этой дороги. Мы года 3 далеко не ездили и я переживаю, как мы перенесем этот путь. Еще больше я боюсь обратной дороги. Домой ехать всегда тяжелее.
Но я верю, что все будет хорошо :smile13:


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Александр
Сообщения: 10272
Стаж: 7 лет 2 месяца 23 дня
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 17256 раз.
Награды: 33
Миниатюра (6) Крым 2016 (2) Крым 2017 (6) Оскар (9) Крым 2020 (5)
Крым 2021 (3) Крым 2022 (1) Крым 2023 (1)
Найти темы пользователя

Гурзуф, июль 2019

Сообщение alex1966 » 30 май 2019, 13:26

Olga_spb писал(а):

с аргументом «мне там не нравится «их» отношение к «нам».


Да нет , хорошо относятся . Есть конечно индивидумы , но с такими мне очень редко приходилось пересекаться за многие годы отдыха в Крыму .
Если ты нашел дорогу без препятствий, скорее всего, она никуда не ведет


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Нина
Сообщения: 4172
Стаж: 7 лет 11 месяцев 19 дней
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Поблагодарили: 11615 раз.
Награды: 39
Медальон (1) Миниатюра (2) Крым 2016 (1) Кубок Russia (3) Папирус (10)
Крым 2017 (2) Оскар (2) Крым 2018 (7) Фото (1) Крым 2019 (5)
Крым 2020 (1) Крым 2021 (3) Крым 2022 (1)
Найти темы пользователя

Гурзуф, июль 2019

Сообщение Ptichka_57 » 30 май 2019, 13:46

Olga_spb писал(а):

Мне почти 40.
В 27, помнится, я в Феодосию (через Харьков) и обратно ехала без остановок (кажется, около 27-29 часов). Сейчас организм уже такого не выдерживает. Все больше хочется комфорта. В машине, если больше 2 часов за рулем, и ноги ноют, и руки затекают, и глаза болят.
С возрастом становится все тяжелее ездить на дальние расстояния.
Я искренне боюсь этой дороги. Мы года 3 далеко не ездили и я переживаю, как мы перенесем этот путь. Еще больше я боюсь обратной дороги. Домой ехать всегда тяжелее.
Но я верю, что все будет хорошо :smile13:


Мы с внучкой в 2017 году из Питера в Судак и обратно ездили на автобусе. Больше половины автобуса было пенсионеров - все выдержали. А некоторые так ездят неоднократно - дёшево :smile3:
А на авто своём вообще мечта :smile13:


offline
Аватара пользователя
Писатель
Писатель
 
Имя: Ольга
Сообщения: 134
Стаж: 4 года 11 месяцев 27 дней
Пол: Женщина
Поблагодарили: 194 раз.
Найти темы пользователя

Гурзуф, июль 2019

Сообщение Olga_spb » 30 май 2019, 14:01

Александр, не могу прокомментировать, ибо стараюсь просто не замечать негативных моментов в отпуске. В памяти остаются только хорошие моменты. Т.ч. лично я предпочитаю не помнить, даже если что-то и было.

Нина, я на автобусе не могу, действительно тяжело (варикоз не дает долго сидеть на одном месте).
На машине каждые 2 часа останавливаемся, гуляем (я танцую, чтобы ноги/руки размять, со стороны выглядит смешно :smile18: ), заодно меняемся с мужем местом за рулем.


offline
Аватара пользователя
Постоялец
Постоялец
 
Сообщения: 484
Стаж: 5 лет 10 месяцев 25 дней
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Поблагодарили: 1190 раз.
Награды: 4
Крым 2016 (1) Оскар (1) Крым 2018 (1) Крым 2019 (1)
Найти темы пользователя

Гурзуф, июль 2019

Сообщение inna_jv » 30 май 2019, 14:09

Посмотрела на фото и тоже удивилась словам про вес и возраст :) я бы не отказалась сбросить до Ольгиных (вес оценила визуально, возраст - что ещё нет сорока).
Ольга, отлично выглядите!


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12218
Стаж: 9 лет 6 месяцев 8 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8609 раз.
Найти темы пользователя

Гурзуф, июль 2019

Сообщение Dmitry » 30 май 2019, 14:10

Olga_spb писал(а):

Всем добрый день

:smile10:
Olga_spb писал(а):

Мы - это маленькая семья из трех человек.

Мама, папа я - спортивная семья. :smile3:
Olga_spb писал(а):

Любимый мною Крым тоже был удален мужем из списка с аргументом «мне там не нравится «их» отношение к «нам».

Надеюсь оно измениться после этой поездки. :smile2: Главное ехать на позитиве на отдых. И все будет просто отлично, Ольга! :smile2:
Olga_spb писал(а):

Но эта любовь к Ялтинскому шоссе, высоким кипарисам, плотному воздуху, высокому небу, горам и прозрачному морю не покидает меня до сих пор.

О да, такого волшебного воздуха я еще ни где не видел. :smile1: Чувствую это на себе. Организм кайфует :smile43:
Olga_spb писал(а):

Три дня вечерами на кухне велись баталии, но я победила. Так было принято решение, что едем в Крым. Мы созвонились с хозяином квартиры, все обсудили и внесли предоплату.

Побеждает сильнейший! :smile8: Гурзуф это круто! И сервис кстати, отличный! :smile13:
Olga_spb писал(а):

от переизбытка информации и от зачитанных до дыр форумов появилось желание систематизировать знания. Завела бортовой журнал, куда выписываю все, что попадается под руку – пути объезда, стоимость платных участков на трассе, гостиницы, достопримечательности, кафе и рестораны. Появилось желание что-то менять.

Круто, очень круто! Сам тоже обычно готовлюсь к отдыху подобным образом. :smile13:
Olga_spb писал(а):

И плевать, что дороже, что нет сервиса, что придется искать кафе на обед и место на пляже.

Да ладно, Ольга, жути то не нагоняйте :smile49:
Прочитайте вот эту темку по отдыху в Гурзуфе. А еще наше форумчане уже по нескольку раз отдыхали именно в Гурзуфе. :smile2:
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение


offline
Аватара пользователя
Писатель
Писатель
 
Имя: Ольга
Сообщения: 134
Стаж: 4 года 11 месяцев 27 дней
Пол: Женщина
Поблагодарили: 194 раз.
Найти темы пользователя

Гурзуф, июль 2019

Сообщение Olga_spb » 30 май 2019, 14:17

Спасибо, Дмитрий. Тема про Гурзуф зачитана до дыр :smile6:
Мы туда поедем третий раз. Казалось бы, все уже должны знать, но нет. Каждый раз нахожу в интернете какую-то новую для себя информацию.


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12218
Стаж: 9 лет 6 месяцев 8 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8609 раз.
Найти темы пользователя

Гурзуф, июль 2019

Сообщение Dmitry » 30 май 2019, 14:27

Olga_spb писал(а):

Спасибо, Дмитрий. Тема про Гурзуф зачитана до дыр :smile6:
Мы туда поедем третий раз. Казалось бы, все уже должны знать, но нет. Каждый раз нахожу в интернете какую-то новую для себя информацию.

А, ну ок :smile2:
Меня в Гурзуфе больше всего нравится набережная, пляжи с офигенно быстрым вайфаем и кафе "Бульвар". Ну и конечно же парк Гурзуфский :smile13: (В него, кстати, можно зайти без билета с обратной стороны) :smile1:
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение


offline
Аватара пользователя
Читатель
Читатель
 
Имя: Марина
Сообщения: 32
Стаж: 7 лет 19 дней
Откуда: Почти Казань.
Пол: Женщина
Поблагодарили: 33 раз.
Найти темы пользователя

Гурзуф, июль 2019

Сообщение Плейона » 30 май 2019, 15:09

Olga_spb писал(а):

Мне почти 40.

Какие Ваши годы!) Нам с супругом уже за 40 :smile5: И тоже наличие у меня не просто варикоза, а и тромбов) И вес, который после третьих поздних, но таких долгожданных родов, уже уходит не так быстро, как 15 лет назад после вторых))) Поэтому и ночёвок будет в дороге по две в обе стороны)
Но самое главное это позитивный настрой :smile13: Всё обязательно будет хорошо)



Вернуться в Отзывы об отдыхе в Ялте и Алуште

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41

cron