12 августа. Долина приведений. Продолжение.
После фотосессии на одной из великаньих голов, мы снова углубились в кусты. Еще немного крутого подъема и мы, совершенно неожиданно, вывалились на плато. Прямо из кустов




Здесь, как и большинство остальных людей, мы начали скакать по камням и фотографироваться, радуясь, что какие мы молодцы и доползли таки



Можно было подняться еще выше, конечно. Вооон туда, но нам уже было не нужно








Бюст Екатерины вооон где был от нас:

А здесь я вижу Кинг Конга












Последний взгляд наверх и начинаем спуск.

Спускаться - это не подниматься
Спустились мы быстрее, чем поднимались, минут за 30. В самом начале спуск очень крутой, можно легко прокатиться на пятой точке, выручала палка
Ни одного фото спуска нет, мужья над нами подтрунивали, убегали вперед, включали песню В. Высоцкого "Скалолазка моя" и снимали видео, как мы с Олей и палкой спускались
И вот, спустя полчаса мы вышли к машине.




Время было полуденное, обед. Мы очень хотели есть
Заехали в конный клуб, там обещался обед и пиво).
Но кроме плова ничего больше не оказалось там. А душа просила чебуреков
Смотрите, какой классный петушок там живет


Уже когда мы выехали на асфальтовую дорогу, на выезде из Лучистого стоит ларек, где готовят чебуреки, пирожки и разные сладости.
Рядом же Берлога с разливным пивом. Здесь мы и пообедали чебуреками
Далее, абсолютно довольные сегодняшней прогулкой, уставшие, но сытые, мы отправились в Алупку.
По дороге купили у какой-то женщины виноград и ежевику, перед Ялтой заехали в винный магазин за винцом. Как же не отметить поход?



Вечером покупались на море, ветер, кстати, начал усиливаться и море зашумело сильнее.
Я вспомнила про большие мыльные пузыри, купленные для детей.




Вечером сидели допоздна, делились впечатлениями. Завтра крайний день на море и мы уезжаем в сторону дома. Это мы так думали, но судьба распорядилась по-своему..
Продолжение следует....





Солнечная поляна сильно правее Хаоса (если вы шли по нему, а судя по фоткам, это вполне возможно). В любом случае жду продолжения ваших приключений .


. Так что правильно вы шли, как все нормальные люди


