Dmitry писал(а):

Начинаю свой рассказ о Крыме, который является для меня любимымДима , а еще месяц назад , да и того меньше , я представлял что мы сидим в кафешки за бокалом крымского и ведем беседы . А на следующий день идем в поход в Сотеру . Но , походу в этом году не получится .
Дмитрий , побольше солнечных дней в Крыму и отличного отдыха тебе и маме .












