Ptichka_57 писал(а):


Luska писал(а):

Нина, а разве от Дюльбера до Днепра есть общественная городская набережная? Людмила, общественной набережной нет, но зимой от Днепра до Марата можно гулять по набережной. Всё открыто, но до Дюльбера не дойти. ...
Наверное, это их собственная набережная
. Общественную не должны перекрывать. Непорядок, уж в несезон могли бы и открыть 





. Свежие фотки хотел, а у меня ведь почти четырёхлетней давности 

