Алушта и Крым зимой, если это можно назвать зимой)
Имя: Андрей
|
|
|||
|
|
Имя: Юрий
|
Алушта и Крым зимой, если это можно назвать зимой)Впечатлениями про Ай-Петри и окрестные плато тут с декабря делятся, с подробными фотографиями.
Вы начните с фото своей поездки. Гостевой дом "Platan" в Мисхоре
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку |
|||
|
|
Имя: Наталья
|
Алушта и Крым зимой, если это можно назвать зимой)да, фото поездки не помешали бы:) особенно профессорского уголка, с год назад там была. так пост сыроват. крымская резиденция это не квратиры, а апартаменты кстати.
|
|||
|
|
Имя: Андрей
|
Алушта и Крым зимой, если это можно назвать зимой)Tilly писал(а): ![]() да, фото поездки не помешали бы:) особенно профессорского уголка, с год назад там была. так пост сыроват. крымская резиденция это не квратиры, а апартаменты кстати.Сорри в фото не силен, такой мрак на телефоне что и выкладывать неохота)) про квартиру это я просто образно к слову пришлось, понятно что я знаю что это апартаменты)) |
|||
|
|
Имя: Андрей
|
Алушта и Крым зимой, если это можно назвать зимой)Минаев Юрий писал(а): ![]() Впечатлениями про Ай-Петри и окрестные плато тут с декабря делятся, с подробными фотографиями.Вы начните с фото своей поездки. По Ай-петри посты посмотрел, спасибо! сразу не заметил почему-то. |
|||
|
|
Имя: Наталья
|
Алушта и Крым зимой, если это можно назвать зимой)Andy88, как успехи с КР? Знакомые тоже интересуются, но страхов много в связи с ситуацией, сами понимаете, хоть вроде и норм жк. Чт говорят? Идет строительство/продажи?
|
|||
|
|
Имя: Андрей
|
Алушта и Крым зимой, если это можно назвать зимой)Tilly писал(а): ![]() Andy88, как успехи с КР? Знакомые тоже интересуются, но страхов много в связи с ситуацией, сами понимаете, хоть вроде и норм жк. Чт говорят? Идет строительство/продажи?Купили апартаменты, правда пришлось дистанционно... На удивление строились до последнего, пауз не делали, шли с опережением,но сейчас из-за ситуации притормозили. По отзывам знакомых знающих всё должно быть хооршо, к 2020 первый дом закончат. |
|||
|
|
Вернуться в Отзывы об отдыхе в Ялте и Алуште
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1





да, фото поездки не помешали бы:) особенно профессорского уголка, с год назад там была. так пост сыроват. крымская резиденция это не квратиры, а апартаменты кстати.
