Luska писал(а):

А ведь здесь, на Штангеевской тропе, есть Чёртов мостик, который вызывает панику у многих, даже просто глядящих на него на фотографиях, здесь на форуме тоже народ как-то ужасался.А чему там ужасаться? Там же заборчик...
Имя: Юрий
|
За месяц до зимы. Ялта, 27.10–03.11.19г. Просто фото. ПочтиLuska писал(а): ![]() А ведь здесь, на Штангеевской тропе, есть Чёртов мостик, который вызывает панику у многих, даже просто глядящих на него на фотографиях, здесь на форуме тоже народ как-то ужасался.А чему там ужасаться? Там же заборчик... Рассказываю про экспедицию "По следам советских геологов":
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку |
|||
|
|
Отдых Крым, Ялта, Гурзуф Симеиз, Севастополь, Боткинская тропа, гора Кошка
Имя: Людмила
|
За месяц до зимы. Ялта, 27.10–03.11.19г. Просто фото. ПочтиDvoryannikov писал(а): ![]() ![]() Luska писал(а): ![]() А ведь здесь, на Штангеевской тропе, есть Чёртов мостик, который вызывает панику у многих, даже просто глядящих на него на фотографиях, здесь на форуме тоже народ как-то ужасался.А чему там ужасаться? Там же заборчик... Я тоже думаю, чего ужасаться-то? Но факт есть факт, не один раз на форуме разговоры были .Дороги — самый сильный наркотик, какой только есть на земле, а каждая из них ведёт к десятку других...
|
|||
|
|
Имя: Светлана
|
За месяц до зимы. Ялта, 27.10–03.11.19г. Просто фото. ПочтиЛюдмила, Вам спасибо
Умеете увлечь Ох,как хочется уже в Крым....в Ялту |
|||
|
|
Имя: Ирина
|
За месяц до зимы. Ялта, 27.10–03.11.19г. Просто фото. ПочтиЛюда, спасибо! Отличная поездка! Сижу вот теперь, планы строю на майскую Ялту.
|
|||
|
|
Имя: Людмила
|
За месяц до зимы. Ялта, 27.10–03.11.19г. Просто фото. ПочтиСветлана писал(а): ![]() ...Ох,как хочется уже в Крым....в Ялтуkira61 писал(а): ![]() ...Сижу вот теперь, планы строю на майскую Ялту.А я бы ещё в апреле съездила, может, получится .Дороги — самый сильный наркотик, какой только есть на земле, а каждая из них ведёт к десятку других...
|
|||
|
|
Имя: Татьяна
|
За месяц до зимы. Ялта, 27.10–03.11.19г. Просто фото. ПочтиLuska писал(а): ![]() Ни секунды испуга, сомнения, паники, ступора или что там ещё бывает в этом роде. Шикарные фото сделаны, Чёртов мостик пройден. Не так страшен черт, как его малюют. Luska писал(а): ![]() Вот таким мы увидели кусочек Крыма за месяц до наступления зимы. Конечно, я люблю, когда потеплее, но если предоставится возможность, поеду снова и без вопросов. Главное, чтобы снега не было. И, желательно, дождя. Всем спасибо за внимание! Чудесный у вас осенний Крым получился! Я с удовольствием путешествовала вместе с вами. Спасибо!!! ![]() "Водки не обещаю, - сказал Иван Сусанин полякам, - но погуляем мы хорошо!"
|
|||
|
|
Имя: Людмила
|
За месяц до зимы. Ялта, 27.10–03.11.19г. Просто фото. ПочтиЗа сколько прошли Боткинскую тропу до водопада не засекали ?
![]() |
|||
|
|
Имя: Людмила
|
За месяц до зимы. Ялта, 27.10–03.11.19г. Просто фото. ПочтиLudmila1973 писал(а): ![]() За сколько прошли Боткинскую тропу до водопада не засекали ? ![]() Если верить меткам на фото, то от входа на тропу до водопада внизу за 5 часов. Не торопились .Дороги — самый сильный наркотик, какой только есть на земле, а каждая из них ведёт к десятку других...
|
|||
|
|
Имя: Татьяна
|
За месяц до зимы. Ялта, 27.10–03.11.19г. Просто фото. ПочтиDvoryannikov писал(а): ![]() ![]() Luska писал(а): ![]() А ведь здесь, на Штангеевской тропе, есть Чёртов мостик, который вызывает панику у многих, даже просто глядящих на него на фотографиях, здесь на форуме тоже народ как-то ужасался.А чему там ужасаться? Там же заборчик... До 2014-го этот мостик много лет разрушен был и валялся рядом у пропасти )) и ходили люди, ничо, справлялись, слава Богу . Для меня с восстановлением мостика вся необычность места исчезла, ну нет того "очарования и магии места" как раньше было. Да и фото не те получаются..... |
|||
|
|
Имя: Татьяна
|
За месяц до зимы. Ялта, 27.10–03.11.19г. Просто фото. ПочтиЛюдмила, отчет замечательный, как и отдых!
* я еще только в самом начале.... ![]() |
|||
|
|
Вернуться в Отзывы об отдыхе в Ялте и Алуште
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1