OlVik писал(а):

Отчет будет?)))Конечно )))
Имя: Виктор
|
||||
|
|
Гурзуф, отдых, отель Богема, столовая По-домашнему
Имя: Галина
|
Крым. Знакомство. Август 2018г. Часть-3vict0r66 писал(а): ![]() Группы бывают большие, вы можете не успевать слушать, смотреть и фотографировать, поэтому когда вас полностью проведут по дворцу, вы можете, если не выйдите из него, вернуться в любое место, посмотреть его подробней самостоятельно, сфотографировать. Главное не выходите в конце экскурсии из дворца.П А вот и нет. Последним залом, куда нас вывели, была комната продажи сувениров. Увидев, что это такое, и что мне туда не надо, я хотела вернуться и "досмотреть". Не позволила охрана. Сказали -- проход по дворцу только в одну сторону. Посоветовали попробовать снова зайти с центр. входа и пройти, куда хочется. Представив, сколько нужно обходить, отказалась. |
|||
|
|
Имя: Галина
|
Крым. Знакомство. Август 2018г. Часть-3Спасибо за рассказ о Вашем отдыхе, о любимом Крыме. Очень здорово, что сумели его разглядеть и принять, и не стали судить, как некоторые, по критерию "все включено". Интересным получился отпуск.
|
|||
|
|
Имя: Виктор
|
Крым. Знакомство. Август 2018г. Часть-3Радужанка писал(а): ![]() Последним залом, куда нас вывели, была комната продажи сувениров. Наверное, зависит от экскурсовода. Нам заранее сказали, что если вот отсюда (скорее всего, до сувениров) выйдите, то не зайдете, кто хочет еще походить, посмотреть - разворачиваются. |
|||
|
|
Вернуться в Отзывы об отдыхе в Ялте и Алуште
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1